Гость
Статьи
Марку каких женских …

Марку каких женских часов выбрать до 45 тыс рб?

Хочу часы механические , классическую модель под костюм.. Что посоветуете?
И фирма Ника как Вам? Или же как я думаю лучше покупать Швейцарию ?

31 ответ
Последний — Перейти
Виктория
#1

Автор, езжай в австрию или швейцарию, какая ника нахрен....вы бы еще зарю надели...шопард в Вене посмотрите.

Л
#2

Я очень люблю часы и в свое время очень интересовалась всевозможными механизмами. Не могу ,правда, похвастаться что все о них (часах) понимаю. Но если Вам нужна механика до , то покупайте лучше швейцарские, потому что престижно. Конкретно по брендам советовать нет смысла. Советую просто зайти в магазин типа Консул и на месте разобраться.

Хреночасы Ника НЕ БРАТЬ!!!! Ника - это золотой браслет с часовой функцией

Гость
#3

RADO

Гость
#4

а вообще да, лучше загляните в Консул или Империал, а там выберите что понравится )))

Ksana
#5

Longines- самые стильные

Гость
#6

Мне очень нравятся часы от Boucheron, правда, они очень дорогие, на 1000 евро разве что во Франции что-то купить можно, но не у нас.

гость
#7

может, Vacheron? который Constantin...

Гость
#8

Радо, как раз 45

Гость
#9
Ksana

Longines- самые стильные

Согласна, посмотрите серию Dolce Vita, те которые без брюликов Вам подойдут по цене.

Гость
#10
Ksana

Longines- самые стильные

Я поддержу,потому что себе покупала.50 тыщ.На чёрном ремешке с чёрным циферблатом.И маленькие брюлики вместо цифр.Строго и красиво.

Гость
#11

Лучше покупать НЕ в Москве или Питере, потому как там часы в два-три раза дороже, а сделаны в сущности в Китае, это хорошие подделки

Советую покупать или заграницей или в интернете

Хельга
#12
Виктория

Автор, езжай в австрию или швейцарию, какая ника нахрен....вы бы еще зарю надели...шопард в Вене посмотрите.

За 45000? За такие деньги если только Тиссот.

В бане
#13

у меня лонжин. но механику с автоподзаводом больше не возьму. случайно уронила, толком починить не могут. оч.жаль.

Гость
#14

Берите skagen

Отличные часы

Стоят правда раза в два-три дешевле

Но отличные

В бане
#15

и больше не буду покупать в России. в любом дьютифри будет намного дешевле.

Гость
#16

У меня скаген и шопард. Одни покупала в России, другие в Дубае. Конечно шопард шикарные, но ношу почему--то только недорогой скаген)))) рекомендую!

Гость
#17
Виктория

Автор, езжай в австрию или швейцарию, какая ника нахрен....вы бы еще зарю надели...шопард в Вене посмотрите.

Есть фирма Шопар, а вы о чем?

Гость
#18

www.gokio.ru/?ppf99fce35

____________________________________________________________​___________

Участвуй с нами в партнерской программе и ЗАРАБАТЫВАЙ, а также приобретай недорогую одежду из Китая с еще большей скидкой!

Гость
#19

Rado

Мария
#20

однозначно Longines! Поищите на часовом форуме, там очень часто продают новые часы, по вполне адекватным ценам. Лонжин стоят своих денег!

Гость
#21

Rado

+1, и по цене как раз уложитесь, автор

#22

У мужа швейцарские очень доволен!И ника тоже классная у меня есть часы очень нравятся работают без перебоев!

#23
Гость

Я поддержу,потому что себе покупала.50 тыщ.На чёрном ремешке с чёрным циферблатом.И маленькие брюлики вместо цифр.Строго и красиво.

У меня были тоже покупала за 50 только у меня были белые.

Неумеха
#24

А я часы дольче в дубай купила , долларов за 500 вроде... Оч красивые!;))) и еще guess долларов за 200-тоже стильные оч, мужские как будто

Неумеха
#25

Ну конечно автор смотря что вам надо, если вы хотите чтото более классическое, тогда наверн омега-мне такие батя подарил, но они скучные на вид. Если вам 25лет или около того, тогда не парьтесь и покупайте дизайнерские часы, не пожалеете

Гость
#26
Гость

Есть фирма Шопар, а вы о чем?

Мы о Chopard, а вы о чем?

Гость
#27
гость

может, Vacheron? который Constantin...

Да, неплохие только минимальная стоимсть $8,000 примерно. Возможно больше.

Гость
#28
Гость

Мы о Chopard, а вы о чем?

Хоть бы в википедии посмотрели для приличия, как правильно писать/произносить название данного бренда - а то похоже, что нет у вас никаких чопардов

Гость
#29

Часы с шипами, женские

http://watch-thorns.ru

#30

Тоже предпочитаю часы на белом ремешке. Я сама себе часы Bering
подарила, покупала в интернет-магазине Watcheshop.ru, который находится на станции метро "Комсомольская", 1-й этаж универмага "Московский", ориентировались на керамический безель и сапфировое стекло устойчивое к возникновению царапин так они выглядят и аккуратно смотрятся на руке)

Елена
#31

На такую сумму можно посмотреть часы этого бренда https://www.watches.ru/GC/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: