Гость
Статьи
Что делать, если при …

Что делать, если при обмене платьями человеку оно не подошло?

Поменяла сегодня дорогущее оригинальное не ношенное платье Лакби коллекции 2013 года с бирками на два б/у "фиг знает такую марку" платьев. Мне ее платья подошли и очень понравились, а девчонке большое в талии оказалось. Так вот она требует обратный обмен теперь. Я значит ее платья подшила - залатала (там стразы висли и отпадали) и фиг мне что ли? Отдавать обратно или как? Она теперь меня вк жутко терроризирует по этой теме, давит на жалость, что ей одеть совсем нечего

20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так пусть тоже ушивает в талии себе

Гость
#2

возьмете с нее денег за моральный ущерб.ну там тыщу или две

Гость
#3

она знала, на что меняла? Размеры вы описали? Если да, то ее проблемы

Гость
#4

Вы без примерки меняли что-ли? В таком случае надо было сразу договариваться что будете делать обе если платья не подойдут. ну помогите ей ушить, раз сама не может. Или просите денег за ремонт ее платьев и меняйтесь обратно. ну или уж стразы отдирайте :))

Гость
#5

Заберите у нее свое платье, а за ее заплатите, как-будто вы их купили. Пусть на эти деньги покупает себе что-то подходящее. А может она ваше на какое-то мероприятие брала, мероприятие прошло и платье больше не нужно?

Гость
#6

Забейте, автор. Скажите нет и вопрос закрыт.

Гость
#7

Если не договаривались о возможности возврата, то скажите, что не вернете и обсуждать вы это больше не будете.
Хотя как-то странно, что за сегодня вы столько всего успели (и обменяться, и залатать, и поконфликтовать в инете).

Гость
#8

А где можно меняться одеждой? хочу посмотреть :)

#9
Гость

Если не договаривались о возможности возврата, то скажите, что не вернете и обсуждать вы это больше не будете.Хотя как-то странно, что за сегодня вы столько всего успели (и обменяться, и залатать, и поконфликтовать в инете).

Так она и не писала, что это всё в один день

#10
Алина

Так она и не писала, что это всё в один день

это было за один день и при том вечером. обменялись - я дома померела сразу и стразы пришила все, там же б/у и она мне ближе к ночи пишет, что не подошло! хотя я ей при встрече ценник на видное место при упаковке платья высунула, и до этого фото с ценником где все размеры указаны присылала и фото платья. Сегодня она обозвала платье безразмерной тряпкой и сказала, что во всех группах расскажет обо мне как я поступила. Блин!!!! НУ Я ЖЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА ЕЙ! Я не подсунула ей ведь какую то рвань или вообще кота в мешке. Сразу ей сказала смотрите что берете, она сказала да ладно и пошла.

#11
Гость

возьмете с нее денег за моральный ущерб.ну там тыщу или две

она мне сказала, что она студент и денег у нее нет. ДА Я ТОЖЕ СТУДЕНТ и живу на сьемной квартире , тк жить негде и денег у меня вообще нет. Просто бесит, что теперь она якобы решила меня прославить в инете не за что

#12
Гость

она знала, на что меняла? Размеры вы описали? Если да, то ее проблемы

вот именно, что я ей размеры сто раз говорила и фото бирки платья присылала

#13
Буська1994

это было за один день и при том вечером. обменялись - я дома померела сразу и стразы пришила все, там же б/у и она мне ближе к ночи пишет, что не подошло! хотя я ей при встрече ценник на видное место при упаковке платья высунула, и до этого фото с ценником где все размеры указаны присылала и фото платья. Сегодня она обозвала платье безразмерной тряпкой и сказала, что во всех группах расскажет обо мне как я поступила. Блин!!!! НУ Я ЖЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА ЕЙ! Я не подсунула ей ведь какую то рвань или вообще кота в мешке. Сразу ей сказала смотрите что берете, она сказала да ладно и пошла.

ну тогда забейте, клуша какая-то
пусть пишет, что хочет. Себя же ***** выставит

#13
Гость

А где можно меняться одеждой? хочу посмотреть :)

вконтакте набираете в поисках группы обмен москва, я так искала. правда я сначало продать за пол цены хотела, но никто не брал, тк дорого все равно. Там кстати не только одежда, там барахолка всего)) В общем набирайте и смотрите) там полно таких крупп

Гость
#15

вот поэтому я и авито не пользуюсь,лучше выкинуть,а то себе дороже выйдет.

#16
Алина

ну тогда забейте, клуша какая-топусть пишет, что хочет. Себя же ***** выставит

наверное вы правы. Я просто никогда ничего так не меняла и надеюсь это первый и последний такой случай. В следующий раз лучше выкину...

#17
Гость

вот поэтому я и авито не пользуюсь,лучше выкинуть,а то себе дороже выйдет.

авито? я тоже им не пользуюсь. Это все было в группе вк) Хотя знаете, итог один и тот же. Но Авито конечно еще та ***** с какой то стороны...

Гость
#18
Буська1994

вконтакте набираете в поисках группы обмен москва, я так искала. правда я сначало продать за пол цены хотела, но никто не брал, тк дорого все равно. Там кстати не только одежда, там барахолка всего)) В общем набирайте и смотрите) там полно таких крупп

спасибо не знала о таком )))

а вообще шлите ее куда подальше. Вы написали размер платья и бирку показали, если ей не подошло, это ее проблемы

Гость
#19

Автор, чтобы кто-то поменял платье дорогое не ношенное ,на 2 бу и ещё бы за это получил Не надо так сочинять:))) И почему вы это платье Лакби раз вам не подошло не могли вернуть в инет магазин? Ну, и деваха та хороша, сначала не померила к ночи очухалась, да и ушить можно, хоть в ателье

#20
Гость

Автор, чтобы кто-то поменял платье дорогое не ношенное ,на 2 бу и ещё бы за это получил Не надо так сочинять:))) И почему вы это платье Лакби раз вам не подошло не могли вернуть в инет магазин? Ну, и деваха та хороша, сначала не померила к ночи очухалась, да и ушить можно, хоть в ателье

ВО ПЕРВЫХ НИКТО НЕ СОЧИНЯЕТ! А во вторых мне его парень подарил около года назад, сказал сначала, что купил, а потом признался, что его дядя его купил своей девушке, но оно ей не подошло и платье висело просто так и мой молодой человек решил его забрать и мне подарить. Короче мы его не покупали и оно тупо висело с чеками пылилось. Платье мне было ОООООООООчень велико и не материал его, не фасон мне не нравилось вообще. А деваха да)) хороша. Кстати обратного обмена так и не было, мне её платья самый раз) Может это и подло, но изначально никто не договаривался об обратном обмене если что. Вот так вот

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: