Гость
Статьи
не знаю в чем ходить …

не знаю в чем ходить зимой

Проблема с верхней одеждой. Москва. Хочется шубку, но увы хорошие норковые шубы от 150 тыс и думаю на 20 летней девушке без машины она будет неуместна) из других мехов- либо дорогие/ужасные/для …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

О чем спор, вообще не понимаю. Мутон, дубленки, кроликов всяких носят только нищеебки, приличные девушки носят норку, соболь и брендовые пальто. Вопрос что теплее не стоит вообще, хорошее авто это как само собой разумеется. Пуховик может быть на определенные случаи, но тоже только качественный и дорогой.

Ну начался базар, у кого норка толще)) Видела я мадамов в метро в эксклюзивных шубах и девушек в куртяшках из кожзама, рассекающих на шикарных тачках. В чем человеку удобнее, в том и ходит. Здоровье дороже любого понта. Весь мир уже это понял, только в России все еще готовы на себя весь иконостас повесить, лишь бы выглядеть бохато)))

Гость
#53

у меня есть норковая шуба. очень красивая, длинная, но я ее не хочу носить мне жарко, тяжело, ношу пуховик, а шуба в шкафу висит.

Дива
#54
Гость

сама ты отстой. Ага, пусть жеппа мерзнет, зато все будут видеть что у тебя норка есть и главное - епарь, который тебе ее купил. ***.

Стриженый мутон хорошей выделки смотрится не хуже норки и в нем теплее, правда и стоит прилично, далеко не 10-15, как тут пишут.

Ваш текст

Гость 4, золотые слова!!

#55
line_

Проблема с верхней одеждой. Москва. Хочется шубку, но увы хорошие норковые шубы от 150 тыс и думаю на 20 летней девушке без машины она будет неуместна) из других мехов- либо дорогие/ужасные/для женщин/бабушек. Даже хорошая шуба из кролика от 30 тыс) Дубленки тяжелые и я в них как свинюшка (хотя стройная), да и ухаживать за ними надо. Недавно присмотрела зимнее пальто классического кроя с воротником из песца (я люблю такой стиль). Продавец сказала, что оно утепленное, можно до -20 носить. Я уже шапочку присмотрела симпатичную. Думаю прикупить еще пуховик для ужасных морозов. У кого-нибудь есть или было зимнее пальто? не холодно зимой?

Ваш текст

в общем решила не париться и купить красивый пуховик (уже присмотрела цвета морской волны и сидит хорошо). Надо, отгонять от себя мысли "пуховик это ужас". Мерила шубы я в них как барышня-крестьянка)))))) Решила не тратиться на пафос, я лучше на эти деньги слетаю отдохну зимой) Успею еще походить в мехах - вся жизнь впереди)))

Надежда
#56

Посоветуйте, где Вы видели красивый пуховик, где большой выбор? В Москве

Елена
#57

Посещая Италию, кроме великолепной экскурсионной программы и отдыха на море Вы можете порадовать себя не менее увлекательным шубным туром и приобрести модную итальянскую норковую шубу по цене от прозводителя, которая на 30-40% ниже цены магазинов.

Купить качественную итальянскую шубу Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.

+ 39 334 950 45 10 Елена

http://www.vmilane.ru

Светик
#59

Я, например, всю зиму проходила в меховом жилете поверх кожаной куртки. Тут покупала - Женские и мужские головные уборы, муфты и жилетки из меха в компании "Роннон"
http://ronnon.ru/

Марина
#60

Ну в шубе не походишь всю зиму то. У меня вот пуховик есть-вещи не заменимая, брала вот тут https://kupipuhovik.ru/ На сайте выбор большой, цены при этом не дорогие, качество очень хорошее. Проходила всю зиму-довольна очень, сейчас в разделе распродажа ещё один пуховик там купила-моделька просто очень понравилась,а цена совсем не большая.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: