Гость
Статьи
Что для вас крутая …

Что для вас крутая одежда?

Вопрос в теме

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Модная на данный момент

Гость
#3
Гость

"крутая одежда" - подростковое понятие

Так подросток наверное и спрашивает.))))

Гость
#4
Гость

Так подросток наверное и спрашивает.))))

Или страшко которое из кожи лезет чтоб стать покрасивее.

Гость
#5

девонька, взрослые понятия не имеют про крутость одежды. Они тебе тут ничего не напишут.
Взрослые знают какая одежда дорогая-дешевая, элегантная или нет, уместная или нет

Старая кляча
#6

Шанель, диор и т.п.

Гость
#7

Футболка за 1500 р и найки за 3000 р)))

Гость
#8

крутая та , которая на мне хорошо сидит и в которой я выгляжу модно, стильно,элегантно , секси, когда все на улице головы сварачивают.
Секси не значит вырез до пупка, платформа-копыта и юбка которая еле промежность прикрывает.

Татьяна
#9

Футболки одной модели. Я их ношу более 20 лет. Одеваю, знаю, что моя модель. Размер 52. Бывает покупаю, иду Домой, а размер мал. Время, силы. Поэтому футболки моей модели покупаю 3 штуки. Белые, голубые. Брюки широкие, одинаковая ширина по всей длине. Юбки длинные свободная модель

Татьяна
#10

Классические базовые вещи, которые много лет в продаже. Спасибо Всем, кто работает в этой сфере

Гость
#11

Крутая это та, которую именуют брендовой, всякие марки люкс. Без вариантов. Видимо автор и имел это в виду, когда вопрос задавал.

Мыльница
#12

ни что ,если она мне не идет

Гость
#13

Для меня, круто=стильно. Правда, мода переменчива, и то, что сейчас считается стильным для масс, через некоторое время станет, по меньшей мере, смешным, нелепым...Стиль в классике - классика=стиль! Вот и вывела формулу))
Кстати, классическое сочетание: джинсы+майка+кеды=круто, потомучто стильно, на все времена. И классика это не только брючный костюм и лодочки, у классики более широкие границы и масса вариантов.

Гость
#15

куртка-косуха

Канарейка
#16

Если уж такой странный вопрос, определись кому задаешь. Для теток лет 50 - скорее всего это классика. Для тп - скорее всего вещи люкс. Для тех у кого нет стиля - то, что им идет. Для подростков - зависит от круга общения, музыки(рок/реп), и т.д.

Ваше+имя
#17

Качественная и недорогая. За это я люблю бренд Icepeak

Елена
#18

Для меня круто - это то , что подчёркивает достоинства и помогают чувствовать себя уверенно и комфортно в каждой ситуации. Заказываю одежду в американских интернет-магазинах и отправляю litemf.com для экономии. Вся одежда для меня крутая)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: