Гость
Статьи
В чем будете встречать …

В чем будете встречать Новогоднюю ночь?

Вопрос в теме. Какое платье, туфли? Или может в халате будите дома? Или в пижаме?

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В теплой пижаме и с какое с зефирками)

#2
автор

В чем будете встречать Новогоднюю ночь?

В кровати под одеялом, я надеюсь. Пока такие планы.

Гость
#3
автор

Вопрос в теме. Какое платье, туфли? Или может в халате будите дома? Или в пижаме?

В домашнем костюме трикотажном.
С мужем.

Гость
#4
Гость

В теплой пижаме и с какое с зефирками)

Где бы ее красивую купить...

Гость
#5

Голая, под одеялом, с мужем, на тумбочке бокал вина. Дети будут спать.

автор
#6

Ну что то никто наряжаться не хочет.Все дома.)))

Гость
#8

А че праздновать-то? Очередное поднятие цен и падение рубля?

Гость
#10
max79

В майке, дранных трениках с бутылкой пива

Один ШтолЕ?? А закусить чем?? Ну хоть курoчку в духовку закинь!

Гость
#11
max79

В майке, дранных трениках с бутылкой пива

И воблой.

Гость
#14

У меня и пижама есть, и платье, но праздновать объективно нечего.
Вместо всяких глупых вакхааналий с обжираловом и дурацкими песнями-плясками по расписанию лучше отдохнуть.

Гость
#15
Гость

У меня и пижама есть, и платье, но праздновать объективно нечего.Вместо всяких глупых вакхааналий с обжираловом и дурацкими песнями-плясками по расписанию лучше отдохнуть.

А по-Вашему только так можно праздновать? То есть других вариантов реально нет?)

Гость
#16
max79

Нафиг надо, сгорит же

Че это сгорит??? На 40 минут, на 180*. Перцем только посыпать сначала, чесночком натереть и маслом помазать.

Гость
#17
max79

Ага, желтый полосатик

И ведро жареной мойвы. И бочку черной икры.

Гость
#18
Гость

И ведро жареной мойвы. И бочку черной икры.

Ой блииииинннн, как же полосатиков люблю!!!!!!! Только потом обпиваюсь водой, а на утро опухоль страшенный!!! Хоть из дома не выходи)))))

Гость
#19
Гость

А по-Вашему только так можно праздновать? То есть других вариантов реально нет?)

Да без разницы, кто как празднует - играет ли всей родней человек в 20 в мафию всю ночь или устраивает оргии с паданьем лицом в салат - все это выглядит одинаково нелепо, мое личное мнение. Праздник можно и нужно устраивать, когда хочешь и когда тебе удобно. Мне вот удобно 31 декабря отдыхать. А остальные пусть развлекаются, если им это очень надо.

Гость
#20

в шубе и шапке, на горе в снегу. Еду на отдых!

Гость
#21

Я в платье каком-нибудь удобном,скорее всего трикотажном,у меня есть одно с красивым декольте и огромным вырезом на спине))встретим нг дома у моих родителей,а потом к родителям мужа заедем и домой,в кроватку :) хочется праздники активно и с пользой провести,пока все будут бухать и опохмеляться,город будет полупустой

гость
#22

Ой, смех!:))
Ну все дома и трезвые. А кому то и праздник не праздник.
А кто тогда на улицах петарды рвёт? И пьяные орут?
Это явно инопланетяне к нам на НГ высаживаются.:))

Гость
#23
автор

Ну что то никто наряжаться не хочет.Все дома.)))

ну видимо тут только взрослые тетеньки собрались. это лет в 16-20 важно было нарядиться в пух и прах на новый год. а потом, по прошествии лет, понимаешь, что это такая фигня - в чем ты будешь смотреть телек в ночь на 31 декабря.

Гость
#24

вдвоем дома. не любим эти сабантуи-сборища. будет играть в мнополию/смотреть кино/любить друг друга/погуляем чуть/ мартини, шампанское...

Гость
#26

А зачем его встречать?

Он и так придёт.

Гость
#27
Гость

А зачем его встречать?Он и так придёт.

логично. удивите всех - ничего не встречайте.

Гость
#28

Надеюсь без одежды его встретить)

Ашарикулетел
#30
гость

Ой, смех!:))Ну все дома и трезвые. А кому то и праздник не праздник.А кто тогда на улицах петарды рвёт? И пьяные орут?Это явно инопланетяне к нам на НГ высаживаются.:))

)))))))))))) это точно

Гость
#31

в кровати в пижаме) Мы 31-ого не работаем, поэтому напеку блинов, куплю икры и будем пить греческую самогонку - раки))

автор
#32
Гость

ну видимо тут только взрослые тетеньки собрались. это лет в 16-20 важно было нарядиться в пух и прах на новый год. а потом, по прошествии лет, понимаешь, что это такая фигня - в чем ты будешь смотреть телек в ночь на 31 декабря.

Ну незнаю незнаю. Я тетка за 30, но все равно каждый год наряжаюсь, покупаю платье, туфли. И дома у телевизора не сижу.

Яна
#33

Я как обычно в платье,хоть с компанией,хоть вдвоем с мужем.А потом сниму его и надену что-нибудь домашнее,удобное и буду наслаждаться комфортом.

Гость
#34

В платье - синем или бирюзовом, туфли обычные на небольшом каблуке серебристые или бежевые. Хотя если честно - я за домашние тапочки и пижамную вечеринку:)

Гость
#35

в коктельном платье. но пока еще не решила в каком именно))

Гость
#36

В Швейцарии, в платье Гуччи с любимым мужчиной🎉

оливка
#37

не знаю, что надену. все года я была в платьях, при макияже и с прической, а тут задумалась: зачем? наверное надену джинсы и свитер: сердито и удобно, тем более опять будем дома с семьей.

Гость
#38
гость

Ой, смех!:))Ну все дома и трезвые. А кому то и праздник не праздник.А кто тогда на улицах петарды рвёт? И пьяные орут?Это явно инопланетяне к нам на НГ высаживаются.:))

Так это же оно, *****. А на Вумене все культурные.

Гость
#39
Гость

А че праздновать-то? Очередное поднятие цен и падение рубля?

Ну да - пить, плакать и смотреть Киркорова по телеку.

Гость
#40

Наконец-то в новый год я буду в купальнике, без всяких салатов оливье, на пляже с шампанским) начну пить прямо с утра 31-го

Нателла Ивановна
#41
Гость

Вопрос в теме. Какое платье, туфли? Или может в халате будите дома? Или в пижаме?

В домашнем костюме трикотажном.
С мужем.Ужас какой. Или муж тюфяк равнодушный и праздника в душе нет?
У меня муж эстет, мы пойдём на вечеринку. Я надену замшевые красные туфли на шпильке и бархатное малиновое платье в пол с разрезом от бедра и глубоким вырезом на спине на голое тело. Специально для мужа шёлковые зелёные трусики, чулки и пояс.

Нателла Ивановна
#42
Гость

Ну что то никто наряжаться не хочет.Все дома.)))

ну видимо тут только взрослые тетеньки собрались. это лет в 16-20 важно было нарядиться в пух и прах на новый год. а потом, по прошествии лет, понимаешь, что это такая фигня - в чем ты будешь смотреть телек в ночь на 31 декабря. А потом по прошествии лет с удовольствием посмотреть фотографии.

Злата
#43

Я всегда на НГ надеваю платье, или юбку с блузкой, в пижаме как то не хочется встречать,) мы дома будем, салатиков наделаю, шампанское купим и вино, посидим за столом у телика, до утра обычно,веселья не жду, но как то надо встретить)

#45

Мы новый год у друзей встречаем. Будет тематическая вечеринка в стиле 30-х годов. Сейчас себя под костюм подгоняю

#46

Мы с мужем решили устроить пижамную вечеринку. Я буду в атласной сорочке и чулках, любимый в атласной пижаме. Поужинаем при свечах, посмотрим малость ТВ и в постельку.

Гость
#47

В костюме Евы.

автор
#48
Гость

Наконец-то в новый год я буду в купальнике, без всяких салатов оливье, на пляже с шампанским) начну пить прямо с утра 31-го

Вот это просто супер. Моя мечта просто. Но все никак не получается на новогодние праздники выбраться.

Зануза
#49

Я купила платье jovani 2977)) мы с компанией снимаем зал в караоке)) буду блестеть))

Гость
#50

в мехах на голое тело