Гость
Статьи
Шуба сейчас это …

Шуба сейчас это роскошь?

Или нет? Сколько стоили ваши шубки? Из чего они? Где покупали? Жду советов) Хочу сделать себе подарок на новый год)

341 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#267
Гость

Что писала про милосердие - когда ее ребенок, если он у нее есть или будет вообще - заболеет - она бегом пятками сверкая погонит в аптеку и купит все лекарства, а как же животные в язвах и мучениях , на которых опыты проводят корпорации? На это она свои глаза закрывает) НУ о чем тут говорить, зад вместо головы)

тоже всегда удивляли такие защитницы животных. либо защищать во всм. либо не защищать вовсе. конечно, шубки из уссурийских тигров это варварство. но соболей, норок и лисиц разводят специально, на фермах. и убивают моментально. таково их предназначение. как и у коровок, свинюшек и рыбок.

гест
#268
Гость

цыц. Мухосранск не спрашивали. за все время проживания в Нью-Йорке (6 лет) я видела ну 3-4 шубы. На русских.

это вам цыц! вы погоды вообще сравнивали??? если б в нью-йорке -30 было и задница мерзла, они бы шубы носили и вы бы за ними повторяли типа "в нью-йорке шубы носят и мы будем!" фу, бесит просто! решили, что в НЙ самые стильные ходят??? я тоже там была, ужасно люди одеваются, про стиль вообще ничего не знают! Чем это хорошо???

Гость
#269
Гость

у меня соболиная шубка для вечера. стоила дорого. есть шубка из норки стоила 400 тыс. длина чуть выше колен. есть еще всякие меховые накидки, жилетки ,горжетки. из лисы, норки и каракуля. недавно купила себе шубку гуччи из альпаки. прикольная такая. если на рубли по старому курсу ,то за 250 тыс. шубки шубкам рознь. китайские шубейки видно сразу.

А где вы соболя покупали?

Гость
#270

3 норки блэкглама. Короткая 105 тыс., до колена 165 тыс., длинная 270 тыс. Какая же это роскошь, коль я их сама себе купила за свою зарплату, мужа у меня нет, я мать-одиночка.

Гость
#271

Меха носят красивые животные, и ***** люди.

Гость
#272
Гость

Меха носят красивые животные, и ***** люди.

У - Р- О- Д- Л- И- В -Ы -Е

Аннет
#273

Я - вот, про альтернативу шубе: http://komok1.ru/search/index.php?q=%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE - к сожалению, гиперссылка не ставится

Нинель
#274

Купила недавно норковую шубу. Уже есть одна, но ношенная. Люблю шубы, покупаю светлые, по колено. Мне очень идут. Помимо всего имею 5 пуховиков различных мастей, цветов длин, 4 пальто, пару дубленок.
Но шубы очень люблю!

Гость
#275

Смотря какая шуба, если соболья- то роскошь) А если у меня из мутона, то средство передвижения по холодной погоде)

Гость
#276

Наоборот, сейчас у всех шубы, так как в основном народ у нас не богатый, на что-то большое накопить не удается, вот и покупают шубы или едут в путешествие раз в год, так что совсем не роскошь. У меня норка, покупала на выставке -продаже, довольна, потому как зимой это самая теплая вещь для меня, в пуховиках мерзну, к сожалению, ну и просто хотелось меха красивого, я же девочка!)

Гость
#277
Гость

А где вы соболя покупали?

в Екатерине, потом носила на проверку. сами понимаете, что вещь очень дорогая. сказали, что точно соболь, а не другой мех.

Гость
#278

а товарищи из гринписа в обуви из картона ходят в холод или в тряпочных тапочках??? и пух для пуховиков из уток под наркозом выдергивают, наверно, по их мнению.

Гость
#279
Гость

в Екатерине, потом носила на проверку. сами понимаете, что вещь очень дорогая. сказали, что точно соболь, а не другой мех.

а за какую сумму?
вот в Меха Флоренции не обманывают? сейчас там выбираем шубу маме тоже соболя

Гость
#280
Гость

а за какую сумму?вот в Меха Флоренции не обманывают? сейчас там выбираем шубу маме тоже соболя

покупали почти за 4 млн. про другие магазины ничего сказать не могу.

Гость
#281
Гость

покупали почти за 4 млн. про другие магазины ничего сказать не могу.

этосколько в долларах?

Гость
#282
Гость

этосколько в долларах?

а самой посчитать?) по новому курсу 86 тысяч.

Гость
#283

ву в Питере 20 лет уже. Но это не по теме. По теме - поскольку я не родилась в Питере, (где все местные гнилозубые, хилые крысы, соплей перешибешь, побитые дождем, болезненные, серые) я сибирячка, зубы и волосы шикарные, роскошная внешность и главное я одеваюсь красиво, у меня стиль и качество зашкаливают, одеваюсь заграницей, где бываю часто. Только потому что мои гены не питерские.. А местным интеллехентам ничего не надо, одеты бедно, грязно, чушки, и завидуют таким как мы, пробивным приезжим ))) мы уже квартиры напокупали а эти все в коммуналках ждут пока родители оставят налседство, ползают, мокрые крысы)))) Вот это истинные петербуржцы)) Есть конечно порядочные люди, но в массе просто ужас.. Кошмарно выглядят.


Какая страшная женщина, жуть просто.

Гость
#284
Гость

покупали почти за 4 млн. про другие магазины ничего сказать не могу.

а что бы вы посоветовали маме? мы рассчитываем на 25-30 тыс дол. Это 1500 миллиона, шуба по колено нужно. Честно я в шубах профан, папа и мама. Норку ей брать что ли? глаза карие, волосы коричневые, соболя так идут ей)))

Гость
#285
Гость

в Екатерине, потом носила на проверку. сами понимаете, что вещь очень дорогая. сказали, что точно соболь, а не другой мех.

в таких магазинах не обманывают. Никто не посунет куницу скажем. Но вот качество и отделка соболя - вот что важно

всем привет
#286

мне бабушка на первый юбилей - 20 лет, подарила шубу. Из кролика, крашенного под шиншиллу, красивая, пушистая. Но я переживаю, что буду глупо смотреть в ней в маршруке. Да и жало... Все будут тереться и толкаться(( А еще у меня ВОПРОС: когда вы начинаете носить свои меховые изделия?)))) я видела, что и в октябре в дождь носят шубы)) я для себя решила, что одену, когда ляжет снег.

всем привет
#287

глупо смотреться*

Марина
#288

У меня 3 шубки.Одну из них сейчас продаю.Белую Mala Mati (кто знает этот бренд,тот оценит)

Гость
#289
Гость

в Екатерине, потом носила на проверку. сами понимаете, что вещь очень дорогая. сказали, что точно соболь, а не другой мех.

Глупо было полагать, что за 89 тыс $ вам продадут куницу))) даже за 15 тыс $ уже реально купить соболя. Вот где 15 тыс $ , там люди и сомневаются им соболя ли продают.
А вообще странные вы. Перед тем как за 89 тыс $ покупать шубу, ни 1 хксперт смотрит. За такие суммы продаются дикие соболя. Это модели эксклюзивы, даже в цуме шубы соболей стоят от 40 тыс $ Simona ravizza

Гость
#290

По-моему woman.ru это форум фантазеров.

Гость
#291
Гость

Глупо было полагать, что за 89 тыс $ вам продадут куницу))) даже за 15 тыс $ уже реально купить соболя. Вот где 15 тыс $ , там люди и сомневаются им соболя ли продают.А вообще странные вы. Перед тем как за 89 тыс $ покупать шубу, ни 1 хксперт смотрит. За такие суммы продаются дикие соболя. Это модели эксклюзивы, даже в цуме шубы соболей стоят от 40 тыс $ Simona ravizza

эээ:) ну зайдите в Екатерину, да посмотрите цены:) я, простите, должна сейчас извиниться перед вами за то, что могу себе позволить купить такую шубу или что? к чему этот выпад?

Гость
#292
Гость

а что бы вы посоветовали маме? мы рассчитываем на 25-30 тыс дол. Это 1500 миллиона, шуба по колено нужно. Честно я в шубах профан, папа и мама. Норку ей брать что ли? глаза карие, волосы коричневые, соболя так идут ей)))

я не шубный эксперт)

Гость
#293
Гость

эээ:) ну зайдите в Екатерину, да посмотрите цены:) я, простите, должна сейчас извиниться перед вами за то, что могу себе позволить купить такую шубу или что? к чему этот выпад?

не верится просто.
просто не полукают шубы за 89 тыс шт просто так а-ля я зашла в в Екатерину.
да и за 400 тыс норка может стоить только если это Simona Ravizza.
Либо вы гоните, либо вас разводят

Гость
#294
Гость

не верится просто.просто не полукают шубы за 89 тыс шт просто так а-ля я зашла в в Екатерину. да и за 400 тыс норка может стоить только если это Simona Ravizza.Либо вы гоните, либо вас разводят

для интереса зайдите в пару приличных меховых салонов. примерно так. зашла и купила) для меня это не столь огромные деньги ,как вам кажется. 350-400 тыс за норку это нормальная цена) что вы со своей симоной пристали?:) рекламируете?:)

Гость
#295
Гость

для интереса зайдите в пару приличных меховых салонов. примерно так. зашла и купила) для меня это не столь огромные деньги ,как вам кажется. 350-400 тыс за норку это нормальная цена) что вы со своей симоной пристали?:) рекламируете?:)

да просто странно, что вы таких фирм не знаете. А зачем ее рекламировать? Это как Fendi. Мне то что с того, есть фирмы массовые -Маламати и проч и их имеет смысл кому-то пиарить.
А Симона сколько стоит, столько и в Италии стоит.
Просто 400 тыс норка может только Симона стоить, вы говорите ваша стоит 400 тыс и не знаете таких фирм.

Это тоже самое, что я напишу я такая модница. Одеваюсь в ЦУме, трачу по 5-10 тыс $ за прикид, а не знаю что за фирмы. Ну в каких-то магазинах ГУМа купила...
ой у меня денег так много, что я не парюсь какая фирма. А кто такой Michael Kors TomFord Alaia не знаю...

Гость
#296

а человек который покупает за 89 тыс шубу не может не знать что такое баргузин, сильвер, дикая рысь Fendi Simonna Ravizza)) даже мужики половину этих слов знают, кто за жен листают. А вы типо мимо проходили...

В той же Екатерине дурят, могут продать одну и ту же рысь за 500 и за 2500 тыс

Гость
#297
Гость

да просто странно, что вы таких фирм не знаете. А зачем ее рекламировать? Это как Fendi. Мне то что с того, есть фирмы массовые -Маламати и проч и их имеет смысл кому-то пиарить.А Симона сколько стоит, столько и в Италии стоит.Просто 400 тыс норка может только Симона стоить, вы говорите ваша стоит 400 тыс и не знаете таких фирм.Это тоже самое, что я напишу я такая модница. Одеваюсь в ЦУме, трачу по 5-10 тыс $ за прикид, а не знаю что за фирмы. Ну в каких-то магазинах ГУМа купила...ой у меня денег так много, что я не парюсь какая фирма. А кто такой Michael Kors TomFord Alaia не знаю...

я не говорила, что не знаю этой фирмы:) это ваши домыслы:) просто вы, видимо, только ее и знаете:)

Гость
#298

[quote="Гость" message_id="48906482"]а человек который покупает за 89 тыс шубу не может не знать что такое баргузин, сильвер, дикая рысь Fendi Simonna Ravizza)) даже мужики половину этих слов знают, кто за жен листают. А вы типо мимо проходили... В той же Екатерине дурят, могут продать одну и ту же рысь успокойтесь, милая:) я понимаю ,что вам на такие шубки собирать нужно пол жизни. поэтому и проверите под микроскопом.

Гость
#299
Гость

а человек который покупает за 89 тыс шубу не может не знать что такое баргузин, сильвер, дикая рысь Fendi Simonna Ravizza)) даже мужики половину этих слов знают, кто за жен листают. А вы типо мимо проходили... В той же Екатерине дурят, могут продать одну и ту же рысь успокойтесь, милая:) я понимаю ,что вам на такие шубки собирать нужно пол жизни. поэтому и проверите под микроскопом.

Гость просто бредит.
У меня доход не 100 тыс в мес $, поменьше, но у меня много друзей с таким доходом и больше. И мимоходом шубы так ниикто не покупает. Начиная с того, что суммы такие не с карточек платятся, а водители возят, которые кэш умеют перевозить...

Это вы ни фига фирм не знаете))) меховых элитных фирм очень мало. Регали, Фенди, Симона. Я их знаю, шубы покупаю себе в пределах 1 млн, и уже разбираюсь да пусть в пределах миллиона, но уже знаю хоть оьрывками этот рынок. А вы брешете.
Ринди, Браски, Мала мати - это уже хороший middle class

Гость
#300

Woman.ru форум фантазеров.
Здесь вот так люди "у соседки" шубу дорогую увидели и думают, что могут рассуждать о дорогих шубах)

За 89 тыс $ если это не Fendi и Simona, то в том-то и дело; что ее эксперт и должен под микроскопом проверять)))
У меня есть в кругу девушки, кто покупает себе такие шубы и не парится, как я.
Но все же покупают они их в Милане или ЦУМе, а не Екатерине, и в мехах они разбираются покруче меня.
Вы еще наврите, что квартиры покупаете так от фонаря... Сегодня одну, завтра другую без риэлтеров...

Valyavictorovna
#301

Считаю,что роскошь- это шубы из соболя за 1200000...а норка и прочие меха,вовсе не роскошь!)

Гость
#302
Гость

Woman.ru форум фантазеров. Здесь вот так люди "у соседки" шубу дорогую увидели и думают, что могут рассуждать о дорогих шубах) За 89 тыс $ если это не Fendi и Simona, то в том-то и дело; что ее эксперт и должен под микроскопом проверять)))У меня есть в кругу девушки, кто покупает себе такие шубы и не парится, как я. Но все же покупают они их в Милане или ЦУМе, а не Екатерине, и в мехах они разбираются покруче меня. Вы еще наврите, что квартиры покупаете так от фонаря... Сегодня одну, завтра другую без риэлтеров...

вот вас колбасит, милая) новопасситу бы вам)

Гость
#303
Гость

Woman.ru форум фантазеров. Здесь вот так люди "у соседки" шубу дорогую увидели и думают, что могут рассуждать о дорогих шубах) За 89 тыс $ если это не Fendi и Simona, то в том-то и дело; что ее эксперт и должен под микроскопом проверять)))У меня есть в кругу девушки, кто покупает себе такие шубы и не парится, как я. Но все же покупают они их в Милане или ЦУМе, а не Екатерине, и в мехах они разбираются покруче меня. Вы еще наврите, что квартиры покупаете так от фонаря... Сегодня одну, завтра другую без риэлтеров...

а кто в екатерине тогда покупает?:) не пытались вопросом задаться?:) как эксперт проверяет - не моя забота. а вас плюшит конкретно) прикольно осознавать ,что моя персона столько эмоций вызвала) у вас, видимо совсем жизни нет?) я тут уже рассылочку подружкам сделала) веселая вы) пишите ещо, мы посмеемся)

Гость
#304
Гость

а кто в екатерине тогда покупает?:) не пытались вопросом задаться?:) как эксперт проверяет - не моя забота. а вас плюшит конкретно) прикольно осознавать ,что моя персона столько эмоций вызвала) у вас, видимо совсем жизни нет?) я тут уже рассылочку подружкам сделала) веселая вы) пишите ещо, мы посмеемся)

это вы не знаете про шубы; у "начальницы" увидела шубу из соболя и разговор подслушала.
О, да, вы меня оставили неравнодушной. Очевидно, что вы не "в теме".
Вообще тут администраторы сидят и темы строчат. А масса "сьедает"

Гость
#305
Гость

а кто в екатерине тогда покупает?:) не пытались вопросом задаться?:) как эксперт проверяет - не моя забота. а вас плюшит конкретно) прикольно осознавать ,что моя персона столько эмоций вызвала) у вас, видимо совсем жизни нет?) я тут уже рассылочку подружкам сделала) веселая вы) пишите ещо, мы посмеемся)

Вы кроме Екатерины ни одного салона мехового не знаете...

Гость
#306
Гость

Вы кроме Екатерины ни одного салона мехового не знаете...

причем тут это?:) я купила шубу в Екатерине. вы привязались именно к Екатерине и к тому, почему я купила именно там, а не в цуме или милане) в отличии от вас, я стараюсь в беседе с пятого на десятое не перескакивать) так вот, что вас конкретно не устраивает? цены в Екатерине? или то, что я именно там купила шубу (фасон понравился, прикиньте?:)) и салону я доверяю) ,а не там где покупают шубы ваши обеспеченные подружки?) будете еще клоуном работать или перестанете?)

Гость
#307

для меня шуба - это роскошь, потому что носить мне ее некуда, будет в шкафу висеть.

Гость
#308
Valyavictorovna

Считаю,что роскошь- это шубы из соболя за 1200000...а норка и прочие меха,вовсе не роскошь!)

да даже соболь на самом деле сейчас не роскошь, если знать где покупать. я покупала шубу в московской "метелице", по рекомендации коллеги, как раз когда говори о том, что ах вот мне бы соболя....

#309

Не покупаю мех принципиально - жалко животных.

Гость
#310
Гость

да даже соболь на самом деле сейчас не роскошь, если знать где покупать. я покупала шубу в московской "метелице", по рекомендации коллеги, как раз когда говори о том, что ах вот мне бы соболя....

кстати, да, слышала что-то про метелицу от подруг, думают тоже там брать, вот теперь думаю может и мне стоит

гость
#311

а мне в шубе тяжело. как медведь хожу. люблю легкую одежду. шубу норковую купила и практически не ношу. живу в хабаровске.

#312
Гость

кстати, да, слышала что-то про метелицу от подруг, думают тоже там брать, вот теперь думаю может и мне стоит

оо не ожидала тут встретить упоминаний про метелицу, думала о нем не знает никто, ну слава о хороших магазинах видимо быстро расходится)))

Людмила
#313

Продам шубку EGO из стриженой норки с капюшоном в отличном состоянии.
Размер 42-44, (S)
Длина - 82 см.
Была надета дважды минувшей зимой.
Фасон - трапеция. Торг уместен.

https://www.*****.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/odezhda_obuv_aksessuary/shuba_strizhenaya_norka_462755605

Гость
#315

Погуглите интернет-магазин Wildberries.ru, пуховики Одри.

Vera
#316

У меня аж две шубки и их совершенно не считаю роскошью. Это всего лишь одежда, которая нас согревает зимой. Вторую свою шубу, купила совсем недавно. Брала на фабрике Каляев по хорошей скидке. Это мутон за 15,5 тыс.руб. Разве эту цену можно считать за роскошь. И хоть вторая моя норковая шуба стоила чуть больше 50 тысяч, я тоже ее не считаю роскошью. Тоже кстати брала в Каляеве по скидке. Обеими шубами довольна, очень теплые.

Гость
#317

присоединяюсь к последнему мнению - шуба не роскошь, а при нынешних морозах скорее необходимость. в некоторых магазинах пуховки как шубы стоят и не греют совсем.
моя шубка была из метелицы, интернет-магазина, застала там период распродаж и сделала выгоднейшую покупку))