Гость
Статьи
Есть ли люди, у …

Есть ли люди, у которых нет ювелирных украшений?

В моем детстве учительница в школе говорила, что ювелирные украшения очень дорогие и есть только у богатых. Я ей поверила. Но сейчас мне кажется, что у всех есть золотые серьги, цепочки, браслеты и кольца. Про бриллианты не знаю, но серебро, золото и жемчуг есть у всех. Это так? Или не у всех? #украшения

Опрос
У вас есть ювелирные украшения? Сваровски не считаются
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Из-за таких убеждений у вас никогда не будет бвелирных украшений, или самые дешевые.
Прорабатывайте и избавляйтесь.

Гость
#2
Astrolog_denisova

Из-за таких убеждений у вас никогда не будет бвелирных украшений, или самые дешевые.
Прорабатывайте и избавляйтесь.

У меня есть, как и у всех людей вокруг, поэтому я и задала вопрос

Гость
#3

У меня нет. Из золота- обручальное кольцо где-то валяется, сто лет его не видела. Еще одна пара серебряных сережек, тоже фиг знает где они. И больше ничего вообще. Ну не люблю я ювелирку и не понимаю ее, не нужна она мне. Что характерно, дочь у меня такая же. Так что далеко не у всех есть золото-бриллианты.))

Гость
#4
Гость

У меня нет. Из золота- обручальное кольцо где-то валяется, сто лет его не видела. Еще одна пара серебряных сережек, тоже фиг знает где они. И больше ничего вообще. Ну не люблю я ювелирку и не понимаю ее, не нужна она мне. Что характерно, дочь у меня такая же. Так что далеко не у всех есть золото-бриллианты.))

Как зачем? Это же так красиво. Настроение поднимает своей красотой

#5
Гость

У меня есть, как и у всех людей вокруг, поэтому я и задала вопрос

Зачем задавать вопрос, если вы знаете, что у всех вокруг есть ювелирные украшения?

#6

У меня аллергия на большинство ювелирных сплавов, поэтому могу носить преимущественно золото/серебро, остальное очень ограничено. Но у меня не сказать что много. С бриллиантом только обручальное кольцо. Жемчуг есть, для выхода самый универсальный вариант.

#7
Гость

У меня нет. Из золота- обручальное кольцо где-то валяется, сто лет его не видела. Еще одна пара серебряных сережек, тоже фиг знает где они. И больше ничего вообще. Ну не люблю я ювелирку и не понимаю ее, не нужна она мне. Что характерно, дочь у меня такая же. Так что далеко не у всех есть золото-бриллианты.))

И у меня нет ничего. Потому что не ношу. Не люблю на себе всякие штуки, мешают)

Гость
#8

Кроме обручалок, нет украшений. Нафига? Разве чтоб продать, если с финансами станет плохо.

Гость
#9
Гость

Как зачем? Это же так красиво. Настроение поднимает своей красотой

Кому то, пофик на такую красоту.

Гость
#10

Раньше была равнодушна. А теперь стали нравится украшения. Серебра с полудрагоценными камнями полная коробка.Золотишко тоже есть но не так много.

#11

а что со сваровски не так? у них же ювелирка

Гость
#12
тушканчик

а что со сваровски не так? у них же ювелирка

Так это стекляшки а не натуральные камни.

Гость
#13

10 лет работал в ювелирке, из украшений обручалка, которую я никогда не ношу. На драгмет почти рвотный рефлекс. Разные бывают случаи. мой, наверное,клинический.

Гость
#14

У меня есть, золото, серебро, с камнями и без. Я люблю и мне идёт. Пофиг, что не модно

Ялта Крым
#15

У меня нет. Кольцо и цепочку с крестом положил супруге погибшей при похоронах. И больше не хочу. Было желание жены крестик одеть но сам не знаю что не ношу.

Гость
#16
Гость

У меня нет. Из золота- обручальное кольцо где-то валяется, сто лет его не видела. Еще одна пара серебряных сережек, тоже фиг знает где они. И больше ничего вообще. Ну не люблю я ювелирку и не понимаю ее, не нужна она мне. Что характерно, дочь у меня такая же. Так что далеко не у всех есть золото-бриллианты.))

Чую, учительница вас к ЕГЭ не подготовит. Нанимайте репетитора.

Гость
#17
Гость

Так это стекляшки а не натуральные камни.

Вы серьёзно в ма ла* фью эту верите? Что у вас натуральное? Натуральное - это когда яшма (дешёвая, нет смысла подделывать). У вас те же фианиты, что и сваровски (разное название связано с патентами на искусственные камни). Сейчас почти вся ювелирка - туфтень, чисто для красоты, но разного кач-ва. Только старые и серьёзно дорогие, либо какое-нибудь серебро натуральны - остальные для украшения себя-любимой/любимого, просто золото с напылением с фианитами-сваровски. Либо пластик, если это туфтень из телемагазина типа "аметист", "бирюза", "жемчуг". Они просто красивы, не более, не циклитесь на этом.

Гость
#18

Абсолютно равнодушна к украшениям.

Гость
#19
Astrolog_denisova

Зачем задавать вопрос, если вы знаете, что у всех вокруг есть ювелирные украшения?

Проверить теорию

Гость
#20
Гость

Кроме обручалок, нет украшений. Нафига? Разве чтоб продать, если с финансами станет плохо.

Есть еще вариант- носить самой

Гость
#21
Гость

Кому то, пофик на такую красоту.

Кому то, надо почитать учебник по правописанию

Гость
#22
тушканчик

а что со сваровски не так? у них же ювелирка

Нет, это обычное стекло, но с особой огранкой

Гость
#23
Гость

10 лет работал в ювелирке, из украшений обручалка, которую я никогда не ношу. На драгмет почти рвотный рефлекс. Разные бывают случаи. мой, наверное,клинический.

Наверное. Потому что серебро от железного кольца не вдруг то отличишь издалека

Гость
#24

У меня нет ювелирки. Есть дизайнерские кольца ручной ковки из гипоаллергенной стали, и то я их купила уже в очень зрелом возрасте.

Василиса
#25

Нет, давно забито на эту тему, мне и так хорошо.

Гость
#26

Есть, лежитт в шкатулке. Это память от мамы и бабушки. Я не ношу и не могу их носить, продать все тоже не смогу. Есть своя ючелирка, тоже почти не ношу, цепь белого золотаи крест.

#27

Люблю украшения. В юности носила обычные бижутерии. Сейчас золото и серебро

Гость
#28
Гость

Вы серьёзно в ма ла* фью эту верите? Что у вас натуральное? Натуральное - это когда яшма (дешёвая, нет смысла подделывать). У вас те же фианиты, что и сваровски (разное название связано с патентами на искусственные камни). Сейчас почти вся ювелирка - туфтень, чисто для красоты, но разного кач-ва. Только старые и серьёзно дорогие, либо какое-нибудь серебро натуральны - остальные для украшения себя-любимой/любимого, просто золото с напылением с фианитами-сваровски. Либо пластик, если это туфтень из телемагазина типа "аметист", "бирюза", "жемчуг". Они просто красивы, не более, не циклитесь на этом.

Причем тут телемагазин? Он всего лишь торговая площадка как и любой магазин и продает определенные бренды. Тот бренд что я покупаю указывает в паспорте натуральный камень или нет. Если нет так и пишут иск или натуральный. Не покупаю с приставкой нано или гидротермальный или иск. выращенный.

Гость
#29

У меня нет ювелирных украшений, но я мужчина

Гость
#30

Заметила - у странных творческих женщин множество перстней с огромными камнями. Какие то неполадки в голове видимо.

mu qing's worshipper
#31

У меня есть, но не ношу большую часть из этого, все лежит мертвым грузом, хз зачем покупала. Ношу только одни простые серебряные сережки. А у некоторых по 100500 сережек и колец к каждому комплекту одежды.

Гость
#32
Гость

Заметила - у странных творческих женщин множество перстней с огромными камнями. Какие то неполадки в голове видимо.

Ну так у них нет дресс кода на работе. И как правило свободный график.

Гость
#33

Люблю украшения но они мешаются , поэтому не покупаю .

Гость
#34
Гость

Заметила - у странных творческих женщин множество перстней с огромными камнями. Какие то неполадки в голове видимо.

Н

Гость
#35
Гость

Заметила - у странных творческих женщин множество перстней с огромными камнями. Какие то неполадки в голове видимо.

Не только перстней, они обычно обвешаны как новогодняя елка, бусы в три ряда, серьги до плеч, браслеты всевозможные, и перстни на каждом пальце, еще и брошь обязательно. И все это с огромными камнями.

#36

Ювелирный нет. А бижухи много

#37

А мне как то рассказали историю, что в нашем городе у женщины темной ночью оторвали серьги с ушей и после этого я стала бояться носить ювелирные украшения. 😁 Хотя этой истории очень давно.

#38

Я вот бижутерию не люблю и не ношу эти побрекушки. А ювелирные украшения совсем другое дело, но только чтоб современные, стильные. Хотя у меня их не много, но все мной горячо любимые. Например, недавно муж подарил на день рождения серьги из белого золота Kabarovsky серии кружево и бархат, на любое торжество идеально подойдут.

Гость
#39

Серебро раздарила, золото лежит. Ношу небольшие пуссеты, кольцо спаси и сохрани и крест на гайтане.

Таня
#40

Тогда другое время было. Сейчас это не так дорого, вот то же серебро, в санлайте колечки по 1000 р можно купить и они не тонкие, а толстенькие и плотные, цепочки чуть дороге, серьги по-разному, если с камнем и тяжелые, то дороже

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: