Гость
Статьи
Почему в обтягивающих …

Почему в обтягивающих джинсах даже самые стройные ноги выглядят кривыми??

вопрос в теме!

опа!
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровные ноги не выглядят кривыми

#2

Да правда что! Ничего подобного. У меня не выглядят.

Кстати, в утренней передаче с Малышевой говорилось, что кривые ноги из-за рахита. Вы, автор, тоже передачу смотрели?

#3
Гость

Ровные ноги не выглядят кривыми

+1!

Гость
#4

Потому что даже самые стройные ноги не прямые как палки. Изгибы все равно есть и должны быть. Джинсы их зрительно увеличивают и подчеркивают. вот и все. Поэтому не ношу.

гость
#5

Кривые ноги могут быть из-за неправильной осанки, не только из-за рахита. Точнее, сами-то ноги прямые, но из-за перекособоченного тела выглядят кривыми.

южный гость
#6
Гость

Ровные ноги не выглядят кривыми

пошла к зеркалу, посмотрела...не, ровным ногам даже джинсы в обтяжку не страшны!

#7

У меня нормально выглядят.Автор,не обобщайте)

Гость
#8

Ровные ноги в любых джинсах выглядят ровными

Не занимайтесь самообманом, автор

#9

Видимо они у в ас просто кривые,а не из-за джинс (бред ващщпэ)

опа!
#10

самый дельный ответ ╧ 4. все остальные - мимо))

Гость
#11

Вы путаете рельеф мускулатуры с кривизной костей

Гость
#12

Эта модель джинсов никому не идет, абсолютно никому. Джинсы-лосины подчеркивают все недостатки и искажают достоинства. Неужели вы не видите, когда надеваете эту хреень?

гость
#13
Гость

Эта модель джинсов никому не идет, абсолютно никому. Джинсы-лосины подчеркивают все недостатки и искажают достоинства. Неужели вы не видите, когда надеваете эту хреень?

Каким образом происходит искажение? В колготках оно тоже есть, что ли?

Гость
#14
опа!

вопрос в теме!

Никогда ничего подобного не замечала. Ровные ноги ничем не испортить, имхо.

Гость
#15

Терпеть не могу в обтяжку джинсы. Скини, или лосины...

Нравятся дудочки, или сигаретки.

Хотя, ноги очень красивые, стройные, ровные.

Гость
#16
гость

Гость

Эта модель джинсов никому не идет, абсолютно никому. Джинсы-лосины подчеркивают все недостатки и искажают достоинства. Неужели вы не видите, когда надеваете эту хреень?

Каким образом происходит искажение? В колготках оно тоже есть, что ли?

А вы колготки без юбки носите??

Гость
#17
Гость

Эта модель джинсов никому не идет, абсолютно никому. Джинсы-лосины подчеркивают все недостатки и искажают достоинства. Неужели вы не видите, когда надеваете эту хреень?

Да ну, по-моему, самая красивая модель.)

Гость
#18

Потому что человек не параллелепипед.

Гость
#19

Потому что джинсы, как и любые брюки, - не женская одежда.

Женская - это платья, юбки, сарафаны.

Брюки - это мужская одежда. Поэтому на женщине они не выглядят.

Гость
#20
Гость

А вы колготки без юбки носите??

Кривизна же в любом случае ниже юбки, даже если миди.)

Гость
#21

Такая форма у джинс нравится:

http://s001.radikal.ru/i194/1309/97/10d4d5691564.jpg

А Это- УБОЖЕСТВО:

http://s019.radikal.ru/i629/1309/ca/4b6474f7a0d7.jpg

Гость
#22
Гость

Гость

А вы колготки без юбки носите??

Кривизна же в любом случае ниже юбки, даже если миди.)

Так о кривых тут и не говорят. Автор говорит, что даже ровные ноги, убого смотрятся в скини. Это как правило у тех, у кого бедра худые (расстояние между ног большое, и кажется, что они кривые, когда это еще и обтянуть.

В юбках то это не видно. А вот если дудочки одеть(прямые) джинсы, вид совершенно другой.

Гость
#23
Гость

Потому что джинсы, как и любые брюки, - не женская одежда. Женская - это платья, юбки, сарафаны. Брюки - это мужская одежда. Поэтому на женщине они не выглядят.

А мужские джинсы, носят только ***.

Остальные Женщины, носят ЖЕНСКИЕ джинсы.

Гость
#24
Гость

А мужские джинсы, носят только ***.

Остальные Женщины, носят ЖЕНСКИЕ джинсы.

Да как вы не поймёте, что брюки - в принципе, не женская одежда.

Женщина, одевающая брюки, утрачивает женственность, становится мужеподобной.

Вот мужчина в платье или сарафане наверняка вызовет у вас недоумение и улыбку.

И точно так же с женщиной в брюках.

Гость
#25
Гость

Гость

А мужские джинсы, носят только ***. Остальные Женщины, носят ЖЕНСКИЕ джинсы.

Да как вы не поймёте, что брюки - в принципе, не женская одежда. Женщина, одевающая брюки, утрачивает женственность, становится мужеподобной. Вот мужчина в платье или сарафане наверняка вызовет у вас недоумение и улыбку. И точно так же с женщиной в брюках.

Да как вы не допендрите, что и в брюках можно выглядеть ОЧЕНЬ женственно, не мыслите вы узко и стереотипами. Оглянитесь, некоторые женщины, в джинсах, выглядят получше и поженственнее, чем некоторые в платьях.

Это НЕ ОДЕЖДА ПОДЧЕРКИВАЕТ (женственность) Это изнутри, и то как женщина выглядит сама по себе ( без одежды) Если она с женственными формами, изгибами, с женственной походкой, и жестами, она и в комбезе рабочем будет женственна.

Гость
#26

быть мужеподобной в джинсах или брюках? нереально)) таких изгибистых мужиков просто не бывает))

Гость
#27

Фу, ну что за слова "допендрите"? Что за жаргон уличный? Где вы этого понабрались?

И всё-таки ответьте на вопрос: "Ваше отношение к мужчине в платье или сарафане?"

Гость
#28
Гость

Фу, ну что за слова "допендрите"? Что за жаргон уличный? Где вы этого понабрались? И всё-таки ответьте на вопрос: "Ваше отношение к мужчине в платье или сарафане?"

Вы впервые на вуман??? Здесь и не так выражаются.

Вот Матершину не приемлю.

А мужчин в платьях, видела только в Тайланде (шоу трансов) Это прикольно)))))))

Гость
#29
Гость

Вы впервые на вуман??? Здесь и не так выражаются.

Вот Матершину не приемлю.



А мужчин в платьях, видела только в Тайланде (шоу трансов) Это прикольно)))))))

Нет, речь не о шоу, а о ношении мужчинами платьев в повседневной жизни. Как вы к этому относитесь?

Гость
#30
Гость

Гость

Вы впервые на вуман??? Здесь и не так выражаются. Вот Матершину не приемлю. А мужчин в платьях, видела только в Тайланде (шоу трансов) Это прикольно)))))))

Нет, речь не о шоу, а о ношении мужчинами платьев в повседневной жизни. Как вы к этому относитесь?

Толерантно.

Мне глубоко положить, на то, как посторонний мужчина одет.

МОЕМУ, даже в голову не придет, надевать ЖЕНСКОЕ платье.

Как впрочем и мне, надевать МУЖЧКИЕ брюки.

Гость
#31
Гость

ГостьГость

Вы впервые на вуман??? Здесь и не так выражаются. Вот Матершину не приемлю. А мужчин в платьях, видела только в Тайланде (шоу трансов) Это прикольно)))))))

Нет, речь не о шоу, а о ношении мужчинами платьев в повседневной жизни. Как вы к этому относитесь?Толерантно.

Мне глубоко положить, на то, как посторонний мужчина одет.

МОЕМУ, даже в голову не придет, надевать ЖЕНСКОЕ платье.

Как впрочем и мне, надевать МУЖЧКИЕ брюки.

Есть "мужские" платья?

Гость
#32
Гость

Гость

ГостьГость Вы впервые на вуман??? Здесь и не так выражаются. Вот Матершину не приемлю. А мужчин в платьях, видела только в Тайланде (шоу трансов) Это прикольно))))))) Нет, речь не о шоу, а о ношении мужчинами платьев в повседневной жизни. Как вы к этому относитесь?Толерантно. Мне глубоко положить, на то, как посторонний мужчина одет. МОЕМУ, даже в голову не придет, надевать ЖЕНСКОЕ платье. Как впрочем и мне, надевать МУЖЧКИЕ брюки.

Есть "мужские" платья?

А что, нет ЖЕНСКИХ брюк????????))))))))))

Гость
#33

Очень не люблю узкие джинсы. Ни на себе, ни на ком, даже если ноги стройные. Не могу обьяснить, но этот образ почему-то вызывает абсолютное "фи"

Гость
#34
Гость

Очень не люблю узкие джинсы. Ни на себе, ни на ком, даже если ноги стройные. Не могу обьяснить, но этот образ почему-то вызывает абсолютное "фи"

+10000

Аналогично!

Гость
#35
Гость

ГостьГость

ГостьГость Вы впервые на вуман??? Здесь и не так выражаются. Вот Матершину не приемлю. А мужчин в платьях, видела только в Тайланде (шоу трансов) Это прикольно))))))) Нет, речь не о шоу, а о ношении мужчинами платьев в повседневной жизни. Как вы к этому относитесь?Толерантно. Мне глубоко положить, на то, как посторонний мужчина одет. МОЕМУ, даже в голову не придет, надевать ЖЕНСКОЕ платье. Как впрочем и мне, надевать МУЖЧКИЕ брюки.

Есть "мужские" платья?А что, нет ЖЕНСКИХ брюк????????))))))))))

Как я уже говорила, нет. Брюки - не женские по определению уже.

Так вы насчёт "мужских платьев" так и не ответили.

Гость
#36

Как я уже говорила, нет. Брюки - не женские по определению уже.

Так вы насчёт "мужских платьев" так и не ответили.

Вы считаете, что брюки -мужская одежда.

Я считаю, что существуют ЖЕНСКИЕ брюки.

Вы считаете, что женщина в брюках не может выглядеть женственно.

Я считаю, что очень даже может+ есть женщины, которые даже в платьях не будут выглядеть женственно (мужеподобные женщины)

Гость
#37

Всё время уходите от ответа ))))

Гость
#38

вас зациклило?? Какие-то сексуально- психологические проблемы, фантазии может, по поводу мужчин в платьях??

Вы хотите об этом поговорить????

Гость
#39

оттого, что кому-то женские брюки кажутся несуществующими, они не исчезнут, женские брюки, шорты, бриджи, джинсы, комбинезоны - есть, это факт, который глупо не признавать

Гость
#40
Гость

вас зациклило?? Какие-то сексуально- психологические проблемы, фантазии может, по поводу мужчин в платьях??

Вы хотите об этом поговорить????

Я хочу узнать ваше отношение к тому, что если бы мужчины носили платья ежедневно.

Гость
#41
Гость

Гость

вас зациклило?? Какие-то сексуально- психологические проблемы, фантазии может, по поводу мужчин в платьях?? Вы хотите об этом поговорить????

Я хочу узнать ваше отношение к тому, что если бы мужчины носили платья ежедневно.

Так читайте выше.

Я ответила, как бы отнеслась.

Гость
#42
Гость

Такая форма у джинс нравится:

http://s001.radikal.ru/i194/1309/97/10d4d5691564.jpg



А Это- УБОЖЕСТВО:

http://s019.radikal.ru/i629/1309/ca/4b6474f7a0d7.jpg



Согласна. Первые - скинни, вторые - джеггинсы.

Гость
#43
Гость

Так о кривых тут и не говорят. Автор говорит, что даже ровные ноги, убого смотрятся в скини. Это как правило у тех, у кого бедра худые (расстояние между ног большое, и кажется, что они кривые, когда это еще и обтянуть.

В юбках то это не видно. А вот если дудочки одеть(прямые) джинсы, вид совершенно другой.

Ну, не знаю. У меня худые ноги, есть "дыра" между ляжками, колени всё равно соприкасаются, так как ноги ровные. Это и в юбке, и в скинни выглядит одинаково. В скинни разве что ноги выглядят полнее.

Гость
#44

Потому что они на самом деле у вас кривые. Мои выглядят стройными

гость
#45
Гость

Гостьвас зациклило?? Какие-то сексуально- психологические проблемы, фантазии может, по поводу мужчин в платьях??

Вы хотите об этом поговорить????Я хочу узнать ваше отношение к тому, что если бы мужчины носили платья ежедневно.

Если бы мужики носили платья ежедневно,то это стало бы обыденной привычной вещью. Относились бы к этому соответственно. Женщины носят брюки уже лет 100,с нанала 20 века точно.И за это время они стали такой же женской одеждой,что и платья.

А нравятся кому то джинсы или нет,дело вкуса.

гость
#46

Если ноги стройные,да и вообще фигура хорошая,то можно одеть мешок и хуже не будет.Если автору кажется что ее ноги в джинсах кривые,то это не джинсы виноваты))))

Ника
#47
Гость

Такая форма у джинс нравится: http://s001.radikal.ru/i194/1309/97/10d4d5691564.jpg



А Это- УБОЖЕСТВО: http://s019.radikal.ru/i629/1309/ca/4b6474f7a0d7.jpg



+100. Подпсываюсь.

Гость
#48

Девочки должны ходить в платьишках.

Гость
#49

я так понимаю у автора кривые ноги и тема создана для поднятия самооценки )

Гость
#50
Гость

Девочки должны ходить в платьишках.

Это в конституции что ли написано? Может в гражданском кодексе? Или в Библии??)))))))