Гость
Статьи
в чем идти на балет?

в чем идти на балет?

Девчонки,на балете ни разу не была, ..что лучше одеть?????

Ася
25 ответов
Последний — 14 января, 15:55 Перейти
1.
Гость

Пачку и пуанты))

2.
Гость
Гость

Пачку и пуанты))

про перья забыли))

3.
Гость

Это смотря какой балет. "Лебединое озеро" - одно, а "Сотворение мира" - совсем другое.

4.
Гость

надеть! ...простите вырвалось. Да, пачку обязательно.

5.
Гость

)))))
Для занятий трико, чешки для начала, потом пуанты купите, Вам препод скажет какие именно..

6.
мики

Платье, я еще всегда с собой туфли беру

7.
Гость

Я думаю, Автор в таеатр собрался, а не на занятия)))))))))

8.
Гость
Гость

Я думаю, Автор в таеатр собрался, а не на занятия)))))))))

Я думала, что речь о занятиях, потому что тогда автор написала бы - в театр, а уж балет там или что - какая разница?)))) но, видимо, я ошибалась, на балет, наверное, надо ходить в чём-то особенном, ну типа, "под Волочкову"...)))

9.
Гость

Обязательно что-то с глубоким декольте и пенсне

10.
Гость

Автор, а на опере были? Вот то же самое и надевайте.

11.
Гость
Гость

Я думала, что речь о занятиях, потому что тогда автор написала бы - в театр, а уж балет там или что - какая разница?))))

Театры, они разные бывают.

12.
котешечка

присоединюсь к вопросу, купила билет в мариинку, в командировке буду. платье взяла, но туфли конечно нет, это норм будет?...

13.
Гость

Вот да, по поводу театра))) Давно хотела сходить, но не знаю, как одеваться! Не разу там не была. У подруги спрашивала, она говорит, что мол, все равно сейчас кто в чем куда ходит, хоть в джинсах иди. Но, как-то я не уверена в утверждении подруги)
Можно одеть в театр брюки с блузкой? Ну, в общем, официальный наряд подойдет?))) Понимаю, что глупо, но правда, не разу не ходила в театр!

14.
Гость
Гость

Вот да, по поводу театра))) Давно хотела сходить, но не знаю, как одеваться! Не разу там не была. У подруги спрашивала, она говорит, что мол, все равно сейчас кто в чем куда ходит, хоть в джинсах иди. Но, как-то я не уверена в утверждении подруги) Можно одеть в театр брюки с блузкой? Ну, в общем, официальный наряд подойдет?))) Понимаю, что глупо, но правда, не разу не ходила в театр!

Можно брюки с блузкой. А вы где живёте?

15.
Гость
Гость

Можно брюки с блузкой. А вы где живёте?

Я живу в Москве.

16.
Гость
Гость

Я живу в Москве.

И никогда в театре не были? Шутите?)))

17.
Гость
Гость

И никогда в театре не были? Шутите?)))

Не шучу, серьезно, никогда не была) Как-то никогда не горела раньше желанием, а вот сейчас заинтересовалась)

18.
Автор

иду в театр, была пару раз, но давно, ходила в платьях...а иду на щелкунчика))))))))))))))))))

19.
Гость

плат'е,не вечернее д перчатками,а обицнхое,более-менее нарядное,блузку с убкои,или наряднуу блузку с убкои,короче не вирязхатся как на парад

20.
Дубкова
Автор

иду в театр, была пару раз, но давно, ходила в платьях...а иду на щелкунчика))))))))))))))))))

Я была в Большом на "Щелкунчике" , одеты "кто во что горазд", и юбки с блузками и брюки, кто-то в вечерние платья, так что не парься, что есть, то и одевай.

21.
Лоли

Можно любое маленькое коктейльное платье или длинное вечернее, я обычно так одеваюсь в театр:)))

22.
Гость

В чем попало неудобно в театр или на балет идти, потому что публика наряженная приходит. Я одеваю черные легкие платья. Обувь по усмотрению. Хочу - в сапогах иду. Хочу - туфли переодеваю.

23.
Лина

Я вообще ходила в джинсах и в рубашке, и других в джинсах хватало

24.
AnnaMaria
котешечка

присоединюсь к вопросу, купила билет в мариинку, в командировке буду. платье взяла, но туфли конечно нет, это норм будет?...

Конечно , если это не кросовки . В современном театре будь то классика или современное представление - жёстких правил наличия каблука или платье НЕТ . Достаточно будет платья - не яркого цвета , брюки и рубашка и все это под низкий ход )

25.
AnnaMaria
Лина

Я вообще ходила в джинсах и в рубашке, и других в джинсах хватало

Такой look для балета, оперы или театрального представления считается мовитоном