Гость
Статьи
платья …

платья сфотографированные на телефон

Здравствуйте! Подскажите, может кто-нибудь знает!!! Наверно видели во всяких группах вконтакте продаются платья,на фото фигуристая девушка держит телефон и фоткает себя в зеркало, очень много платьев, в которых фоткаются участницы дома-2.Где все они берут эти платья? они очень шикарны, но если честно, мне не по карману.Может это бренд какой-то новый?может подскажите откуда изначально топают ноги?

Лилия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю,что вы имеете ввиду,но такие платья продают в интернет-магазинах.У меня у самой в Контакте и Одноклассниках несколько таких друзей:Одежда из Китая,Мода,Низкие Цены и т.д.Платья по 1000-1500р.Куда еще дешевле?Для меня один минус,что нельзя заранее померить.Ну а если фигура стандартная или идеальная,то там как раз очень много таких платьев,как вы описываете.

Мадонна
#2

сама часто покупаю себе такие платья...Заказываю вот у этого поставщика http://vk.com/id172764257 очень честная и добросовестная девушка, оперативно и быстро все оформляет.

Мадонна
#3

внимательность,честность, отзывчивость - обслуживание - все на высшем уровне!!! На самом деле, еще не встречала настолько идеального поставщика!!!Желаю побольше благодарных клиентов и расширения ассортимента!

Гость
#4

В общем, тема создана для рекламы интернет-магазинов из соцсетей))))))))

gjvumn@mail.ru
#5

В инстаграме полно шоу румов с недорогими платьями.

Гость
#6

На asos.com и lipsy.com офигенские платья. Я там заказываю

Гость
#7
Гость

На asos.com и lipsy.com офигенские платья. Я там заказываю

Не видела ни одного афигенского платья на Asos, дешевка и ткань самого низкого кач-ва. Имхо

Гость
#8

это золотой песок. качество там отвратительное. сшито ужасно. заказывала там два платья. лучше уж добавить и заказать с того же асоса или шопбоба приличное платье.

Татьяна
#9

Платья принцессы. Длинные, с рукавом, закрывающим руки, круглым вырезом. Свободные. У меня 52 размер, я в Сетевом магазине хотела купить такое платье, но размеры были до 50

Лилия
#10
Гость

Я не знаю,что вы имеете ввиду,но такие платья продают в интернет-магазинах.У меня у самой в Контакте и Одноклассниках несколько таких друзей:Одежда из Китая,Мода,Низкие Цены и т.д.Платья по 1000-1500р.Куда еще дешевле?Для меня один минус,что нельзя заранее померить.Ну а если фигура стандартная или идеальная,то там как раз очень много таких платьев,как вы описываете.

вы не то имеете в виду))))) те платья по 4,5 по 5 тысяч стоят))))

Лилия
#11
Гость

Не видела ни одного афигенского платья на Asos, дешевка и ткань самого низкого кач-ва. Имхо

кстати, это вы зря, я очень много платьев заказывала, некоторым уже по 3-4 года, идеально все сшито,ткань очень хорошая,размер в размер идут.

Лена
#12

Из Турции платья эти

Гость
#13

Да фуфло это с китайских сайтов.

#14

Я не очень доверяю таким "магазинам". Очень много случаев обмана, деньги им переводишь, а вещь так и не получаешь. Лучше заказывайте платья в интернет-магазинах, где курьер привезет, можно померить и если не подойдет отказаться. Сейчас очень много разных онлайн площадок. И дизайнеров много разных, смотря какой стиль Вам нравится) И цены разные) Я вот очень люблю Ольгу Сказкину, мне ее стиль подходит и платья на мою фигуру садятся просто великолепно! Ее сайт www.skazkina.com . А вообще очень много мультибрендовых магазинов, где разные марки представлены.