Гость
Статьи
Можно ли одеть шорты …

Можно ли одеть шорты на работу?

Всем привет! Скоро будет жара и у меня встал вопрос, можно ли одеть джинсовые шорты длинной как мини юбка в офис. Работаю дизайнером, дресс кода нет. Половина коллектива, включая директора - тетки.

itpeople
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только в шортах и хожу. Работа подвижная, продавец, вечно раскорячимся всеми буквами алфавита, выкладывая товар, залезаем на стремянку. Куда уж тут в юбках. А в брюках не так неудобно и жарко.
У меня не джинсовые, а так называемые офисные, с жилетом - строго и симпатищно.

Гость
#2

Я ношу, мне *****, но они по типу бойфрендов, не в обтяжку

Гость
#3

*** - п оф иг совсем вуман ох ре не л со своей цензурой

Лёлька
#4

я ношу.Черные и бежевые.

Рыжая Такса
#5

Я ношу тольно на плотные колготки(50-100 ден), летом на голые ноги - нет.

Гость
#6
Гость

*** - п оф иг совсем вуман ох ре не л со своей цензурой

Да это не вуман, это дума.
А вуман боится, что его прикроют, вот и создает смешную видимость борьбы со сленгом.

Гость
#7
itpeople

Всем привет! Скоро будет жара и у меня встал вопрос, можно ли одеть джинсовые шорты длинной как мини юбка в офис. Работаю дизайнером, дресс кода нет. Половина коллектива, включая директора - тетки.

Джинсовые шорты длиной с мини-юбку - нет.

Заюша-пони лошадка
#8
itpeople

Всем привет! Скоро будет жара и у меня встал вопрос, можно ли одеть джинсовые шорты длинной как мини юбка в офис. Работаю дизайнером, дресс кода нет. Половина коллектива, включая директора - тетки.

думаю,что да)

Гость
#9

Да запросто. А что вас смущает?

Гость
#10
Рыжая Такса

Я ношу тольно на плотные колготки(50-100 ден), летом на голые ноги - нет.

ужас.. куда?

Гость
#11

Мне кажется - почему бы и не надеть, если дресс-кода нет. Только не такие как мини-юбка или что п о л у п о п и я видно, а чуть подлиннее. Всё-таки работа, а не клуб.

Гость
#12

Как же затра/хали с этой бесконечной ошибкой. Одевают кого-то, надевают на себя.

Гость
#13

лучше в лифчике и трусах-гораздо прохладнее...
Совсем народ оборзел.Ни понипмания этикета, ни культуры...

Гость
#14
Гость

Мне кажется - почему бы и не надеть, если дресс-кода нет. Только не такие как мини-юбка или что п о л у п о п и я видно, а чуть подлиннее. Всё-таки работа, а не клуб.

+1 во всем

Сара Барабу
#15

Зависит от конкретного места работы, смотрите по обстоятельствам. Работаете с людьми или за компьютером и бумажками, как ходят большинство других итп. Я в шортах на работу никогда не хожу, для меня это перебор - хотя в короткой юбке запросто могу пойти, в шортах только на пляж или на велосипеде ездить или дома ходить. Но если у вас коллектив относится к этому спокойно, фигура позволяет, не будет неуместным, работа довольно свободная и шорты не совсем короткие - почему бы нет.

Гость
#16

почему бы тогда мини юбку не надеть? Мне кажется мало кому идут короткие шорты, одно дело, если они необходимы для удобства - на велосипеде покататься летом, на даче поработать и т.д. На девушке наверняка постарше студенческого возраста на работе в коллективе джинсовые шорты не совсем уместны, если фигура у вас прямо модельная, то это будет перебор с "откровенностью", а если не модельная, то сразу все наоборот, тем более на голые ноги - совсем по-пляжному. Я тоже работаю в коллективе без дресс-кода и достаточно свободном, можно хоть с ирокезом ходить, но шорты в офис все равно никто не носит, даже девочки с подростковыми фигурами (куда-то на выезд корпоративный на природу - сколько угодно). Если причина только в жаре, то очень странный выбор, для жары есть более удобная одежда, чем плотная джинсовая

Гость
#17

хоть и нет дресскода, но джинсовые шорты, это больше прогулочая одежда, чем рабочая , даже без дресскодов , на работе лучше соблюдать определенную эстетику. если шорты , то подлиннее , типа льняных бермудов могут быть уместнее.жара говорите, а как насчет кондиционеров?

Татьяна
#18

Мы с мамой пришли в магазин одежды. Футболки, кофты, платья, юбки, брюки. Решили маме купить футболку, идем на кассу, там 3 продавца. Одна девчонка молодая лет 16, дочь одной из продавцов. Так вот девчонка в кофте, шортах. Я подумала, как хорошо, что мне 28 лет (тогда было), я не ношу шорты. Мы с мамой в кофтах, юбках, такие взрослые тети. В 16 лет я носила шорты, сейчас смысла не вижу. Бабушкина сестра называет шорты трусиками. Спрашивает Ты в трусиках?

Гиена огненная
#19

Я спокойно носила и другие тоже, в т.ч. и джинсовые.

#20

Если они длиной, как мини-юбка, то нет, конечно. Всё-таки надо иметь границы)

Гость
#21

Я бы ни за что не одела. Есть дресс-код, нет его - а культура одежды должна быть. Шорты не для работы и точка.

#22

Наверное на работу лучше из джинсы шорты не одевать... Хотя вам же виднее. Но я бы шорты на работу не одела.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: