Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать дубленку

Милые дамы, кто озаботился в этом году покупкой дубленки - подскажите как выбрать правильную, да и не разориться на ней. Может посоветуете хороший магазин в Москве.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Знаю, что говорю
#1

Секонд. И только он... Лучше не найдешь!

Гость
#2
Знаю, что говорю

Секонд. И только он... Лучше не найдешь!

поношенные дубленки уже не имеют товарного вида :(

магазинов из личного опыта не подскажите?

Гость
#3

Снежная королева

Ленивая
#4

Сейчас скидка на женские дубленки в магазине Каляев. Мы месяц назад мужу купили мужскую дубленку за 13000 рублей в стиле а-ля авиатор, это его первая дубленка - он вроде доволен, сейчас похолодало - ему комфортно, мех натуральная овчинка. Женские тогда были по 18000 рублей - мне парочка понравилась. Сейчас женские у них от 10000 рублей дубленки есть. Жду зарплату!!! В интернет-магазине вот они http://www.fursk.ru/

Гость
#5

После неудачного опыта со снежной королевой, мы с мужем уже много лет одеваемся в IVAGIO. Качеством безумно довольны, для меня это лучший магазин кожи и меха. Мы и в рассрочку как-то брали дубленку мужу. Себе там пуховик покупала, шубу. Сейчас видела что там скидки до 50%. Дочь дубленку просит - вот хотим на скидки успеть. А о Каляеве на своем примере не могу ничего сказать, но вот тут на форуме недавно читала как люди жалуются и не могут вернуть обратно вещи с браком.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: