Гость
Статьи
Очки

Очки

Ношу очки, не могу позволить себе линзы из за финансового положения. Так вопрос вот в чём, носить я их мягко говоря, не люблю. Как можно их обыграть? Какой макияж, одежда лучше? Волосы короткие или длинные? На данный момент оправа семигранная, но вопрос скорее в общем. Не конкретно к этой оправе что подойдёт, а вообще к очкам. Так как эти очки когда нибудь сломаются, и я куплю другую оправу. Кто здесь в очках? Какой у вас стиль?

Имя 505
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите, как обыгрывает ношение очков Э.Хромченко. У неё целая интернет-статья есть на эту тему. Поройтесь, интересная.

Имя 505
#2
Гость

Посмотрите, как обыгрывает ношение очков Э.Хромченко. У неё целая интернет-статья есть на эту тему. Поройтесь, интересная.

Не хочу в её стиле ходить, хоть и красиво. Ещё ничей стиль в очках не нравился. Может проблема во мне, не люблю такой стиль вообще, в очках. Что можете посоветовать, кто нибудь?

Гость
#3

Линзы покупаю месячного ношения, но реально их не ношу ежедневно. По случаю. Они не так дорого стоят или просто нужно знать, где их можно купить дешевле. Я сразу закупаю упаковку, там 20 шт. На год хватает. Есть очки для работы за компом, там защитные стекла. Они безоправные и на лице едва заметные. И для дома. На улице чаще без очков, очки в футляре ношу, если нужно что-то детально рассмотреть, то одеваю очки. Уже привыкла, но раньше комплексовала жутко.
Стиль Хромченко мне не особо подходит. Реально красивые фотки и хорошо подобранный стиль видела только в каталогах, когда выбираю оправы. Там и какой макияж и стиль в одежде под эту оправу подойдёт- всё видно. Очень много зависит от формы лица. Есть кому любая оправа к лицу, а бывает, что намучаешься пока подберешь.

Имя 505
#4
Гость

Линзы покупаю месячного ношения, но реально их не ношу ежедневно. По случаю. Они не так дорого стоят или просто нужно знать, где их можно купить дешевле. Я сразу закупаю упаковку, там 20 шт. На год хватает. Есть очки для работы за компом, там защитные стекла. Они безоправные и на лице едва заметные. И для дома. На улице чаще без очков, очки в футляре ношу, если нужно что-то детально рассмотреть, то одеваю очки. Уже привыкла, но раньше комплексовала жутко.
Стиль Хромченко мне не особо подходит. Реально красивые фотки и хорошо подобранный стиль видела только в каталогах, когда выбираю оправы. Там и какой макияж и стиль в одежде под эту оправу подойдёт- всё видно. Очень много зависит от формы лица. Есть кому любая оправа к лицу, а бывает, что намучаешься пока подберешь.

Я вот думаю может кто нибудь знает какую нибудь знаменитость, кто хорошо сочетает. Я могла бы что то перенять у них. А очки без оправы заметные всё равно.

Гость
#5
Имя 505

Я вот думаю может кто нибудь знает какую нибудь знаменитость, кто хорошо сочетает. Я могла бы что то перенять у них. А очки без оправы заметные всё равно.

Из знаменитых мне нравится Энистон и Собчак. Им хорошо как в очках, так и без, учитывая стиль. Из более молодых я даже не знаю...наверное линзы носят. Я тоже до 30 носила исключительно линзы.

Гость
#6

Ray ban wayfarer в их бесчисленных вариациях беспроигрышны.подходят абсолютно всем.

Маня
#7

Линзы дешёвые

Имя 505
#8
Маня

Линзы дешёвые

Нет. Их надо каждые полтора месяца покупать. В моём случае, у меня глаза чувствительные.

Сергей
#9

От многих факторов зависит, какая оправа подойдет: в том числе и по форме лица и по цвету. А сейчас в интернет-магазинах есть такая штука как виртуальная примерка.

Марина
#10

А я все же хочу уйти от очков, хочу линзы хорошие носить на постоянке, но пока не могу подобрать которые идеально подойдут

Майя
#11
Марина

А я все же хочу уйти от очков, хочу линзы хорошие носить на постоянке, но пока не могу подобрать которые идеально подойдут

Начните с однодневок. У меня Biotrue ONEday, устраивают меня полностью Практически не трачу времени на то, чтобы надеть линзы, настолько привыкла к этой процедуре. Никаких растворов и контейнеров, и при этом суперское зрение на весь день. Пока не решусь на операцию, буду носить их.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: