Гость
Статьи
вопрос для тех кто …

вопрос для тех кто заказывает в китае .Ситуация

Я заказала пуховик на али. Продавец уверял что 80 пуха и что не замерзну при - 32. Получила я пуховик и... 1. он оказался аля брендовый но с 1 ошибкой в бренде . (Хотя продавец изначально говорил что будет такой бренд как я спросила)Качество пуховика отличное, сидит очень красиво ,материал супер. На ощупь пух но кажется тонкий.Может ли греть такой пух?Очень похож на тонкие Монклер пуховики. Материал такой же.Сегодня надела в -10 не замерзла. Вроде бы в отдельных местах достала пушинки. Как проверить?Сбоку картина с утками и написано стирать +30.Смущает что на этикетке написано - 100% polyamide это имеется ввиду вернхняя часть или то чтo внутри?? (и что делать с продавцом?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, я только сегодня приобрела Монклер пуховик, дома изжарилась пока меряла, на улицу еще не выходила. Но у меня не китайский, очень тонкий, пушинки тоже кое где есть. Конечно может такой пух греть, но не в минус 25 я думаю, для морозов у меня шуба, а пуховик взяла вместо дубленки старой. Полиамид-это верх материала, но вообще-то должно на этикетке быть все прописано, у меня в том числе и на русском все продублировано. А что делать с продавцом хотите? Какие претензии я не поняла.

Гость
#2

Когда заказываете на Али,будьте готовы к тому,что придет не совсем то,что заказывали.Надо всегда читать отзывы на конкретную вещь..Если будете оспаривать с продавцом и напишите претензию.может вернуть какую сумму 5-10 $.Нам один раз вернули всю сумму на банковскую карту,но мы отказались от товара еще до формирования заказа.Думали уже,что мы в пролете.А вот дочери заказали платье белое трикотажное,пришло платье качество как майка,просвечивает и тонюсенькое.Забросила в шкаф и лежит.Так что у вас еще не худший вариант.

Клара
#3

Я заказала пуховик (не помню от какого бренда) вот жду уже 2 месяца, боюсь уже что недождусь( Бог с ним пуховиком-копеечный, там еще игрушки для ребенка, а он ждет недождется( автор скиньте фотку или ссылку что за пуховик вам пришел))

Автор
#4
Гость

О, я только сегодня приобрела Монклер пуховик, дома изжарилась пока меряла, на улицу еще не выходила. Но у меня не китайский, очень тонкий, пушинки тоже кое где есть. Конечно может такой пух греть, но не в минус 25 я думаю, для морозов у меня шуба, а пуховик взяла вместо дубленки старой. Полиамид-это верх материала, но вообще-то должно на этикетке быть все прописано, у меня в том числе и на русском все продублировано. А что делать с продавцом хотите? Какие претензии я не поняла.

я нашла тоже микро пушинки. Понимаете на фото он выглядел как копия Монклер а пришла этикетка Монглер)) ну смешно. Я думаю ее оторвать но продавец меня обманул он говорил что Моклер. Пуховик очень качественный..Вот и я думаю что за полиамид..Когда трогаешь он упругий как пух,Сшит секторами ну не сплошная как куртка и каждый сектор тонкий но мякгий и упругий...На этикетке напиано все на китайском.

Гость
#6
Автор

я нашла тоже микро пушинки. Понимаете на фото он выглядел как копия Монклер а пришла этикетка Монглер)) ну смешно. Я думаю ее оторвать но продавец меня обманул он говорил что Моклер. Пуховик очень качественный..Вот и я думаю что за полиамид..Когда трогаешь он упругий как пух,Сшит секторами ну не сплошная как куртка и каждый сектор тонкий но мякгий и упругий...На этикетке напиано все на китайском.

А сколько ваш стоил? Я заказывала тоже копию, оригинал стоит 70 тысяч, но у меня фабричный, все тоже самое, но не в офицмагаз идет, а на сторону, все этикетки, и сшит очень хорошо. Если вас все устраивает, то может и фиг с ошибками, никто не будет приглядываться.

Автор
#7
Клара

Я заказала пуховик (не помню от какого бренда) вот жду уже 2 месяца, боюсь уже что недождусь( Бог с ним пуховиком-копеечный, там еще игрушки для ребенка, а он ждет недождется( автор скиньте фотку или ссылку что за пуховик вам пришел))

ну так спор откройте... почему вы не открываете спор

Гость
#8

monclearing вот так называется ваш пуховик, нет никакого обмана, а оригинал пишется Moncler

Автор
#9
Гость

А сколько ваш стоил? Я заказывала тоже копию, оригинал стоит 70 тысяч, но у меня фабричный, все тоже самое, но не в офицмагаз идет, а на сторону, все этикетки, и сшит очень хорошо. Если вас все устраивает, то может и фиг с ошибками, никто не будет приглядываться.

116 долл. Продавец в принципе нормальный,овтечает и сразу признал ошибко по поводу Монглер )))) но он говорит я не думал что вам принципиально но я спрашивала..Он говорит что это его бренд ) ну ладно это мелоч. я просто оторву этикетку. но а вот как проверить если пух там... он говорил 80 проц пуха. и уверяет меня до сих пор что пух и что я должна чувствовать. с одной стороны не приятно что он как бы обману с этой этикеткой и не понятно почему написано полиамид..возможно эт оимеется ввиду ввер. но с другой стороны пуховик клевый но очень маломерит. кстати продавец и подобрал размер мне.

Автор
#10
Гость

monclearing вот так называется ваш пуховик, нет никакого обмана, а оригинал пишется Moncler

если бы так... написано Mongler . но это не важно уже. Важно как проверить пух ли там....

Гость
#11
Автор

116 долл. Продавец в принципе нормальный,овтечает и сразу признал ошибко по поводу Монглер )))) но он говорит я не думал что вам принципиально но я спрашивала..Он говорит что это его бренд ) ну ладно это мелоч. я просто оторву этикетку. но а вот как проверить если пух там... он говорил 80 проц пуха. и уверяет меня до сих пор что пух и что я должна чувствовать. с одной стороны не приятно что он как бы обману с этой этикеткой и не понятно почему написано полиамид..возможно эт оимеется ввиду ввер. но с другой стороны пуховик клевый но очень маломерит. кстати продавец и подобрал размер мне.

Ну конечно там пух, если вы пушинки нашли, я вот тоже на дизайн повелась)) даже если весь пух вылезет буду носить) да и не отрывайте ничего, я вас уверяю многие и не слышали про этот бренд.

Автор
#12
Гость

Ну конечно там пух, если вы пушинки нашли, я вот тоже на дизайн повелась)) даже если весь пух вылезет буду носить) да и не отрывайте ничего, я вас уверяю многие и не слышали про этот бренд.

ну да..я с поругой говорила , говорю аля Монклер, она не слышала про такой..Вот и я думаю..Мама говорит попробуй иголкой поддеть или дырочку сделать а жалко (((

Гость
#13

Даже смешно,покупаете китайский пуховик,но желаете Монглер в 5 раз дешевле.Так не покупайте на Алиэкспресс подделки.

автор
#14
Гость

Даже смешно,покупаете китайский пуховик,но желаете Монглер в 5 раз дешевле.Так не покупайте на Алиэкспресс подделки.

я заказала тк мне понравилась можель а не этикетка. лучше бы ее вообещ не было!Вопрос в том как проверить пуховик

гость
#15

вот привязались вы к этой этикетке))) висит и висит,вам ее не предъявлять же каждому встречному! а если пушинки вылезли,вы вот сами как думаете?поддельные пушинки?))) успокойтесь и носите на здоровье,хватит паниковать по пустякам.

Гость
#16

если пушинки вылезли, значит внутри пух. или вы думаете что вам синтепон вперемешку с пухом намешали?

Гость
#17

Да фик его знает )) ну мягкий. Ну со всей куртки нашла 2 миллиметровые пушинки ....В общем пуховик как на фото ну и толщиной такой тоже... В общем деньги отдать да?

автор
#19
Гость

Вы смеетесь что ли? Купили заведомо подделку за 100 $,вместо 1000$ и хотите чтобы бренд был? Пуховики от монклер хоть знаете сколько стоят? Вы еще луивиитон переходе купите и возмутитесь, что подделка.

ну не вы смешная. Никто не говорит про подделку!!!Я спросила как проверить пуховик. Меня волнуе как проверить их пуха ли он!! Я знаю сколько стоит Монклер.

Гость
#20

Если из него пух лезет то что там должно внутри то быть? Логика улетучилась куда то?

Гость
#21

Автор, сходила я сейчас в своем тонком новом Монклере , на улице -6, ветер, очень тепло оказалось, непродуваем, хотя весит сам как пушинка.

автор
#22
Гость

Автор, сходила я сейчас в своем тонком новом Монклере , на улице -6, ветер, очень тепло оказалось, непродуваем, хотя весит сам как пушинка.

у меня такой же. сейчас осматривала. пух есть точно !!! )

Клара
#23
Автор

ну так спор откройте... почему вы не открываете спор

я не умею( в первый раз делала заказ, помочь некому

автор
#24
Клара

я не умею( в первый раз делала заказ, помочь некому

опен диспут и заполните анкету. куча видео в ютубе

Гость
#25

Девочки, а как вы заказываете с али? Там на русском языке вовсе какая-то ерунда с переводом, хочу платье себе заказать!

Гость
#26
Гость

Девочки, а как вы заказываете с али? Там на русском языке вовсе какая-то ерунда с переводом, хочу платье себе заказать!

Набирайте RU.ALIEXPRESS.Там все по-русски.

Гость
#27
Гость

Да фик его знает )) ну мягкий. Ну со всей куртки нашла 2 миллиметровые пушинки ....В общем пуховик как на фото ну и толщиной такой тоже... В общем деньги отдать да?

В смысле деньги отдать? Там же по предоплате товар отправляют.

#34

Чтобы избежать подобных ситуаций, нужно очень внимательно подходить к вопросe выбора продавца. Его рейтинги, ассортимент, отзывы - это далеко не все, на что нужно .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: