Гость
Статьи
не знаю в чем ходить …

не знаю в чем ходить зимой

Проблема с верхней одеждой. Москва. Хочется шубку, но увы хорошие норковые шубы от 150 тыс и думаю на 20 летней девушке без машины она будет неуместна) из других мехов- либо дорогие/ужасные/для женщин/бабушек. Даже хорошая шуба из кролика от 30 тыс) Дубленки тяжелые и я в них как свинюшка (хотя стройная), да и ухаживать за ними надо. Недавно присмотрела зимнее пальто классического кроя с воротником из песца (я люблю такой стиль). Продавец сказала, что оно утепленное, можно до -20 носить. Я уже шапочку присмотрела симпатичную. Думаю прикупить еще пуховик для ужасных морозов. У кого-нибудь есть или было зимнее пальто? не холодно зимой?

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая шуба - это для Вас красивая или теплая?

Если теплая - купите мутон. Мутоновое пальто, очень стильное можно за 10-15т купить.

Вообще-то норка никакого отношения к теплоте не имеет.

Гость
#2

Здрасьте, что это за дублёнки , в которых вы свинушка я вот не такая уж стройная,но в дублёнке стройняшка Другое дело,что дублёнки тоже за 30 т.р Что касается пальто они красивые сейчас,но холодные,и пуховики тоже

Гость
#3
Гость

Хорошая шуба - это для Вас красивая или теплая?

Если теплая - купите мутон. Мутоновое пальто, очень стильное можно за 10-15т купить.

Вообще-то норка никакого отношения к теплоте не имеет.

покажите те места,где можно купить мутоновю шубку за 10 тр.?

Гость
#4

3- Магазины "Карамель". Сама мерила мутоновое пальто за 12 т. - великовато..., но очень красивое было

#5
Гость

Хорошая шуба - это для Вас красивая или теплая?

Если теплая - купите мутон. Мутоновое пальто, очень стильное можно за 10-15т купить.

Вообще-то норка никакого отношения к теплоте не имеет.

Ваш текст

есть мутоновый полушубок короткий (купила года 3 назад за 7 тыс. толком не носила - сзади шов ъпошелъ. Смотрела очень мало симпатичных моделей и тем более уже уже одна есть)

Пуфик
#6

Мутон это полный остой((( уж лучше норка пусть не так тепло зато стильно я у своего прошу норочку где то чуть ниже попки с красивым пояском ,воротничком я высокая и худая девушка на мне будет классно сидеть..

Гость я
#7

А в какой бюджет хотите уложиться?

Гость
#8

ого ну и цены на шубы. присмотрела норковую шубу по колено за 50. правда в китае. вот думаю. немного поограничивать себя и купить или в прошлогоднем пальто ходить. кстати пальто теплее пуховиков.

Гость
#9

Не надо шубу, шуба старит!

Гость я
#10
Гость

Не надо шубу, шуба старит!

Кого? Какая? есть оочень много молодежных моделей!!!

Пеперуда
#11

Я ношу болгарские дублёнки, они лёгкие как пух, а уж красивые - прелесть! Меня однажды одна женщина на улице остановила и говорит: "Девушка, какая у вас дублёнка, вы в ней как мадонна!"

Гость
#12
Пеперуда

Я ношу болгарские дублёнки, они лёгкие как пух, а уж красивые - прелесть! Меня однажды одна женщина на улице остановила и говорит: "Девушка, какая у вас дублёнка, вы в ней как мадонна!"

мадонна в дубленке ходит? О_о

#13

В хорошем пальто не холодно будет. Если хорошего кроя,то и стройнить будет

Гостья
#14

11, а где покупали? И вообще, где можно купить нормальную дубленку, можно дорогую, но красивую? Снежную королеву и МКМ не предлагать, я там была и там полное г...

#15
Гость

Здрасьте, что это за дублёнки , в которых вы свинушка я вот не такая уж стройная,но в дублёнке стройняшка Другое дело,что дублёнки тоже за 30 т.р Что касается пальто они красивые сейчас,но холодные,и пуховики тоже

Ваш текст

в том и дело-хорошие и стильные от 30ти и выше. Серьезно, вот как не надену либо сидит ужасно (полнит сильно), либо старит))))))))))))))

Гость
#16

У меня вообще пальто из холофайбера. Без всяких писцов и кроликов. И мне тепло в -30. Мы живём в Москве, а не в Антарктиде. Даже в Антарктиде полярники носят куртки из холофайбера, а не шубы.

#17
Гость

ого ну и цены на шубы. присмотрела норковую шубу по колено за 50. правда в китае. вот думаю. немного поограничивать себя и купить или в прошлогоднем пальто ходить. кстати пальто теплее пуховиков.

Ваш текст

она порваться может на след год - тушки растягивают как могут. Лучше слетать в ОАЭ и там купить шубу своей мечты) будет и дешевле и качественнее.

Гость
#18
Гость

3- Магазины "Карамель". Сама мерила мутоновое пальто за 12 т. - великовато..., но очень красивое было

спасиб А то мне нужно одной приятельнице, она очень хочет, но денег ограничено

Гость
#19
line_

Ваш текст

она порваться может на след год - тушки растягивают как могут. Лучше слетать в ОАЭ и там купить шубу своей мечты) будет и дешевле и качественнее.

Моя знакомая советовала в Грецию, только честно говоря, пока нет денег на поездку с покупкой, да ещё никто ехать не хочет

Гость
#20
line_

Ваш текст

она порваться может на след год - тушки растягивают как могут. Лучше слетать в ОАЭ и там купить шубу своей мечты) будет и дешевле и качественнее.

не порвется. все кто привозит шубы носят годами и ничего с ними не делается. те же шубы что в королеве и тд. покупать нужно в нормальных магазинах а не подворотне

#21
Пуфик

Мутон это полный остой((( уж лучше норка пусть не так тепло зато стильно я у своего прошу норочку где то чуть ниже попки с красивым пояском ,воротничком я высокая и худая девушка на мне будет классно сидеть..

Ваш текст

честно, уже замучали инкубаторские норковые халаты) Вся Москва о мала до велика их таскает) Большинство с угами и с джинсами, а бывает и со штанами от спорткостюма) Стучите и может быть и вам откроют.....

Я не у кого просить не собираюсь и не клянчу.

Пеперуда
#22
Гость

Пеперуда

Я ношу болгарские дублёнки, они лёгкие как пух, а уж красивые - прелесть! Меня однажды одна женщина на улице остановила и говорит: "Девушка, какая у вас дублёнка, вы в ней как мадонна!"



мадонна в дубленке ходит? О_о

Ну это вопрос к той даме, а не ко мне. Она просто не знала, как свой восторг выразить и сравнила с мадонной. А вам, гость, завидно, да?

Гость
#23

Не знаю сколько у меня было пуховиков, и пальто, только пальто купленное году так в 1988 было,что надо по теплоте.Раньше у них подкладка была из ватина.Я не знаю, как автор, часто езжу (не на машине),хожу по улицам. Всё-таки дублёнка лучше ,ну или шубка, и пуховик тоже должен быть на слякоть там и прочие.Хотя сейчас вспомнила видела такую красивую толи пихора это называется,толи плащ( подстёжка из кролика),верх ткань с пропиткой,похожа на замшу очень хорошо, наверное тёплое, девушка молодая смотрелась супер. Покупала она на рынке у нас в городе,но цена была хоть и не 30,но и не 10, не помню точно

Гость я
#24
line_

честно, уже замучали инкубаторские норковые халаты) Вся Москва о мала до велика их таскает) Большинство с угами и с джинсами, а бывает и со штанами от спорткостюма) Стучите и может быть и вам откроют.....

Я не у кого просить не собираюсь и не клянчу.

какая то вы грубая прям...

Пеперуда
#25

[quote="line_"] честно, уже замучали инкубаторские норковые халаты) Вся Москва о мала до велика их таскает) Большинство с угами и с джинсами, а бывает и со штанами от спорткостюма) /quote]

Вот это правда! Сейчас все бабки в магазин ходят в норковых шубах с пуховыми платками.

гость
#26

Мне тоже надо на зиму что-то прикупить, вся в раздумьях...

Норка - как инкубаторские все в ней, даже не хочется. У меня была давно шуба из Греции, года два нормально носила, потом вся начала рваться по швам... Не хочу больше такого...

А дубленку найти красивую проблема, посмотрела на сайтах, глаз ни на что не упал...

#27
Гость я

line_

честно, уже замучали инкубаторские норковые халаты) Вся Москва о мала до велика их таскает) Большинство с угами и с джинсами, а бывает и со штанами от спорткостюма) Стучите и может быть и вам откроют.....

Я не у кого просить не собираюсь и не клянчу.

какая то вы грубая прям...

Ваш текст

жизнь такая - расчитываю только сама на себя.

#28
гость

Мне тоже надо на зиму что-то прикупить, вся в раздумьях...

Норка - как инкубаторские все в ней, даже не хочется. У меня была давно шуба из Греции, года два нормально носила, потом вся начала рваться по швам... Не хочу больше такого...

А дубленку найти красивую проблема, посмотрела на сайтах, глаз ни на что не упал...

Ваш текст

вот, вот

прям хоть езжай в Бразилию жить. Зима тут сплошное растройство)

Гость
#29

Не понимаю *** в машине шуба? Вам самим не смешно. колхозницы?))

Гость я
#30

[quote="Гость"]Не понимаю *** в машине шуба? Вам самим не смешно. колхозницы?))

ну во первых про машину тут никто не говорил..во вторых мы не колхозницы

Гость
#31

и я хочу норку((

#32
Гость

Не понимаю *** в машине шуба? Вам самим не смешно. колхозницы?))

Ваш текст

ноу комментсс

Гость
#33

сейчас закрыли Черкизон и Лужники - где и покупать верхнюю зимнюю одежду не представляю. То же самое продают во всяких ТЦ, но в 2 раза дороже

Всё в этой стране "для людей"

Мила
#34
Гость

сейчас закрыли Черкизон и Лужники - где и покупать верхнюю зимнюю одежду не представляю. То же самое продают во всяких ТЦ, но в 2 раза дороже

Всё в этой стране "для людей"

На рынок Садовод езжайте...

Рубиновая ЕВА
#35

Блин, если бы вы в Питере были.

Я бы вам продала кролика, стриженого, бело-дымчатого, с капюшоном, леди авто.

Надела два раза всего.

Очень милушнная курточка.

я
#36

Пеперуда

Я ношу болгарские дублёнки, они лёгкие как пух, а уж красивые - прелесть! Меня однажды одна женщина на улице остановила и говорит: "Девушка, какая у вас дублёнка, вы в ней как мадонна

Так где покупаете такие болгарские дублёнки то?

Пеперуда
#37
я

Пеперуда Я ношу болгарские дублёнки, они лёгкие как пух, а уж красивые - прелесть! Меня однажды одна женщина на улице остановила и говорит: "Девушка, какая у вас дублёнка, вы в ней как мадонна



Так где покупаете такие болгарские дублёнки то?

В Болгарии, в городе Варне.

гость
#38
Гость

3- Магазины "Карамель". Сама мерила мутоновое пальто за 12 т. - великовато..., но очень красивое было

Ваш текст

я в тото мерила классную шубу из мутона с норковым воротничком. стоила тысяч 25-28. жаль не было моего размера. она не такая дубовая была. купила дубленку тоже классную, но дороже

Гость
#40
Пуфик

Мутон это полный остой((( уж лучше норка пусть не так тепло зато стильно я у своего прошу норочку где то чуть ниже попки с красивым пояском ,воротничком я высокая и худая девушка на мне будет классно сидеть..

сама ты отстой. Ага, пусть жеппа мерзнет, зато все будут видеть что у тебя норка есть и главное - епарь, который тебе ее купил. ***.

Стриженый мутон хорошей выделки смотрится не хуже норки и в нем теплее, правда и стоит прилично, далеко не 10-15, как тут пишут.

Пеперуда
#41
Гостья

11, а где покупали? И вообще, где можно купить нормальную дубленку, можно дорогую, но красивую? Снежную королеву и МКМ не предлагать, я там была и там полное г...

В Болгарии и покупаю. В Варне, конкретно.

Гость
#42
Гость

сама ты отстой. Ага, пусть жеппа мерзнет, зато все будут видеть что у тебя норка есть и главное - епарь, который тебе ее купил. ***.

Стриженый мутон хорошей выделки смотрится не хуже норки и в нем теплее, правда и стоит прилично, далеко не 10-15, как тут пишут.

Ваш текст

Да, все что красивое и стильное дорого стоит((( Даже симпатичная шубейка из кролика-коротулька 50-60тыс((( и она вся развалится через год

Гость
#43

Всё, конечно, хорошо, весело и интересно, но норка все же теплее мутона, тем более стриженого. Это понятно даже когда трогаешь норковую и мутоновую шубу - норка толще, плотнее.

Ольга
#44

Если поискать, то хорошую норку можно подешевле купить. До тысяч 100.000. ло колена или чуть ниже, если закупалась она еще до осени.Есть же др. меха еще. Просто надо потратить время и поискать. Было у меня зимнее пальто с мех воротником- тепла особого в нем не было. Холоднее, чем шуба из норки. Самое теплое пуховик, аляска и тд. Ну и лиса очень-очень теплая. Не мерзла до -30 со свитером. А почему вы не хотите красивую парку с подкладкой из меха и красивым пушистом воротником? Красиво, тепло. Правда, стоит не дешевле шубы((

Гость
#45
Гость

Всё, конечно, хорошо, весело и интересно, но норка все же теплее мутона, тем более стриженого. Это понятно даже когда трогаешь норковую и мутоновую шубу - норка толще, плотнее.

Бред

Розовая сопля
#46
Гость

Гость

Всё, конечно, хорошо, весело и интересно, но норка все же теплее мутона, тем более стриженого. Это понятно даже когда трогаешь норковую и мутоновую шубу - норка толще, плотнее.

Бред

+1

Теплее мутона только енот/лиса. А самое теплое - овчина/енот/лиса, сшитые мехом внутрь.

всезнайка
#47
Гость

Гостьсама ты отстой. Ага, пусть жеппа мерзнет, зато все будут видеть что у тебя норка есть и главное - епарь, который тебе ее купил. ***.

Стриженый мутон хорошей выделки смотрится не хуже норки и в нем теплее, правда и стоит прилично, далеко не 10-15, как тут пишут.Ваш текст

Да, все что красивое и стильное дорого стоит((( Даже симпатичная шубейка из кролика-коротулька 50-60тыс((( и она вся развалится через год

где Вы шубу из кролика за 50 тыс. видели???она была с воротником из рыси?=)))

всезнайка
#48
line_

Ваш текст

она порваться может на след год - тушки растягивают как могут. Лучше слетать в ОАЭ и там купить шубу своей мечты) будет и дешевле и качественнее.

конечно так жаль перед праздниками разбивать чужие иллюзии, но все же... в ОАЭ так же продают китайскую норку. я сама лично покупала шубу в одном из бутиков... и прекрасно поняла, что это китай, просто хорошего качества.

в греции так же китай. просто он бывает хорошего качества и плохого. ну и стоимость соответственно разная. у меня почти все шубы из норки - китай, хотя продавцы говорили мне другое... но меня лично это не обламывает. чего и вам желаю.

Аиша
#49

Автор,а где ты видела зимнее пальто?фото есть?

Гость
#50
Розовая сопля

ГостьГость

Всё, конечно, хорошо, весело и интересно, но норка все же теплее мутона, тем более стриженого. Это понятно даже когда трогаешь норковую и мутоновую шубу - норка толще, плотнее.

Бред+1

Теплее мутона только енот/лиса. А самое теплое - овчина/енот/лиса, сшитые мехом внутрь.

Про мех внутрь - отдельная история, такой вариант самый теплый.

Я ношу и норку, и мутон. Мутон немного холоднее норки, выделывают тонко, чтобы мутоновые шубы по фигуре садились.