Гость
Статьи
Вопрос про джинсы

Вопрос про джинсы

Девушкам с широкими бедрами советуют брать джинсы, имеющие клеш снизу (bootcut и т д ), но ни в коем случае не узкие модели.
У меня у самой широкие бедра, правда при этом не особо выдающаяся назад попа. Объем выходит 95-96 где-то (при росте 170). На мне лично рекомендуемые моему типу фигуры джинсы смотрятся ужасно: ноги становятся похожими на два столба. Получается худенький верх и однородно широченный низ. Когда я ношу обтягивающие модели, то такого эффекта нет, просто подчеркиваются широкие бедра, но фигура значительно аккуратнее.
Почему так? Или я чего-то не понимаю?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравятся именно bootcut и похожие стили, у меня широкие бедра и только такой стиль мне подходит, а узкие джинсы во первых мне вообще не нравятся, а во вторых ужасно уродуют фигуру. Если в bootcut я смотрюсь худее и выше, рост 164, то в узких наоборот непонятно толстая и низкая, бедра сразу бросаются в глаза и кажутся слишком широкими, ноги получаются короткие и толстые, а на самом деле они не такие.

гость
#2

а почему вопрос-то? во первых строках письма - совет ))

Автор
#3
гость

а почему вопрос-то? во первых строках письма - совет ))

Какой совет? я же говорю: мне лично не подходит эта модель, у меня в них наоборот ноги бочками становятся. И не могу понять, из-за чего, вроде все делаю, как говорят.

Автор
#4
Гость

А мне нравятся именно bootcut и похожие стили, у меня широкие бедра и только такой стиль мне подходит, а узкие джинсы во первых мне вообще не нравятся, а во вторых ужасно уродуют фигуру. Если в bootcut я смотрюсь худее и выше, рост 164, то в узких наоборот непонятно толстая и низкая, бедра сразу бросаются в глаза и кажутся слишком широкими, ноги получаются короткие и толстые, а на самом деле они не такие.

вот у меня так же, только как раз в bootcut...не понимаю

гость
#5
Автор

Какой совет? я же говорю: мне лично не подходит эта модель, у меня в них наоборот ноги бочками становятся. И не могу понять, из-за чего, вроде все делаю, как говорят.

а, тьфу, я советуюТ прочла как советуЮ

Cone
#6

мне нравятся обычные прямые джинсы. ни узкие ни широкие. у самой бедра широкие, ношу прямые и бойфренд

Artjuli
#7

Потому что ни один человек не видит себя в зеркале таким, каким его видят другие) Наденьте обе модели и попросите сфотографировать себя сбоку, сзади, поближе и подальше. Тогда и оцените.

Гость
#8

Ни разу не видела девушку с широкими бедрами, которую не уродовали бы зауженные джинсы.

Значит - повезло вам, автор, ваша фигура - исключение. Но - все же - попросите вас сфоткать в тех и других джинсах - в зеркале всегда все иначе выглядит, чем в реале.

яя
#9
Автор

Девушкам с широкими бедрами советуют брать джинсы, имеющие клеш снизу (bootcut и т д ), но ни в коем случае не узкие модели.У меня у самой широкие бедра, правда при этом не особо выдающаяся назад попа. Объем выходит 95-96 где-то (при росте 170). На мне лично рекомендуемые моему типу фигуры джинсы смотрятся ужасно: ноги становятся похожими на два столба. Получается худенький верх и однородно широченный низ. Когда я ношу обтягивающие модели, то такого эффекта нет, просто подчеркиваются широкие бедра, но фигура значительно аккуратнее.Почему так? Или я чего-то не понимаю?

У меня похожая фигура. Рост 168, бедра 94. Длинные ноги, полноватые бедра и узкие голени. Когда была чуть полнее и бедра были 96-97, носила джинсы только с небольшим клешем. НО. Важный момент, джинсы должны обтягивать ногу сверху и ПОЧТИ ДО КОЛЕНА, а потом расклешаться. Только тогда ноги будут стройнее казаться. Иначе получается, что обтягивается самая широкая часть ноги, а дальше вниз идут широкие трубы. Сейчас я могу себе уже позволить более узкие джинсы, но не супер скинни, т.к даже узенькие джинсы после колена вниз должны быть хотя бы чуууууточку свободнее, чем скинни. Этим уравновешивается полные бедра с тонкими голенями и щиколотками.

Гость
#10

У меня тоже широкие бедра, средний рост и худые ноги, идут джинсы только прямого покроя

Гость
#11

Мне идут прямые от колена, клеши делают меня толще и приземистей. Бедра 96.

Гость
#12

Если у меня рост 175 и бедра 93-94, то у меня получается широкие бедра и нужно носить только клеш?)))))

Гость
#13

Нашли широкие бедра! Имхо, 93-95 при 160+ - идеально.

Гость
#14
Гость

Если у меня рост 175 и бедра 93-94, то у меня получается широкие бедра и нужно носить только клеш?)))))

Я ношу прямые. Клеш настолько немодный, что смотрится странно на любой фигуре сейчас.

Гость
#15
Гость

Я ношу прямые. Клеш настолько немодный, что смотрится странно на любой фигуре сейчас.

Я ношу зауженные, и не собираюсь клеш носить, конечно).

гадя
#16
Гость

Я ношу прямые. Клеш настолько немодный, что смотрится странно на любой фигуре сейчас.

клеш-то наоборот модный)))

Маха
#17

Может при широких бедрах нужно увеличивать длину?

Т.е. например, каблук + джинсы прямо в пол 100%.

Гость
#18
гадя

клеш-то наоборот модный)))

да-да, уж лет 15 как модный! )))

гадя
#19
Гость

да-да, уж лет 15 как модный! )))

а посмотрите какие джинсы ночсит вики бэкхэм

Гость
#20
гадя

а посмотрите какие джинсы ночсит вики бэкхэм

Вики Бэкхем авторитет в мире моды? А посмотрите тогда, какие юбки носит Малышева! ))

Я лично первые клеши купила в 96 году, сейчас на них смотреть не могу уже, хоть и идут они мне.

Мода такая мода...

Автор
#21

Джинсы-клеш и правда возвращаются. Но зауженные по прежнему правят.

Не знаю я, что делать...брать сейчас клеш от колена не хочу, если бы он был больше в моде, то купила бы. А все остальные делают меня просто бочкой: щиколотки на уровне бедер блин почти.

Гость
#22

у Вики Бекхам бедра не широкие,а наоборот, потому и носит ,что хочет, а джинсы у нее реально некрасивые.

Гость
#23

все от вкуса зависит

Красотка
#24
Гость

А мне нравятся именно bootcut и похожие стили, у меня широкие бедра и только такой стиль мне подходит, а узкие джинсы во первых мне вообще не нравятся, а во вторых ужасно уродуют фигуру. Если в bootcut я смотрюсь худее и выше, рост 164, то в узких наоборот непонятно толстая и низкая, бедра сразу бросаются в глаза и кажутся слишком широкими, ноги получаются короткие и толстые, а на самом деле они не такие.

Рост 164, широкие бедра с клешами не совместные вещи. Вы так и так ужасно смотритесь. Самое лучшее это прямые от бедра. Иначе все равно сосиска. С такой фигурой только платья и юбки адекватно смотрятся.

Красотка
#24
яя

У меня похожая фигура. Рост 168, бедра 94. Длинные ноги, полноватые бедра и узкие голени. Когда была чуть полнее и бедра были 96-97, носила джинсы только с небольшим клешем. НО. Важный момент, джинсы должны обтягивать ногу сверху и ПОЧТИ ДО КОЛЕНА, а потом расклешаться. Только тогда ноги будут стройнее казаться. Иначе получается, что обтягивается самая широкая часть ноги, а дальше вниз идут широкие трубы. Сейчас я могу себе уже позволить более узкие джинсы, но не супер скинни, т.к даже узенькие джинсы после колена вниз должны быть хотя бы чуууууточку свободнее, чем скинни. Этим уравновешивается полные бедра с тонкими голенями и щиколотками.

Не льстите себе. Алеша могвт себе позволить только высокие и стройные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: