Гость
Статьи
Зимние шапочки

Зимние шапочки

Здравствуйте! Меня очень озадачивает выбор шапки на зиму, никак не могу найти идеальную форму… Посоветуйте, какая форма шапки подходит под овальное лицо и немного скошенный лоб?

Танюсик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и хотелось продолжить - зимние шапочки на маленькие членики
а что у вас со лбом?

#2
Гость

так и хотелось продолжить - зимние шапочки на маленькие членики а что у вас со лбом?

Ничего страшного, просто к линии роста волос немного покатый.

125
#3
Танюсик

Здравствуйте! Меня очень озадачивает выбор шапки на зиму, никак не могу найти идеальную форму… Посоветуйте, какая форма шапки подходит под овальное лицо и немного скошенный лоб?

Так идите в магазин головных уборов и устраивайте мега примерку! Что-нибудь да выберете!

#4
125

Так идите в магазин головных уборов и устраивайте мега примерку! Что-нибудь да выберете!

Я разок весь магазин перемерила и ничего не выбрала... Есть наверно какие-то правила выбора головных уборов к типу лица? С цветом всё ясно-по цветотипу.

#5

Не могу тыкая пальцем в небо выбрать форму, помогите...

#6

В возрасте от 20 до 30 лет...

Гость
#7

В вашем возрасте и с овальной формой лица, любая шапка подойдет.

#8
Гость

В вашем возрасте и с овальной формой лица, любая шапка подойдет.

Спасибо за ответ! Может у меня такая проблема с шапками, потому что не очень я их люблю... Волосы лохматятся, укладка прилизывается... Но она нужна, лучше в шапке ходить, чем ушки потом лечить...

#9

обычная с бумбоном (да-да , она универсально подходит и для детей и для 50-летней деми мур (если не ошибаюсь про ее возраст).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: