Гость
Статьи
Можно ли покупать …

Можно ли покупать пальто в интернет магазине?

Меня интересует опыт тех, кто покупал пальто через интернет, на сколько это удобно и выгодно?

Валентина
18 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Есть в таком, как Ламода или вайлберриз, то даже нужно)

Гость
#2

пальто надо мерить.

Катя
#3

нет, это запрещено законом РФ!!!!

Гость
#4
Мика

Есть в таком, как Ламода или вайлберриз, то даже нужно)

Да что вы говорите?!)) это ж кто вам сказал? Ширпотреб какой-то.... А по теме, если интернет-магазин местный то вообще проблем нет. Там и курьерская доставка и обмен/возврат. С заграничными сложнее, зато так и бренды совершенно другие. Поэтому нужно не прогадать с размерчиком. Но я заказываю, все норм. 1 штанишки ребенку не подошли, в остальном все нормально

Буратино
#5

Если только на eBay. Да и само пальто желательно подобрать себе в обычном магазине, примерить. И искать такую же модель пальто на интернет- площадке.

Гость
#6
Гость

Да что вы говорите?!)) это ж кто вам сказал? Ширпотреб какой-то.... А по теме, если интернет-магазин местный то вообще проблем нет. Там и курьерская доставка и обмен/возврат. С заграничными сложнее, зато так и бренды совершенно другие. Поэтому нужно не прогадать с размерчиком. Но я заказываю, все норм. 1 штанишки ребенку не подошли, в остальном все нормально

Ширпотреб - Бонпри и Отто.а в Ламоде хорошие товары. Я купила там плащ La Reine Blanche (французский бренд), до сих пор не нарадуюсь.

Гость
#7

покупать - можно,
носить нельзя

Гость
#8

Минус в том,что нельзя померить.А пальто в магазине-то нужно 100штук перемерить,чтобы идеально село на фигуру.А так,не факт,что понравится.На картинке и в реальности-разные вещи.

Алёна
#9

я покупала))мне нравится) носила с удовольствием) http://uld5.mycdn.me/getImage?photoId=550654223195&photoType=3

Гость
#10

Я купила два клевых пальто в Квелле, носила всю осень, весну и даже зиму (зима была теплая), шерсть 80%, фасон классный у обоих пальтишек. А вот третье пальто пришлось вернуть - взяла не тот размер, но я сама виновата, не на ту кнопку нажала. В отзывах обычно всё пишут (я говорю не только про Квелле, та же ламода или Вайлдберриз), про размеры и объемы. Так что я своими пальтишками довольна. Но я обычно выбираю долго, пока не перечитаю все отзывы и только тогда делаю свой выбор.

Пашкина любовь
#11

Можно. Я покупала: 80 % шерсти, песочного цвета. Не нарадуюсь. Главное - внимательно прочесть описание и правильно выбрать по размерной сетке свой размер. И нужно внимательно читать условия возврата.

Валя
#14
Валентина

Меня интересует опыт тех, кто покупал пальто через интернет, на сколько это удобно и выгодно?

Купила впервые верхнюю одежду через инет на сайте www.pokupkalux.ru. Такого широкого выбора пальто я не видела уже давно. Стильные, модные, с дизайнерскими штуками. Разнообразие цветов поражает. Одежды на все вкусы. И цена доступна. Люблю делать бомбезные покупки. Это круто, что есть такой интернет-магазин. Процветания Вам!

#15

О, я покупала пальто на алиэкспресс)
*****, лучше бы не покупала. На отзывы повелась) Ну пришло это синее пальто с вышитыми цветами. Довольно тонкое. Размер мой, свободно не много. На талии у пальто - веревочка. Но так как у меня рост 172, это талия у меня где то под грудью.

Видимо, оно рассчитано на девушек не более 160 см.

Теперь я там пуховик заказала, за 7000.. надеюсь, что он будет отличный)

Если покупать зайдя сначала на сайт Скидка ру (http://www.skidka.ru/) - зарегистрироваться там, а с него зайти в интернет магазин, то можно получить кэшбэк. На али - 2% (маловато) На asos до 7%. На Lamoda до 15% и т.д.

Алекс
#16

http://www.koza-de-reza.ru широкий выбор пальто и одежды,хорошего качества с доставкой на дом и примеркой перед покупкой!

Гость
#17

Вот отличный сайт http://fortunately-shop.ru/. Сама здесь всегда беру и буду брать. Потому что доставка отличная и примерка радует

Елена
#18

я на ламоде ВСЕ заказываю.одеваюсь только там и там хорошие бренды.Сейчас уже назаказала себе на зиму.А померить можно на дому.Вайлдебриз не так нравится чем ламода.

ведана
#19

Только не советую Palto-Fashion - Обманывают

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: