Гость
Статьи
Шуба и шапка

Шуба и шапка

Купила шубу с воротником стойкой, и теперь Не знаю какую шапку подобрать. До этого была шуба с капюшоном и не парилась! А тут даже и не знаю какая будет хорошо смотреться. Мне 26 и я в основном хожу в юбках и платьях, шапочки с меховыми пумпонами больше подходят для джинц и ботинок. Девушки, кто носит зимние пальто и шубы без капюшонов, какие шапки подбираете?

Марго
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

платок или шаль

Баба Ира
#2

Широкая вязанная повязка (спереди наподобие чалмы).

Гость
#3

вам подойдет шапка а-ля взрыв на макаронной фабрике и вуаль

Гость
#4

Меховые шапки люблю.

#5

У меня шапка вязаная из тонких полосок песца: подходит ко всей зимней одежде, теплая и не мнет прическу. Попробуйте посмотреть такую.

Гость
#6

Только платок. Шапки с шубами смотрятся колхозно

Баба Ира
#7
Гость

Только платок. Шапки с шубами смотрятся колхозно

Платок - хорошо, особенно, если под цвет глаз подобрать (можно ппп).

Гость
#8

Ушаночка неплохо подойдет

Гость
#9

Автор, носи хиджаб! Не ошибешься!

Гость
#10

с песцовой шубой надо носить каску и бронежилет...

Гость
#11

корона, есьтесьнно

Гость
#12
Гость

Только платок.

Оренбургский пуховый))))))))))))

Гость
#13
Гость

Только платок.

Оренбургский пуховый))))))))))))

Ну, тут уж кто каким располагает))

Ника
#14

У меня платок с меховой отделкой, супер с шубой.

Гость
#15
Гость

Только платок. Шапки с шубами смотрятся колхозно

а платок по-городскому смотрится?

Гость
#16

Платок?!?
Серьезно?!?

Гость
#17
Гость

а платок по-городскому смотрится?

Если оренбургский, то нет

Гость
#18
Гость

Если оренбургский, то нет

а какой надо зимой? московский платок?

Гость
#19
Гость

Платок?!?Серьезно?!?

Ну можно пи'дорку. Чёрную. Серьёзно.

Гость
#20

Платки некоторым девушкам и женщинам очень идут и выглядят стильно. Автор, мы же не знаем, какая шуба, подходят ли Вам платки и т.п.

Гость
#21
Гость

а какой надо зимой? московский платок?

Копайте глубже- Павлопосадский платок!

Гость
#23
Гость

Копайте глубже- Павлопосадский платок!

а он чё, по-городскому смотрится? а в деревнях пидopки носят?

Гость
#24
Гость

а какой надо зимой? московский платок?

АААА! Зимой! Ну тогда пацанскую шапку с эмблемой Чикаго буллз, а сверху любой платок, кроме оренбургского

#25

с платком хорошо

Асти
#26

Сейчас такое время, что можно носить все и со всем. Одевайте шубу с вязаной шапкой с широким отворотом (только без бумбона), можно вязаный берет, можно вязаную шапку меховую как вам подсказали выше. Шуба из какого меха?

#27

или шапка-чалма

Гость
#28
Гость

Да, дорогие мои, платок смотрится по-городскому. Посмотрите на Ульяну Сергеенко и её шикарные коллекции.Ну а тем, для кого платки - *****, предыдущий комментатор уже предложил чёрную п'и'д'о'р'к'у.

ваша сергеенко из казахского города с населением 300 тыщ человек, это ничё, ага?

Гость
#29

Платок ношу, косынку кашемировую как бандану завязываю.

Гость
#30
Коза рогатая

с платком хорошо

я б с таким платочком на вас посмотрела при минус 20

Гость
#31
Гость

Платок?!?
Серьезно?!?

Да надень ты шапку адидас и вперед, городская чикуля

#32

есть павловопосадские утепленные шали, безумно красивые, теплые и не бабские. например, волшебный узор.

Гость
#33

Автор, тут кроме адидаса и чикаго булс шапок не видали никаких, уж сильно городские тетки тут сидят

Гость
#34

Какая разница, откуда она? Хоть из ж о п ы мира, факт в том, что заколачивает поболее коренных москвичей, и можно сделать вывод, что спрос на её коллекции есть. И явно не "колхозный", платья даже Дита фон Тиз носит)

Гость
#35
Гость

а он чё, по-городскому смотрится? а в деревнях пидopки носят?

В деревнях валенки носят!

Гость
#36
Коза рогатая

с платком хорошо

Вон та крайняя- апофеоз;)))
Все " красивое сразу";)))
И губа с рукавами " мне не хватило на длинный", и кубов, и " луивуттон" на голове и в руках, и губы в куриную гузку;)))

Василиска
#37

девушки, мою тему не пропускают, спрошу тут: племянница 16-тилетняя волкошапку хочет, думаю на новый год ей подарить, так как ее родители против покупки такой "ненужной" вещи. Смущает только то, что я в нашем небольшом городке больше ни у кого подобного не видела. Не будет ли сильно выделятся или для подростка подойдёт?

Гость
#38

А вообще, если честно платок и шуба выглядит очень сексуально)

Гость
#39
Коза рогатая

есть павловопосадские утепленные шали, безумно красивые, теплые и не бабские. например, волшебный узор.

а цветной пуховый палантин можно?

Гость
#40
Коза рогатая

есть павловопосадские утепленные шали, безумно красивые, теплые и не бабские. например, волшебный узор.

а гамаши с ними в комплекте идут?)

Гость
#41

Берет

Гость
#42
Василиска

девушки, мою тему не пропускают, спрошу тут: племянница 16-тилетняя волкошапку хочет, думаю на новый год ей подарить, так как ее родители против покупки такой "ненужной" вещи. Смущает только то, что я в нашем небольшом городке больше ни у кого подобного не видела. Не будет ли сильно выделятся или для подростка подойдёт?

будет сильно выделяться, но для подростка подойдет, на то они и подростки

Гость
#43
Гость

а гамаши с ними в комплекте идут?)

там такие цвета у этого "волшебного узора", что с ним, наверное, тапки белые в комплекте идут

Гость
#44
Гость

а гамаши с ними в комплекте идут?)

Я так поняла, все это носят с каблуками и сумочкой на локте...
Странная " мода".
Если закос под барыню, то никогда бараньки не ходили в платках. Только в шляпках.
Если закос под крестьянку, то они не в шубках, а в тулупах ходили...,

Гость
#45
Гость

А вообще, если честно платок и шуба выглядит очень сексуально)

Ага!!! Как представлю себе кроличью шубу с пуховым платком, так держите меня семеро!!!)))

Гость
#46
Гость

Ага!!! Как представлю себе кроличью шубу с пуховым платком, так держите меня семеро!!!)))

Сразу встаёт?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#47
Марго

Купила шубу с воротником стойкой, и теперь Не знаю какую шапку подобрать. До этого была шуба с капюшоном и не парилась! А тут даже и не знаю какая будет хорошо смотреться. Мне 26 и я в основном хожу в юбках и платьях, шапочки с меховыми пумпонами больше подходят для джинц и ботинок. Девушки, кто носит зимние пальто и шубы без капюшонов, какие шапки подбираете?

Ушанку бери меховую под цвет шубы, вещь проверенная и если по голове стукнут не так больно будет, а для осени-весны шапку с помпоном.

_

Гость
#48
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ушанку бери меховую под цвет шубы, вещь проверенная и если по голове стукнут не так больно будет

плюс можно ещё подскользнуться и упасть, сосулька может на голову упасть, так что да, вещь практичная

Гость
#49
Гость

Сразу встаёт?

Вставать не успевает! Сразу оргазммммм....аааа....

Гость
#50

короче, автор, надевай платок на ушанку. и безопасно, и тепло, и сексуально

Предыдущая тема