Гость
Статьи
в чем идти на балет?

в чем идти на балет?

Девчонки,на балете ни разу не была, ..что лучше одеть?????

Ася
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пачку и пуанты))

Гость
#2
Гость

Пачку и пуанты))

про перья забыли))

Гость
#3

Это смотря какой балет. "Лебединое озеро" - одно, а "Сотворение мира" - совсем другое.

Гость
#4

надеть! ...простите вырвалось. Да, пачку обязательно.

Гость
#5

)))))
Для занятий трико, чешки для начала, потом пуанты купите, Вам препод скажет какие именно..

мики
#6

Платье, я еще всегда с собой туфли беру

Гость
#7

Я думаю, Автор в таеатр собрался, а не на занятия)))))))))

Гость
#8
Гость

Я думаю, Автор в таеатр собрался, а не на занятия)))))))))

Я думала, что речь о занятиях, потому что тогда автор написала бы - в театр, а уж балет там или что - какая разница?)))) но, видимо, я ошибалась, на балет, наверное, надо ходить в чём-то особенном, ну типа, "под Волочкову"...)))

Гость
#9

Обязательно что-то с глубоким декольте и пенсне

Гость
#10

Автор, а на опере были? Вот то же самое и надевайте.

Гость
#11
Гость

Я думала, что речь о занятиях, потому что тогда автор написала бы - в театр, а уж балет там или что - какая разница?))))

Театры, они разные бывают.

котешечка
#12

присоединюсь к вопросу, купила билет в мариинку, в командировке буду. платье взяла, но туфли конечно нет, это норм будет?...

Гость
#13

Вот да, по поводу театра))) Давно хотела сходить, но не знаю, как одеваться! Не разу там не была. У подруги спрашивала, она говорит, что мол, все равно сейчас кто в чем куда ходит, хоть в джинсах иди. Но, как-то я не уверена в утверждении подруги)
Можно одеть в театр брюки с блузкой? Ну, в общем, официальный наряд подойдет?))) Понимаю, что глупо, но правда, не разу не ходила в театр!

Гость
#14
Гость

Вот да, по поводу театра))) Давно хотела сходить, но не знаю, как одеваться! Не разу там не была. У подруги спрашивала, она говорит, что мол, все равно сейчас кто в чем куда ходит, хоть в джинсах иди. Но, как-то я не уверена в утверждении подруги) Можно одеть в театр брюки с блузкой? Ну, в общем, официальный наряд подойдет?))) Понимаю, что глупо, но правда, не разу не ходила в театр!

Можно брюки с блузкой. А вы где живёте?

Гость
#15
Гость

Можно брюки с блузкой. А вы где живёте?

Я живу в Москве.

Гость
#16
Гость

Я живу в Москве.

И никогда в театре не были? Шутите?)))

Гость
#17
Гость

И никогда в театре не были? Шутите?)))

Не шучу, серьезно, никогда не была) Как-то никогда не горела раньше желанием, а вот сейчас заинтересовалась)

Автор
#18

иду в театр, была пару раз, но давно, ходила в платьях...а иду на щелкунчика))))))))))))))))))

Гость
#19

плат'е,не вечернее д перчатками,а обицнхое,более-менее нарядное,блузку с убкои,или наряднуу блузку с убкои,короче не вирязхатся как на парад

Дубкова
#20
Автор

иду в театр, была пару раз, но давно, ходила в платьях...а иду на щелкунчика))))))))))))))))))

Я была в Большом на "Щелкунчике" , одеты "кто во что горазд", и юбки с блузками и брюки, кто-то в вечерние платья, так что не парься, что есть, то и одевай.

Лоли
#21

Можно любое маленькое коктейльное платье или длинное вечернее, я обычно так одеваюсь в театр:)))

Гость
#22

В чем попало неудобно в театр или на балет идти, потому что публика наряженная приходит. Я одеваю черные легкие платья. Обувь по усмотрению. Хочу - в сапогах иду. Хочу - туфли переодеваю.

Лина
#23

Я вообще ходила в джинсах и в рубашке, и других в джинсах хватало

AnnaMaria
#24
котешечка

присоединюсь к вопросу, купила билет в мариинку, в командировке буду. платье взяла, но туфли конечно нет, это норм будет?...

Конечно , если это не кросовки . В современном театре будь то классика или современное представление - жёстких правил наличия каблука или платье НЕТ . Достаточно будет платья - не яркого цвета , брюки и рубашка и все это под низкий ход )

AnnaMaria
#25
Лина

Я вообще ходила в джинсах и в рубашке, и других в джинсах хватало

Такой look для балета, оперы или театрального представления считается мовитоном