Гость
Статьи
У вас есть сумка - …

У вас есть сумка - пельмень?

Типа ботеги, или они уже отходят? И теперь в моде сумки как в 2000х? Хотели бы себе сумку пельмень?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть кошка пельмень! Люблю ее!😻😻😻

#2

Я хз что это такое, но хочу что-нибудь мягкое и вместительное, чтобы повесить на плечо и забыть. Ненавижу жесткие сумки.
У дочки была такая как я хочу из Ресервед примерно в конце 2000-х, а сейчас таких нет у них как назло.

Cвета
#3

Специально набрала в яндексе боттега-пельмень.
На картинке дешевые сумки вообще не этой фирмы.
Настоящие сумки боттега стоят от 200 тысяч и никак не похожи на эти уродливые кошелки.

Гость
#4

Нет, конечно. Бесформенных сумок не признаю вообще

Гость
#5

эта сумка называется "ваджайна"(вагина)

Гость
#6

даже три разных сумки пельмень

Гость
#7
Гость

эта сумка называется "ваджайна"(вагина)

а я думаю, почему я с ней себя так сексуально ощущаю. Самая любимая форма оказалась

Гость
#8
Гость

а я думаю, почему я с ней себя так сексуально ощущаю. Самая любимая форма оказалась

😊

Гость
#9
13-е привидение

Я хз что это такое, но хочу что-нибудь мягкое и вместительное, чтобы повесить на плечо и забыть. Ненавижу жесткие сумки.
У дочки была такая как я хочу из Ресервед примерно в конце 2000-х, а сейчас таких нет у них как назло.

А мне мягкие не очень, есть мягкая типа пельмень, там все внутри перемешивается, форму плохо держит, с фактурными сумками как-то легче

Гость
#10
Cвета

Специально набрала в яндексе боттега-пельмень.
На картинке дешевые сумки вообще не этой фирмы.
Настоящие сумки боттега стоят от 200 тысяч и никак не похожи на эти уродливые кошелки.

А на, что похожи эти пельмени за 200 000, не ну понятно, что у ботеги их пельмени красивее чем дешёвые

Гость
#11
Гость

эта сумка называется "ваджайна"(вагина)

А мне похоже на анус, ну там где сумка закрывается как анус)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: