Гость
Статьи
Почему в сериале …

Почему в сериале "Друзья" Рейчел всегда одета лучше Фиби и Моники?

Ну,Фиби еще ладно,она со странностями,но Моника...красивая современная девушка,но одета всегда не очень,тогда как Рейчел всегда очень модная.

Кикиморка
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у сценаристов и костюмеров

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

первый раз отвечаю в подобной теме)))

ну сценаристы хотели показать, что у нее есть вкус, не зря же она модой занимается, стилистом работала. ))

Герда
#3

ой пусички они, я наверное до старости и в старости буду пересматривать, фонит сериал и как будто уютнее дома становится и совсем не одиноко

Гость
#4

потому что она со вкусом и всегда была обеспеченная, у нее уже были хорошие шмотки, а потом она еще и в моду пошла работать

Гость
#5

вот почему такие гофнищные темы пропускают а нормальные нэт?

Гость
#6

Фиби, как вы правильно заметили, девушка со странностями еще и хиппи, ее стиль одежды определенный. А вот на счет Моники, что она не очень одета, согласиться не могу, зачастую у нее очень красивые платья были.
Я поклонник сериала много лет. И видела много передач на тему как снимали сериал, правдивые голливудские истории или разные ток-шоу. Так вот у Опры они показывали свои гримерки и костюмерные, со слов актеров, сценаристы им позволяли самим выбирать что одеть из груды одежды, что у них была. Так например Рейчел пару раз одевала одну и туже кофту, или был момент когда Моника одевала свитер, а потом через 2 сезона его же одевала Рейч.

Гость
#7

У Моники фигура гораздо хуже чем у Рейчел, на нее не все наверное можно было надеть.

Гость
#8

А Моника - это темненькая или Дженнифер Энистон?

Гость
#9

абасака идиотизм

Гость
#10
Гость

А Моника - это темненькая или Дженнифер Энистон?

Темненькая. Кортни Кокс.

Гость
#11

ой, я тоже очень люблю этот сериал! я согласна, что разница в одежде по задумке авторов сериала - рейчел - модница, фиби - странная, у моники - красивая грудь... они это, кстати, много раз в сериале обсуждают и восхищаются.. хотя я ничего особенного в ней не вижу и, мне кажется, в жизни грудь у энистон гораздо эффектнее..) но по сериалу - все восхищаются именно грудью моники)

#12

у Энистон еще такая фигура там классная, на ней любой наряд шикарно сидит. хотя ее одевали лучше и в первых сезонах, когда она официанткой работала.

гость
#13

а его сейчас показывают по какому то каналу?

шелест
#14

А меня там возбуждает Джоуи,да и Росс тоже)

курилка
#15

Мне за 30, ни в подростковом возрасте ни старше не понимала прелести этого сериала. Какое то кривляние.

Гость
#16
курилка

Мне за 30, ни в подростковом возрасте ни старше не понимала прелести этого сериала. Какое то кривляние.

а я вот никогда не понимала тех людей, которым не нравятся "друзья".

Гость
#17

вы видели модных евреек? я нет! клянусь) да и Рейч воспитывалась в богатой семье и видимо привыкла одеваться стильно и дорого.

Гость
#18

А я смотрела интервью и там они говорили что одежду сами себе выбирали.

Гость
#19

Моника тоже далеко не в бедной семье росла.У Моники главный косяк- отсутствие задницы.

Герда
#20
Гость

вы видели модных евреек? я нет! клянусь) да и Рейч воспитывалась в богатой семье и видимо привыкла одеваться стильно и дорого.

я видела по крайней мере стильных евреек и причем тут национальность....
а вот евреек позволяющих себе подобные выпады не видела

Танюша
#21

У нее и фамилия в титрах первая идет

Таша
#22

Ненавижу этот ***** сериал.

Гость
#23

Росс там самый сексуальный. Не понимала, когда там все говорили, что Джо очень нравится женщинам. Глупый, толстый,инфантильный, скажем так, не мужчина мечты большинства женщин.

маша
#24
курилка

Мне за 30, ни в подростковом возрасте ни старше не понимала прелести этого сериала. Какое то кривляние.

точно..дрянский сериал и дженифер энистон с ее квадратной челюстью мне никогда ненравилась.Она откровенно некрасива.

Гость
#25

Классный сериал! Кстати, если смотреть на английском, то очень полезный для тех, кто язык учит.

Гость
#26

Наверное потому что Рейчел изначально позиционировалась как модница, кокетка и красавица, потому наверное и одета была лучше всех.

Гость
#27
Гость

Наверное потому что Рейчел изначально позиционировалась как модница, кокетка и красавица, потому наверное и одета была лучше всех.

И вроде она была дочкой состоятельных родителей.

Гость
#28
Гость

И вроде она была дочкой состоятельных родителей.

Д

Да, и это тоже

Анна НеБолейн
#29
Гость

Росс там самый сексуальный. Не понимала, когда там все говорили, что Джо очень нравится женщинам. Глупый, толстый,инфантильный, скажем так, не мужчина мечты большинства женщин.

Вот,кстати,да.Как персонаж Джо смешной,но я тоже никогда не понимала,почему ,по сюжету,на него все девки вешались - при всей моей любви к сериалу,скажу,что Джо невероятно глуп.
А мне Чендлер всегда нравился и внешне,и,как персонаж.В молодости Мэттью Перри харизматичным был,особенно в 1ом сезоне,когда был худым и стройным.А потом растолстел и всю свою харизму растерял.А щас Перри вообще,как страх божий выглядит.

Анна НеБолейн
#30

А по теме - наверно,Автор,это потому,что Рэйчел была обеспеченной,к тому же,потом работала в модной индустрии.Хотя я,честно говоря,никогда не замечала,что Моника была одета хуже Рэйч)).Вот стрижки у Моники были классные,чего не скажешь про Энистон.

котенок по имени ГАП
#31

никогда не понимала этот сериал. Ваще не смешной.

в Южном Парке была серия, когда Картман потянул смехательную мышцу и не мог смеяться и издевательски шутить.

Так ему другой герой сказал, мол, не волнуйся, если ты навсегда утратишь чувство юмора - ты всегда можешь пойти работать сценаристом в сериал Друзья. Это была первая шутка про Друзей, над которой я засмеялась в своей жизни.

Линдси
#32
котенок по имени ГАП

никогда не понимала этот сериал. Ваще не смешной.

в Южном Парке была серия, когда Картман потянул смехательную мышцу и не мог смеяться и издевательски шутить.

Так ему другой герой сказал, мол, не волнуйся, если ты навсегда утратишь чувство юмора - ты всегда можешь пойти работать сценаристом в сериал Друзья. Это была первая шутка про Друзей, над которой я засмеялась в своей жизни.

Ну и какие, на ваш взгляд, действительно смешные комедии? Очень интересно)

Гость
#33

Потому что Рэйчел из богатой семьи, всё себе могла позволить, это потом ей пришлось хотя бы официанткой устроиться, чтобы показать родителям, что она может жить самостоятельно, но они всё равно ей помогали.

Гость
#34
Гость

Росс там самый сексуальный. Не понимала, когда там все говорили, что Джо очень нравится женщинам. Глупый, толстый,инфантильный, скажем так, не мужчина мечты большинства женщин.

Нравился, потому что это был самец, с ним хотели спать, но серьёзных отношений не складывалось

Гость
#35

Я английский учила по этому шоу. Первые американцы, которых я начала понимать без проблем были эти 6. Сейчас живу в США и просматривая это шоу заново,зная местный юмор, нахожу его снова и снова для себя.

Гость
#36
Танюша

У нее и фамилия в титрах первая идет

Ага! как и Паркер в "Секс в большом городе". А на самом деле и одна и другая самые никакие. ИМХО

Гость
#37

Сериал о богатых еврейских детях . такие все типажи выдуманные -прилизанные , ни тебе алкоголиков , ни тебе наркоманов , даже негра ни одного ))) И все такие мими друзья-друзья до 40 лет . Я люблю конечно"Друзья" , как и многие , но надо сказать что " страшно далеки они от народа" (С) )))

#37
Гость

Сериал о богатых еврейских детях . такие все типажи выдуманные -прилизанные , ни тебе алкоголиков , ни тебе наркоманов , даже негра ни одного ))) И все такие мими друзья-друзья до 40 лет . Я люблю конечно"Друзья" , как и многие , но надо сказать что " страшно далеки они от народа" (С) )))

Сериалу как никак уже 20 лет...

Гость
#39
курилка

Мне за 30, ни в подростковом возрасте ни старше не понимала прелести этого сериала. Какое то кривляние.

увас нет чувства юмора. смотрела на англ несколько раз

Гость
#40

по сюжету она дочка богатых родителей, плюс она помешана на моде и шопинге. вот поэтому.

Гость
#39

потому что самая некрасивая.

Гость
#42

Очень нравились Чендлер и Рейчел, а вот пересмотрела недавно сериал, они все классные! Фиби оказывается такая умная, а Джо в первых сезонах был мне кажется не таким уж и тупым, но к концу сериала его сделали чуть ли не слабоумным. Ещё мне кажется на восприятие влияют перевод и озвучка. Девочки, кто смотрел в оригинале. скажите своё мнение.

Гость
#43
Special K

у Энистон еще такая фигура там классная, на ней любой наряд шикарно сидит. хотя ее одевали лучше и в первых сезонах, когда она официанткой работала.

Хотела написать то же самое, но увидела ваш коммент. Рейчел хоть в галошах будет смотреться красиво. Моника в каком-то сезоне прям отощала. К последним сезонам вроде подзагорела, лучше стала.

Гость
#44
Гость

Очень нравились Чендлер и Рейчел, а вот пересмотрела недавно сериал, они все классные! Фиби оказывается такая умная, а Джо в первых сезонах был мне кажется не таким уж и тупым, но к концу сериала его сделали чуть ли не слабоумным. Ещё мне кажется на восприятие влияют перевод и озвучка. Девочки, кто смотрел в оригинале. скажите своё мнение.

А меня поразил момент, где Джо с пола поднял и положил в тарелку спагетти. Продолжил есть как ни в чем не бывало:) любить еду до такой степени:)

Анюта
#45

Я тоже думаю, что из-за ее работы у Лорена. Когда она просто официанткой была - она от подруг мало отличалась.

Елена
#46
курилка

Мне за 30, ни в подростковом возрасте ни старше не понимала прелести этого сериала. Какое то кривляние.

Вы, наверняка, в переводе смотрели. Я видела пару переведенных эпизодов в подростковом возрасте и тоже "не поняла юмора".
Сейчас я прекрасно говорю на английском и этот сериал один из моих самых любимых.

Гость
#47

Для тех кому не понятно, почему Энистон первая в титрах идёт, фамилии актёров -главных персонажей сериала, подсказка -вспомните латиницу:
Aniston,
Cox,
Kudrow,
LeBlanc,
Perry,
Schwimmer.
Это известный приём, чтобы не посорить "главных" артистов.

#50

потому что Моника

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: