Гость
Статьи
Как заклеить …

Как заклеить этикетку/бренд?

Может это, конечно, и глупо, но.... недавно пошила шикарную шубу на заказ из куницы в пол...выглядит потрясающе..шили на заказ и присылали из другого города, но когда прислали,то оказалось,что на месте где обычно этикета прикреплена этикетка ярко оранжевого цвета с названием ателье и телефоном..Честно, как-то портит вид всей вещи,да и не особо я хотела,чтобы все знали,откуда у меня данная вещь, к тому же она ещё очень хорошо вшита по всему периметру. подскажите, как-то можно где-то приобрести просто одну этикетку,чтобы заклеить? или надо только в ателье обращаться?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах, сссучара ты такая!!! Столько зверей погибло, чтоб ты могла свою жжжопу прикрыть!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

в магазинах для рукоделия и шитья продавали раньше, но тогда это были Том Кляин, Версачи и т.д.)
Сейчас уже может есть что-то нейтральное
Загляните в такой магаиз

Гость
#3

может, маркером запачкать? Этикетка будет нечитабельна.

Гость
#4

Почему вы стесняетесь того факта, что и наши модельеры-конструкторы
работают не хуже китайских, итальянских? Греческие мастера, конечно, вне конкуренции.
На 7 км этих бирок полно, продаются в ларьках "всё для рукоделия", "ткани",
"рукодельница" и т. п.

Гость
#5

А отпороть, глядя в лупу?

Гость
#6

Обратитесь в быстрый ремонт одежды, там где подгоняют под длинну ,ушивают и т..п. Самой не рекомендую отпарывать.

Гость
#7
Гость

может, маркером запачкать? Этикетка будет нечитабельна.

Я бы так и сделала.))) Первое, что пришло в голову. Но это можно при условии, что никто из подружек-завистниц не захочет разглядывать шубу слишком пристально, а то лишние неудобные вопросы гарантированы.)

Гость
#8
Гость

Я бы так и сделала.))) Первое, что пришло в голову. Но это можно при условии, что никто из подружек-завистниц не захочет разглядывать шубу слишком пристально, а то лишние неудобные вопросы гарантированы.)

маркером замарается кофточка...поменяйте подклад это недорого максимум тыща

Гость
#9
Гость

Ах, сссучара ты такая!!! Столько зверей погибло, чтоб ты могла свою жжжопу прикрыть!

Одень дутик из клеёнки и будет тебе счастье))

Гость
#10

По периметру оранжевой бирки поверх пусть в ателье пришьют нейтрального цвета бирку под подкладку например

Гость
#11

Пришить сверху накладку какую-нибудь атласную или бархатную, с вышитой надписью (золотистыми нитками) типа-
"Especially made for Mrs (тут свою фамилию-имя) By the best tailor of New York (тут инициалы супер-гипермодельера)" ))))))))))))))

Гость
#12
Гость

По периметру оранжевой бирки поверх пусть в ателье пришьют нейтрального цвета бирку под подкладку например

Отличный вариант! Но я бы тупо наклеила сверху сама. А что - клей не на подкладку пойдет, шубу не испортит, зато хоть завтра идти в ней можно!

Гость
#13

"Пошила шикарную шубу..."
Вот точно - можно вывезти девушку из колхоза, но ***** из нее - никогда!...)))

Гость
#14

***Koлxoз - тоже ругательное слово?..
Как и "кypицa"?...

Гость
#15

купите новую этикетку ну или бирки всякие ест, либо от куртки - и пришьйте поверх этой

Гость
#16

Если пришита можно аккуратно маленькими ножницами отпороть. Нитки цеплять между этикеткой и тканью. Я так отпорола, у меня этикетка одежду размахривала на спине краями и я от неё избавилась.

Гость
#17
Гость

Отличный вариант! Но я бы тупо наклеила сверху сама. А что - клей не на подкладку пойдет, шубу не испортит, зато хоть завтра идти в ней можно!

а царапаться не будет такая этикетка
и отклеиваться в неподходящий момент:)

Гость
#18

ну есть же всякие этикетки ими например можно я вот для своего магазина здесь их беру, продавец хороший)
https://termoflexug.ru/#modal

Гость
#19
Гость

Почему вы стесняетесь того факта, что и наши модельеры-конструкторы
работают не хуже китайских, итальянских? Греческие мастера, конечно, вне конкуренции.
На 7 км этих бирок полно, продаются в ларьках "всё для рукоделия", "ткани",
"рукодельница" и т. п.

Да не в этом может быть дело. Я вот, например, известный бренд хочу заклеить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: