Гость
Статьи
В чем ходите зимой?

В чем ходите зимой?

Я не про пуховик и сапоги, а про то, что под ним. Я не могу зимой ходить в футболках, тонких платьях, юбках и копроновых колготках или чулках. Зимой только плотные черные колготки с юбками и платьями. Но их я редко ношу зимой, потому что почти все платья и юбки тонкие и с толстыми колготками плохо смотрятся. И в чем тогда ходить? Зимой вообще не чувствую себя красивой, потому что надеваю только то, что теплое. Даже если красиво оденусь, на ногах все равно будут сапоги. Все красивые сапоги у меня осенние. А зимние без каблука, чтобы не поскользнуться, и очень плотные, чтобы было тепло. Пуховик такой же. Не особо красивый, но теплый. В нем и в сапогах совсем плохо выгляжу. А большую часть года у нас зима. Вы в чем ходите? Выглядите красиво? #одежда

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Живу в Сочи и не парюсь.
Подпишитесь и следите за стилистами (найдите таких в своем городе), смотрите, как они одеваются и пробуйте копировать то, что нравится.

Гость
#2

Зимой, выхожу на улицу в трусах и ластах, все обращают внимание, мужики головы сворачивают - значит, я красивая.))))

Гость
#3

Хожу в теплой одежде.

#4

Речь про помещение или улицу? Так как сейчас я работаю дома, то зимой преимущественно таскаю тупо легинсы и свитер/толстовку. А если совсем холодно, то на прогулку надеваю трикотажные брюки и под них термобелье.
Если куда-то в помещение, то трикотажное платье, или платье из плотной ткани, плюс колготки средней плотности 50-70 ден, или тонкие легинсы. Можно и тонкое платье, если известно, что там тепло, но тогда либо на такси до места, потому что в тонких колготах не погуляешь особо, либо на месте снимать второй слой. Я так раньше на работу ходила, легинсы на колготки, на работе снимала и переобувала обувь.

#5

Русская зима. Хожу в плотных колготках или леггинсы, джинсы. Одеваю теплые кофты.

Риче
#6

Ненавижу колготки, не признаю их вообще , бесполезно и некомфортно.
Зимой ношу теплые штаны, типа спортивных, с начёсом внутри. Или теплые рейтузы-леггинсы с теплой юбкой . Красота это хорошая физическая форма и ухоженные тело. На красоту одежды мне пофиг, тем более зимой .

Гость
#7

Свитера, полуверы, лонгсливы, свитшоты, водолазки. Юбки из плотной ткани и брюки.

Алёна
#8

Платья круглый год, зимой тёплые. Брюки, джинсы - рубашки/худ

Гость
#9

Как хорошо, что я на авто. Не капуста и красивая.

Гость
#10

Я подкладываю в трусы с начесом еще и газеты, получается термос,
очень тепло и сухо.

Алёна
#11
Гость

Как хорошо, что я на авто. Не капуста и красивая.

Но сразу как-то понятно, что
д ур а

Гость
#12

Канадская зима.
Дома флиски и теплые колготки.
На улицу если -20 и ниже, термобелье, "снежные" штаны и хороший пуховик North Face или Canada Goose.
До - 20 теплые колготки (плотность в зависимости от температуры) под вельветки и средней плотности пуховик.
Теплые зимние ботинки Keen или Salomon.
В офис не хожу уже полтора года, чему несказанно рада.

#13

Ношу удлиненные свитера(и оверсайз,и подчеркивающие фигуру) с теплыми леггинсами ,утепленные брюки,вязаные платья с плотными колготками.Сапоги есть длинные из натуральных материалов,есть ботинки на более теплую погоду,есть пара сапожек на небольшой танкетке.Живу на Дальнем Востоке.

Ялта Крым
#14

Живу в Ялте. У нас тепло у меня и батинок то нет, красовки. Вообще удобней в хлопке ходить джинсы куртка свитер натуральный

Гость
#15

в чем и осенью, денег на новую одежду нет

Гость
#16

У меня стандарт красоты не клава на каблах и шелухе на ногах a.k.a офисные тонкие колготы, поэтому спокойно ношу всё, что нравится и удобно.

Гость
#17
Гость

Зимой, выхожу на улицу в трусах и ластах, все обращают внимание, мужики головы сворачивают - значит, я красивая.))))

Хана ластам...

Гость
#18
Гость

Как хорошо, что я на авто. Не капуста и красивая.

Не отморозь шмоньку).

Гость
#19
Алёна

Но сразу как-то понятно, что
д ур а

Не ссорьтесь, клавочки.

Гость
#20
Гость

Канадская зима.
Дома флиски и теплые колготки.
На улицу если -20 и ниже, термобелье, "снежные" штаны и хороший пуховик North Face или Canada Goose.
До - 20 теплые колготки (плотность в зависимости от температуры) под вельветки и средней плотности пуховик.
Теплые зимние ботинки Keen или Salomon.
В офис не хожу уже полтора года, чему несказанно рада.

Дома дубак?

Гость
#21
Тина

Ношу удлиненные свитера(и оверсайз,и подчеркивающие фигуру) с теплыми леггинсами ,утепленные брюки,вязаные платья с плотными колготками.Сапоги есть длинные из натуральных материалов,есть ботинки на более теплую погоду,есть пара сапожек на небольшой танкетке.Живу на Дальнем Востоке.

Красиво.

Гость
#22
Гость

Как хорошо, что я на авто. Не капуста и красивая.

Но и не в летнем платье. Потому что это неуместно. Что ли скинь фото своего зимнего образа, чтоб мы полюбовались

Гость
#23

Ну я точно не выгляжу красиво зимой, ношу огромные теплые пуховики в пол. А под ними возможна любая, даже сама легкая одежда, и осенняя обувь (иначе очень жарко).

Гость
#24

Валенки, тулуп, шапка ушанка. Мой зимний прикид😂😂😂

#25

Для зимы предпочитаю замшевые сапоги, шуба/пуховик, в зависимости от температуры. Под него свитер обычно. Джинсы или брюки под кожу с небольшим начесом, колготки не ношу. Юбки тоже не ношу, они мне и летом не нужны) Главное подобрать фасон и цвет, и тогда можно выглядеть отлично и зимой.

#26

Во первых, сапоги и пуховик, это колхоз немыслимый.
По теме, шуба, шапка, платок, дубленка, пальто, сапоги.
Под ними шерстяное или трикотажное платье. Или юбка с водолазкой.

Гость
#27
Гость

Я подкладываю в трусы с начесом еще и газеты, получается термос,
очень тепло и сухо.

Мужик сострил? Очень смешно.))

Гость
#28

Есть пальто, искусственные шубки (это все может быть с каким же утеплителем как пухан), на ноги более стильным вариантом будут ботинки, их надевать с теплыми брюками (брюки или джинсы можно и не теплые, Но под них термобелье, на работе снять его конечно)) это если у вас прям суровая зима)

Гость
#29
Гость

Но и не в летнем платье. Потому что это неуместно. Что ли скинь фото своего зимнего образа, чтоб мы полюбовались

Так понятно что не в летнем. Есть же зимние платья, вязаные, из шерсти

Гость
#30

в платье

Гость
#31

Купила Dark Dress на вайлдберис юбку по скидке хорошая и красивая качество советую и вам

Гость
#32
Гость

Так понятно что не в летнем. Есть же зимние платья, вязаные, из шерсти

А летние хорошые сарафаны в Dark Dress на вайлдберис , подруга по советовала и тут видила что покупали этот бренд прям очень хорош , а щас жду юбку

#33

Специально верхняя одежда на зиму куплена очень теплая, чтобы под нее без проблем можно было надеть футболку, платье с коротким рукавом...

Гость
#34

По- моему как раз дублёнка и платок это колхоз. Или шуба и шапка.
Понимаю шубка на выход. Но в повседневке таскать шубу, точно колхоз. Дублёнка это вообще что-то из 90 х.

#35
Гость

По- моему как раз дублёнка и платок это колхоз. Или шуба и шапка.
Понимаю шубка на выход. Но в повседневке таскать шубу, точно колхоз. Дублёнка это вообще что-то из 90 х.

По вашему все что не вписывается в бомж стиль, это колхоз. Ну оно и понятно. Не от большого ума это.

гость
#36

У нас тёплые, влажные, ветренные зимы. +16. Все в стёганном с капюшонами ходят, внизу в классических футболках, в футболках с длинными рукавами. Далее спортивные или прогулочные ботинки. Джинсы, джоггеры, леггинсы. Рюкзаки. Всё. Мы счастливы, что не нужно тысячи разных видов одежды, потому что климат нехолодный. Ура!

Гость
#37
гость

У нас тёплые, влажные, ветренные зимы. +16. Все в стёганном с капюшонами ходят, внизу в классических футболках, в футболках с длинными рукавами. Далее спортивные или прогулочные ботинки. Джинсы, джоггеры, леггинсы. Рюкзаки. Всё. Мы счастливы, что не нужно тысячи разных видов одежды, потому что климат нехолодный. Ура!

И где вы живете?

Гость
#38
Алёна

Но сразу как-то понятно, что
д ур а

Ну сразу понятно - завистливая. Подотри слюни.

Гость
#39
Ялта Крым

Живу в Ялте. У нас тепло у меня и батинок то нет, красовки. Вообще удобней в хлопке ходить джинсы куртка свитер натуральный

Была в Ялте вот в середине сентября.
+ 16, ливень, ветер.
О чем Вы тут говорите 😂

Гость
#40
Гость

Но и не в летнем платье. Потому что это неуместно. Что ли скинь фото своего зимнего образа, чтоб мы полюбовались

А где я написала, что в летнем платье?🙄

#41

В футболке и джинсах

#42
Лида

В футболке и джинсах

Мне жарко

Alisa
#43

Зимой дома хожу обычно в спортивных штанах, реже в джинсах, и футболке, на ноги одеваю белые коротенькие носочки, или хожу босиком, по настроению

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: