Гость
Статьи
шапка к норковой шубе

шапка к норковой шубе

Не могу определиться с шапкой к коричневой (классический цвет) . Шуба с капюшоном, специально купила так, т.к. норковые шапки не идут и добавляют минимум лет 10. Вообще с головными уборами беда, все не идет. Более менее только большие береты (по диаметру). Но совсем без шапки, только в капюшоне тоже не могу ходить - мёрзну. Вот теперь не могу определиться с цветом берета, чтобы купить. Сама я шатенка.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надевайте капюшон. На край - платок.

Гость
#3

гринписа на тебя нет

Гость
#4

только платок

Гость
#5

я ношу норку с вязаной шапочкой и шарфик в тон или мягкий норковый берет в цвет шубки)

Гость
#6

К шубе- шляпка, либо меховая шапка, либо шерстяной берет , но никак не вязаная шапка. Вязаная шапка + шуба= моветон , никогда не носите подобные сочетания

Lilac
#7

вопрос стоял только о ЦВЕТЕ берета.

Гость
#8

Я ношу платки, большие, разных цветов покупаю

Гость
#9

Я написала, что идут ( ито более менее) только береты. НИКАКИХ платков. Я в них как доярка.

Lilac
#10

А еще. Если шуба с капюшоном, то шапку норковую можно одеть или это уже перебор?

Гость
#11
Гость

К шубе- шляпка, либо меховая шапка, либо шерстяной берет , но никак не вязаная шапка. Вязаная шапка + шуба= моветон , никогда не носите подобные сочетания

а вязаные шапочки по вашему, бывают только детские с помпоном аля ***** на голове. о деревня

Подруга-Во
#12
Lilac

А еще. Если шуба с капюшоном, то шапку норковую можно одеть или это уже перебор?

Перебор

Баба Ира
#13

При тёмной шубке цвет берета может быть абсолютно любой, например, который подходит к цвету глаз, кстати, шатенкам часто идет светло-фиолетовый (или светло-сиреневый) цвет.

АлёнаЮЮ
#14
Гость

Я написала, что идут ( ито более менее) только береты. НИКАКИХ платков. Я в них как доярка.

скорее всего повязываете как доярка. красиво повязанный смотрится очень элегантно.

Гость
#15
АлёнаЮЮ

скорее всего повязываете как доярка. красиво повязанный смотрится очень элегантно.

если лицо круглое, как не повяжи все равно как Фрося с деревни будет(

ФеяДиньДилинь
#16

Платок.

Гость
#17
Lilac

А еще. Если шуба с капюшоном, то шапку норковую можно одеть или это уже перебор?

*****. Кому одеть?Если себе - то НАдеть.

Гость
#18

Имхо, шубу надо носить с трикотажной шапкой. Если шапка мезовая, то это уже мамонто-лук, весь меховой снежный человек. Платки носят не с шубами, а с сарафанами, при этом еще хорошо бы сидеть в кабриолете и езать по Портофино. Как у нас носят " шуба +платок в розочках" ( или китайская подделка под гуччи-прада)-это карикатура на сказку "Морозко", вышибает слезу умиления у тех, кому за 50+.

Гость
#19

Особо забавно, когда дева в ботфортах на кэблах, в платке " павловопосад", который она " стильно" повязала, представляя себя Грейс Келли. И все это в сочетании с " классической" шубой типа трапеция.
О когда же наступит эта прекрасная пора шубо-луков?;)))))

Саша
#20

Хорош ф и г ню тут отписывать)!
Многим идут платки/ шарфы повязанные на голову
С шубой сомое то
Не с пуховиком же??)
Считаю, что почти любые трикотажные изделия ( шапки шарфы береты и т д) подходят под шубу
Как раз не очень смотрится, когда мех+ мех идет

Гость
#21
Гость

Особо забавно, когда дева в ботфортах на кэблах, в платке " павловопосад", который она " стильно" повязала, представляя себя Грейс Келли. И все это в сочетании с " классической" шубой типа трапеция.
О когда же наступит эта прекрасная пора шубо-луков?;)))))

Это и есть русский стиль, ничего вы не понимаете

Матильда
#23

Себе классный норковый берет купила под шубку. На фабрике Каляев заказывала. Привезли как и обещали на следующий день. Кстати его цена всего 3800 руб. Качество супер, норочка очень красивая, густая и ровная.

Гость
#25

Оренбургский пуховый платок.

Гость
#26

А вообще не люблю носить головные уборы, если верхняя одежда с капюшоном. Мех+мех тоже, считаю, - перебор. Фетровый или драповый берет, котелок, шляпка, думаю, будут к месту. Можно вместо меховой шапки попробовать меховую повязку, может не так кричаще.

Алина К
#33

А я купила себе отличную шапку из норки. Очень хорошего качества! Всем советую, кто ищет.
http://ronnon.ru/contacts/

Funny Anny
#28

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?

Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Марина
#29

Вот шапка очень классная,себе такую купила к своей норковой шубе,балдею,крутая очень)
http://ronnon.ru/catalog/zhenskie_golovnie_ubori/Roman_mink_nut.html

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: