Гость
Статьи
и снова про приметы

и снова про приметы

Моя свекровь, верит в приметы (я уже тут как то рассказывала)- и вот опять новый с ней спор! Я не худенькая при росте 171-вес 72 кг и мне 35 лет .......... Очень люблю вещи черного цвета-они худят ,у меня все платья почти черные ,я сама брюнетка с длинными черными волосами,поэтому получается очень гармоничный образ! И естественно на всех семейных мероприятиях я в черном, вот она постоянно спорит и ругается что на дни рождения,в больницу( у меня грудничек) -в чорном ходить нельзя! А что думаете вы? Хотя все ее юбки и бриджи тоже черные, блузы темно синие или серые!??? Помогите как не рассориться со свекровью окончательно или я не права? Я должна ходить в белом и цветном?

Моль
13 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

насчет приметы не думаю что черный "неблагополучен" но зачем молодой женщине в черном ходить. полнота она останется полнотой и в черном и в белом и в полосочку.а цвет это красиво!

Моль
#2

нет она именно утверждает что в черном нельзя никуда! Я кстати купила белую туника-платье (ее послушалась)- но не мое это..... я себя неуютно чуствую.А вот черные вещи не просто как у монашки,на очень прикольные,например,голая спина в сетку или вышитая блеснящая девушка на все платье,есть черный кмбинизон под пояс ,я ношу длинный хвост без челки,почти по талию и все смотрится окей.....а вот ей не нравиться

Гость
#3

мне то же не нравится, худее вы от этого все равно не станете. а так куча других темных цветов, Килограмм 7 скинуть вам лишним не будет

Моль
#4

да я понимаю)))))))что нужно скинуть,кстати я пару лет назад 64 была и тоже черный цвет любила

Мармотка
#5

да наденьте вы на выгул к свекрови что нить цветное. вы не рассыпетесь и ей приятно будет

Моль
#6
Мармотка

да наденьте вы на выгул к свекрови что нить цветное. вы не рассыпетесь и ей приятно будет

хороший совет))))))))спасибо

Сара Барабу
#7

Примета - глупости. А вот разбавить свой гардероб вещами другого цвета стоит, вам одна чернота не надоела? Темно-синий тоже стройнит, а все разнообразие. А можно и светлые вещи в вертикальную полоску носить, тоже скрадывает лишний вес. Думаю, фиолетовый тоже полненькой брюнетке подойдет прекрасно.

Моль
#8
Сара Барабу

Примета - глупости. А вот разбавить свой гардероб вещами другого цвета стоит, вам одна чернота не надоела? Темно-синий тоже стройнит, а все разнообразие. А можно и светлые вещи в вертикальную полоску носить, тоже скрадывает лишний вес. Думаю, фиолетовый тоже полненькой брюнетке подойдет прекрасно.

кстати я как раз фиолетовое платье сегодня заказала

баба кузя
#9
Моль

нет она именно утверждает что в черном нельзя никуда! Я кстати купила белую туника-платье (ее послушалась)- но не мое это..... я себя неуютно чуствую.А вот черные вещи не просто как у монашки,на очень прикольные,например,голая спина в сетку или вышитая блеснящая девушка на все платье,есть черный кмбинизон под пояс ,я ношу длинный хвост без челки,почти по талию и все смотрится окей.....а вот ей не нравиться

Вышитая блестящая девушка на всё чёрное платье.... трындец.

Мармотка
#10
баба кузя

Вышитая блестящая девушка на всё чёрное платье.... трындец.

не трындец. мою блестящую девушку на майке зовут "Зая" !

ТА
#11

Ну верит она в приметы и верит, а вы и правда хоть иногда чтоб её не нервировать наряжайтесь в более цветные вещи)) Я раньше носила черные вещи, но вот лет пять наверно уже совсем черню одежду не ношу... мрачноватый этот черный все же..

Гость
#12

какие еще приметы , черный цвет самый элегантный и комфортный, а его "траурность" - пережитки совковых времен.

#13

Никогда не слышала, чтобы в черной одежде никуда нельзя ходить. Я даже примет таких не знаю. Тем более- это дело вкуса. Нос другой стороны, вы бы сами не хотели разнообразить ваш гардероб как-то?)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: