Гость
Статьи
Куда вы деваете …

Куда вы деваете поношенную одежду?

Девушки,у меня вопрос: куда вы деваете поношенную одежду, но ееще не постиранную? То есть например джинсы- сегодня одела и завтра еще в них пойду,а куда положить их?нну не к чистой же одежде!

Катя
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вешалку повесить, на стул положить не?

Катя
#2

на какую вешалку?в шкаф?там же чистое висит. стульев нет!

Гость
#3
Катя

на какую вешалку?в шкаф?там же чистое висит. стульев нет!

ну на пол тогда бросай, че уж

Катя
#4

я на тумбочку сладываю,но смотрится некрасиво

Гость
#5

А почему нельзя к чистой одежде?

Гость
#6
Катя

на какую вешалку?в шкаф?там же чистое висит. стульев нет!

Да,на вешалку отдельную,и в шкаф.А что,ваша чистая одежда опылится и чем-то заразится от один раз одетых джинсов?

автор
#7

У меня вешалка стоит в комнате, не такая конечна, на которую куртки вешают, а такая низенькая, для брюк и пиджаков. Туда вешаю, раньше на стул клала или на крючок вешала (но на кручок не все повесишь, разве что вещи, которые не мнутся).
А вообще поношенная одежда - это старые вещи, правильно будет ношеная

Гость
#8

я не автор (п.7)

Aisulu
#9

Я складываю джинсы, колготки в нижний ящик комода. Этот ящик у меня специально для штанов-юбок-колготок-носков, которые уже надевались.
Кофточки, платья складываю, вешаю к чистой одежде.

Гость
#10

Автор ну ты бы правильно сформулировала предложение, я подумала, что делать с одеждой, которая на выброс) Я вешаю на стул, ну или на спинку кресла (хотя это конечно не совсем аккуратно смотрится)

Гость
#11
Гость

Автор ну ты бы правильно сформулировала предложение, я подумала, что делать с одеждой, которая на выброс) Я вешаю на стул, ну или на спинку кресла (хотя это конечно не совсем аккуратно смотрится)

вот я тоже так поняла, думала, ну ничего себе один раз надела и уже поношенная)))) так автор еще и Одевает зачем-то свою одежду))))

Гость
#12

у меня тумба для них отдельная

Катя
#13

как к чистому??она же пропахнет уличной одеждой!камод занят весь!

Гость
#14
Катя

Девушки,у меня вопрос: куда вы деваете поношенную одежду, но ееще не постиранную? То есть например джинсы- сегодня одела и завтра еще в них пойду,а куда положить их?нну не к чистой же одежде!

Джинсы весят на вешалке в прихожей, или в шкафу.

Гость
#15
Катя

как к чистому??она же пропахнет уличной одеждой!камод занят весь!

пропахнет уличной)))))))))))))) вы по свалкам ползаете? или чем у вас на улице пахнет?

Катя
#16
Гость

Девушки,у меня вопрос: куда вы деваете поношенную одежду, но ееще не постиранную? То есть например джинсы- сегодня одела и завтра еще в них пойду,а куда положить их?нну не к чистой же одежде![uote]
Джинсы весят на вешалке в прихожей, или в шкафу.

в прихожей?так там куртки

Катя
#17
Гость

как к чистому??она же пропахнет уличной одеждой!камод занят весь!

пропахнет уличной)))))))))))) вы по свалкам ползаете? или чем у вас на улице пахнет?
😂нет все равно не чистым пахнет)а на джинсы если из лужи брызги попадут?тоже их в чистое ложить? в лужу ведь и плюют и червяки там...

Гость
#18
Катя

пропахнет уличной)))))))))))) вы по свалкам ползаете? или чем у вас на улице пахнет?

😂нет все равно не чистым пахнет)а на джинсы если из лужи брызги попадут?тоже их в чистое ложить? в лужу ведь и плюют и червяки там...

автор))))))))))))) вы делаете мой день))))))))))))) как уличные джинсы в чистое "ложить" Вам фу, а говорить как бабка деревенская "ложить" Вам норм

Гость
#19
Катя

пропахнет уличной)))))))))))) вы по свалкам ползаете? или чем у вас на улице пахнет?

😂нет все равно не чистым пахнет)а на джинсы если из лужи брызги попадут?тоже их в чистое ложить? в лужу ведь и плюют и червяки там...

А по чистить разве нельзя щёткой?! Извините, но слово "ложить" прям раздражает)

Катя
#20

а меня слово класть раздражает!как сопливая интеллегенция!

Малина
#21

😂нет все равно не чистым пахнет)а на джинсы если из лужи брызги попадут?тоже их в чистое ложить? в лужу ведь и плюют и червяки там...[/quote]

Давно заметила - самые чистоплЮвные лОжут

жужу
#22
Катя

пропахнет уличной)))))))))))) вы по свалкам ползаете? или чем у вас на улице пахнет?

😂нет все равно не чистым пахнет)а на джинсы если из лужи брызги попадут?тоже их в чистое ложить? в лужу ведь и плюют и червяки там...
и червяки не только плюют там...

Гость
#23

достаю вешалку и одеваю ношеную одежду, потом на дверцу шкафа или ручки (если они у вас высоко), вообще продают зеркала на подставке сзади которых специальная рейка для этих целей

Малина
#24

]и червяки не только плюют там...[/quote]

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25
Катя

в прихожей?так там куртки

Куртки в шкафу и джинсы в шкафу, на вешалке с прищепками, в прихожей, в шкафу вместе с куртками, какие проблемы-то??

Гость
#26
Катя

а меня слово класть раздражает!как сопливая интеллегенция!

Катюха, а иди ка ты найух, zaebala уже, чесслово, складывай куда хошь свою одежду

Гость
#27
Катя

а меня слово класть раздражает!как сопливая интеллегенция!

Ну так "поклади" свое поношенное вонючее шмотье в мусорку

Гость
#28

Хотя, я иногда тоже вопросам задаюсь.
Мода такая была, носить брюки, джинсы, длиннее чем они должны быть (в принципе под каблук) НО, некоторые умудряются и с обувью на плоской подошве такие носить.
И вот идет она ( да даже он) впереди, смотрю на низ джинсов или брюк, ЖЕСТЬ!!!! грязненные, просто жуть. И возникает невольно вопрос- Вот приходит чел домой, и КУДА он из кладет(вешает)??? Ведь видно, что носит не один день, и возможно и завтра наденет. Их только рядом с обувью уличной хранить, прибить гвоздик в прихожей, над тем местом, где ставится обувь, и на гвоздик вешать.

Гость
#29
Гость

Хотя, я иногда тоже вопросОм задаюсь. Мода такая была, носить брюки, джинсы, длиннее чем они должны быть (в принципе под каблук) НО, некоторые умудряются и с обувью на плоской подошве такие носить. И вот идет она ( да даже он) впереди, смотрю на низ джинсов или брюк, ЖЕСТЬ!!!! грязненные, просто жуть. По земле прям трутся. И возникает невольно вопрос- Вот приходит чел домой, и КУДА он иХ кладет(вешает)??? Ведь видно, что носит не один день, и возможно и завтра наденет. Их только рядом с обувью уличной хранить, прибить гвоздик в прихожей, над тем местом, где ставится обувь, и на гвоздик вешать.

Пардон, опечатки и кусочек не пропечатался чего-то((((

Гость
#30
Гость

Хотя, я иногда тоже вопросам задаюсь. Мода такая была, носить брюки, джинсы, длиннее чем они должны быть (в принципе под каблук) НО, некоторые умудряются и с обувью на плоской подошве такие носить. И вот идет она ( да даже он) впереди, смотрю на низ джинсов или брюк, ЖЕСТЬ!!!! грязненные, просто жуть. И возникает невольно вопрос- Вот приходит чел домой, и КУДА он из кладет(вешает)??? Ведь видно, что носит не один день, и возможно и завтра наденет. Их только рядом с обувью уличной хранить, прибить гвоздик в прихожей, над тем местом, где ставится обувь, и на гвоздик вешать.

Я с свое время такие брюки носила, но сразу же застирывала дома низ и вешала на сушилку

Aisulu
#31
Катя

тоже их в чистое ложить?

Как же я её любил!
Вы едва ли сможете!
А за что её убил?
А за слово "ложите"...

Катя, как же Вы жили с этой проблемой раньше? Как-то же решали, куда-то же "ложили")))) Или этот вопрос только сейчас встал перед Вами во весь свой исполинский рост?)

Гость
#32
Гость

Я с свое время такие брюки носила, но сразу же застирывала дома низ и вешала на сушилку

Ну, вы молодец....

Татьянка
#33

Поношенную? В грязное бельё. Но если платье одела, проходила час а потом сняла, вешаю на вешалку обратно. Могу ещё 1-2 раза одеть. У меня каждое платье висит на отдельной вешалке + есть запасные.
Брюки у меня одни, + 3 пары джинсов. Это одежда для прогулки с собакой. Как правило, ношу 2-3 дня, у такой одежды есть отдельное место, не в чистом.

Гость
#34

а вообще посыл правильный, хоть вещи и не воняют, но они пыльные, иногда чуть влажные, дождь был, оделся слишком тепло и т.п., неужели вы потом это все в шкаф складываете?

Гость
#35
Гость

а вообще посыл правильный, хоть вещи и не воняют, но они пыльные, иногда чуть влажные, дождь был, оделся слишком тепло и т.п., неужели вы потом это все в шкаф складываете?

Да, в шкаф. На вешалку и в шкаф. (платье - в платяной шкаф, джинсы, в шкаф в прихожей ) Если после каждой носки стирать, вещей не напасешься.

Гость
#36

У меня есть специальная тумба, туда всё семейство кладет грязное белье. Вынимаю оттуда и пихаю в машинку.

Катя
#37

поношенгое с чистым нельзя!и все тут

Гость
#38
Катя

поношенгое с чистым нельзя!и все тут

Это где написано?? В гражданском кодексе? В конституции? Мож в Библии?

Гость
#39
Гость

Да, в шкаф. На вешалку и в шкаф. (платье - в платяной шкаф, джинсы, в шкаф в прихожей ) Если после каждой носки стирать, вещей не напасешься.

я так не рискую, вдруг чего не заметил, а потом сунешся за чистой юбкой, блузкой ..., а там пятно и стирать уже не когда

Гость
#40
Гость

я так не рискую, вдруг чего не заметил, а потом сунешся за чистой юбкой, блузкой ..., а там пятно и стирать уже не когда

т.е после каждой носки стираете???
НЕ, у меня все вещи дорогие и качественные, если каждый раз стирать, ЧТО с ними будет?? Вещи не занашиваю, не застирываю, и ношу аккуратно.

Гость
#41
Гость

т.е после каждой носки стираете???НЕ, у меня все вещи дорогие и качественные, если каждый раз стирать, ЧТО с ними будет?? Вещи не занашиваю, не застирываю, и ношу аккуратно.

не после каждой, но храню на специальной вешалке, а если вещь не одеваю хотяб в эту неделю, то да стирать отправляю

Гость
#42
Катя

а меня слово класть раздражает!как сопливая интеллегенция!

Это правильно слово, причём тут интеллигенция?!

женщина
#43

Обычные вещи типа блузки джемпера колготки сразу в стирку. Для джинс есть спец.шкаф в прихожей, туда и складываем

Гость
#44

Новость дня; Алина Кабаева РОДИЛА ДОЧЬ!!!!!!!
Ура!!!!! Умница! Красавица!

Гость
#45

Какой-то вопрос... попахивает психическими отклонениями, обсессиями. Да, я ставлю диагноз по юзерпику) Ну правда, какому нормальному человеку придет в голову так париться вопросами сегрегации "едва поношенной" одежды и тотально чистой...

Саша
#46

Как может раздражать слово "класть", не понимаю.

А по теме, джинсы, которые носила один день, могу положить в ящик с чистыми джинсами. Ничего страшного не вижу в этом.

Гость
#47
Катя

как к чистому??она же пропахнет уличной одеждой!камод занят весь!

Плин! Справа чистая, слева - одёванная. Бельё в ящиках.
Не по стульям же развешивать, как в деревне?

Гость
#48
Гость

Какой-то вопрос... попахивает психическими отклонениями, обсессиями. Да, я ставлю диагноз по юзерпику) Ну правда, какому нормальному человеку придет в голову так париться вопросами сегрегации "едва поношенной" одежды и тотально чистой...

Это и есть обсессия. Дальше начнётся беспрерывное мытьё рук и боязнь дверных ручек.

Zargana
#49

На вуман оскорбительно быть деревнеи и из деревни. Все городские да столичные.
То - то комплексов куча.

Гость
#50
Zargana

На вуман оскорбительно быть деревнеи и из деревни. Все городские да столичные.То - то комплексов куча.

не БЫТЬ, а ВЕСТИ СЕБЯ как деревня