Гость
Статьи
Фасон "рыбка" на …

Фасон "рыбка" на полной фигуре!

Подскажите,как будет смотреться такой фасон на полной фигуре?у меня рост 175 см,вес-80 кг!дело в том,что на Авито нашла объявление о продаже юбки,очень красивая,итальянская!размер мой-48!договорилась завтра приехать на примерки(а ехать придется 2 часа)И вот сейчас в сомнениях я...стоит ли?как она будет на широких бёдрах смотреться?может кто примерял? Или имеет в гардеробе такой фасон?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно, Мариша, ужасно, с твоим нашим 54-м это - утопия.

Гость
#2

у нее не 54 размер, скорее всего 46-48

Гость
#3

На 48 нормально, если нет живота, и есть попа. Такие фасоны, как раз на бедристых женщинах хорошо смотрятся. Не на досках же 40го размера)))

Гость
#4
Гость

На 48 нормально, если нет живота, и есть попа. Такие фасоны, как раз на бедристых женщинах хорошо смотрятся. Не на досках же 40го размера)))

Живота нет,но и попы нет...То есть,она есть,но она плоская!боюсь не очень красиво будет смотреться...

Гость
#5

Тихий ужас.

Гость
#6
Гость

Живота нет,но и попы нет...То есть,она есть,но она плоская!боюсь не очень красиво будет смотреться...

Тогда не стоит.
Вам лучше- миди, полусолнце.

Гость
#7

в магазин потом сходите ,да примерите ,нафиг вам поношенная юбка с жo*пы какой-то посторонней лошади,она может неизвестно чем больна и сидела в этой юбке долгое время,потом этикетку прилепила,вам втюхивает.

Гость
#8
Гость

Живота нет,но и попы нет...То есть,она есть,но она плоская!боюсь не очень красиво будет смотреться...

а талия есть? Мне кажется тут важнее хороший изгиб талии

lucky
#9
Гость

Живота нет,но и попы нет...То есть,она есть,но она плоская!боюсь не очень красиво будет смотреться...

Я ношу такие юбки. У меня как раз фигура-груша, размер 54-56. Животик небольшой конечно имеется, но бедра и попа объемно выделяются, контраст с талией хороший, поэтому такой фасон мне очень подходит.

Гость
#10
Гость

в магазин потом сходите ,да примерите ,нафиг вам поношенная юбка с жo*пы какой-то посторонней лошади,она может неизвестно чем больна и сидела в этой юбке долгое время,потом этикетку прилепила,вам втюхивает.

Она новая с этикеткой!как мне сказал продавец,она привезла ее сестре!но за это время сестра очень похудела и они решили продать!в магазинах такие стоят 5000-6000 рублей!а эта-1500!мне на пару раз надо,только на новогодние вечера!

Гость
#11
Гость

а талия есть? Мне кажется тут важнее хороший изгиб талии

Есть!не 60 см,но есть...)))Я больше за попу плоскую переживаю!думала верх купить удлиненный,но тоже сомневаюсь!наверное,под такую юбку не подойдет!

Гость
#12
Гость

Есть!не 60 см,но есть...)))Я больше за попу плоскую переживаю!думала верх купить удлиненный,но тоже сомневаюсь!наверное,под такую юбку не подойдет!

да что вы переживаете), я сейчас смотрела голосование за вечерние наряды тут же на вумане справа Там больше всего голосов за девицу, у которой ни груди,ни попы,но животик выпирает А вы про попу)

гость
#13

Откройте тайну, а с чем вы такие юбки носите? Заправленные блузки? Что-то навыпуск? Не представляю.

С.К.
#14
Гость

у нее не 54 размер, скорее всего 46-48

Скорее 48-50.

Гость
#15
Гость

да что вы переживаете), я сейчас смотрела голосование за вечерние наряды тут же на вумане справа Там больше всего голосов за девицу, у которой ни груди,ни попы,но животик выпирает А вы про попу)

вааааай ну зачем вы так... как представила этот ужас без никаких форр. но зато с животом, аж стало плохо(( я впечатлительна, меня нельзя так пугать на ночь((

Гость
#16

если нету попы вообще забудь про юбки и платья обтягивающие эту зону.
выбирай расклешеные

Гость
#17
Гость

Есть!не 60 см,но есть...)))Я больше за попу плоскую переживаю!думала верх купить удлиненный,но тоже сомневаюсь!наверное,под такую юбку не подойдет!

если ты шахидка, то удлиненный верх под такую юбку будет самое то

Гость
#18
Гость

Тогда не стоит. Вам лучше- миди, полусолнце.

+ с подчеркнутой талией, и на каблуках. хотя бы небольших.. с ростом 175 и немалым весом это проблематично, знаю

Гость
#19

Автор,
1 - фасон рыбка по нормальному называется годе
2 - с вашим ростом-весом 48-й размер может быть вам маловат, мягко говоря. Либо это какой-то особенно большой 48-й размер ))) Я с ростом 170 и весом 60 не во все 46-***** размеры влезаю и часто спокойно покупаю этот самый 48-й размер.
3 - сам по себе фасон годе идет практически всем женщинам и очень выигрышно выглядит. Тут дело не в талии, фиг с ней, с талией, хотя конечно, и тонкая талия не помешает. Но в годе главное - от попы идет резкое сужение с коленям, а дальше расширение этаким рыбьим хвостом. Аналогичный эффект имеют брюки клеш, которые также очень женственно выглядят.

А вот полусолнце как раз непременно требует тонкой талии, и из многих женщин делает бабу на чайник, увы.

Попробуйте примерить именно эту юбку. Обязательно сядьте в ней, почувствуйте посадку. Посмотрите во весь рост картину. Важно, чтобы продольные линии облегания бедер были четко по вам, а поперечная линия расширения годе была гармонично выше колена. Это надо смотреть на месте.

Т.Т.
#20
Гость

Автор,1 - фасон рыбка по нормальному называется годе2 - с вашим ростом-весом 48-й размер может быть вам маловат, мягко говоря. Либо это какой-то особенно большой 48-й размер ))) Я с ростом 170 и весом 60 не во все 46-***** размеры влезаю и часто спокойно покупаю этот самый 48-й размер.3 - сам по себе фасон годе идет практически всем женщинам и очень выигрышно выглядит. Тут дело не в талии, фиг с ней, с талией, хотя конечно, и тонкая талия не помешает. Но в годе главное - от попы идет резкое сужение с коленям, а дальше расширение этаким рыбьим хвостом. Аналогичный эффект имеют брюки клеш, которые также очень женственно выглядят.А вот полусолнце как раз непременно требует тонкой талии, и из многих женщин делает бабу на чайник, увы.Попробуйте примерить именно эту юбку. Обязательно сядьте в ней, почувствуйте посадку. Посмотрите во весь рост картину. Важно, чтобы продольные линии облегания бедер были четко по вам, а поперечная линия расширения годе была гармонично выше колена. Это надо смотреть на месте.

Что-то Вы напутали... Я 170 и 60 кг, кость крупная, но в 44-й влезаю. 46-й скорее великоват. 48-й - и подавна.
Годе можно делать не на уровне колен, а чуть ниже бедер, тогда скрадывается широкий таз.

Гость
#21
Т.Т.

Что-то Вы напутали... Я 170 и 60 кг, кость крупная, но в 44-й влезаю. 46-й скорее великоват. 48-й - и подавна. Годе можно делать не на уровне колен, а чуть ниже бедер, тогда скрадывается широкий таз.

Наоборот, расширяется.
От бедер надо заузить к низу хорошо, не прям до колена, но прилично, чтобы видно изгиб было, как от бедер вниз нога сужается.
Насчет размеров - смотря в каком магазине. если из Америки одежда, то на 172 см и вес 62 кг это будет всего навсего ЭСка ))))
А если в бершке какой-нибудь, то даже ЭЛЬка с трудом налезет и затрещит по швам )))

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="54209370если из Америки одежда, то на 172 см и вес 62 кг это будет всего навсего ЭСка ))))[/quote]

разве что в магазинах для толстых это S. а в обычных это M-L. моя мама 170 см и 60 кг, беру ей M американский если тянется, и L если не тянется.

Гость
#23
Гость

Ужасно, Мариша, ужасно, с твоим нашим 54-м это - утопия.

Гость
#24

Ну на полную фигуру еще и с широкой плоской попой.... Ужас тихий

Гость
#25
Гость

Подскажите,как будет смотреться такой фасон на полной фигуре?у меня рост 175 см,вес-80 кг!дело в том,что на Авито нашла объявление о продаже юбки,очень красивая,итальянская!размер мой-48!договорилась завтра приехать на примерки(а ехать придется 2 часа)И вот сейчас в сомнениях я...стоит ли?как она будет на широких бёдрах смотреться?может кто примерял? Или имеет в гардеробе такой фасон?

это будет уже не "рыбка", а "морская корова"

#26

48 русский - это не полная фигура и для роста 175 см, вес не очень норма 70 кг.

Я на 172 см вешу 70 кг, ну у меня нестандартная фигура грудь 4 , талия и попа.
Полноты самой нет.

Полнота идет при животе, руках, лице и ногах. Если это есть тогда фасон рыбка вас убьет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: