Гость
Статьи
Как иметь большой …

Как иметь большой гардероб одежды?

Читаю тут комментарии, многие пишут,что у них по 15 кофт, 10 джинс, а нижнего белья и сумочек вообще не счесть..как вам это удается?? У вас огромные зп или вы закупаетесь на распродажах? У меня одежды …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ваш уровень - это масс-маркет. Надо по средствам жить. Сумку можно в Инсити купить, там приличные попадаются, за смешные деньги. У меня много одежды, футболки беру в Твоё. Какая разница? Футболка она и в Африке футболка. Остин, Оджи, h&m - там вполне демократичные цены. Раз в месяц купила пару кофточек или блузок. Белье покупаю в h&m, лифчики там недорогие и красивые. Не брезгую и Ашаном, там много хорошего белья, я там два лифчика шикарных купила, но для Ашана они стояли дорого, аж 500 рублей) Опять-таки там можно футболку взять для спорта, домашнюю одежду, одежда для сна там классная: шорты и футболка хлопковые. За 300 рублей комплект. В других магазинах такие по тысяче рублей стоят. В Икеа купила хлопковый халат после душа за 600 рублей всего. В интернете такие по 2000 стоят. В Сток-центре однажды пальто на синтепоне Фин Флер за 1 000 рублей купила)) Единственный размер из прошлой коллекции, поэтому так уценили. До сих пор таскаю, качество изумительное. Обув кожаную зимнюю на меху за 2500 купила и осенние кожаные за 2 тысячи. На толстой подошве, теплые, мягкая кожа. Места знать надо, деточка!

Гость
#102

Я живу в Москве.

Гость
#103

Я с 18 до 35 столько денег потратила на шмотки,что могла бы несколько квартир купить,сдавать их сейчас и на эти деньги путешествовать.Мода быстро меняется,ткани снашиваются,нет смысла иметь огромное количество шмоток.Лучше иметь мало,но зато модные,эффектные,в которых вы будете выглядеть супер.Лучше деньги тратить на уход за собой,на хорошее питание,фитнес.У вас может быть куча шмоток,но если у вас плохая кожа,морщины,некрасивый цвет волос и плохая стрижка,запущенная фигура,то никакие шмотки вам не помогут.
Лучше деньги тратить на хобби,на реализацию себя,а не на погоню за тряпками.

Гость
#104

Автор, ну вот я,например, в этом месяце купила юбку из натур.кожи в Манго дисконт на распродаже за 3000 р. и по интернету пальто с чернобуркой итальянское на распродаже за 12000 (стоило 30000 р.). Так и живем.

Гость
#105

Приходите в магазин Luhta, там столько классной одежды, что придется второй гардероб покупать)

Гость
#106

Живу в Америке, так что цены на бренды тут в 2 раза меньше, а подделок вообще нет. Так вот мой гардероб собирался годами, там вообще космическое количество всего, вроде как 100 пар обуви, 27 сумок, 5 плащей, 7 кардиганов, 35 платьев, 15 юбок. Я уже не говорю про футболки и майки, там вообще сотнями уже считается. 15 пар джинсов разных фасонов и разных размеров, в зависимости от сезона я то набираю пару кило, то худею. Блузки, меховые жилетки, кожаные куртки, пиджаки, классические брюки. Пальто нет, мы живем в климате, где это не надо, но есть дубленка и пуховик специально для поездок в Россию. Про домашнюю и спортивную одежду даже и говорить не буду.
Так вот это все трудно держать и хранить. Я переделала одну из спален просто под гардеробную, построила специальные полки для туфель, вешалки для сумок и шарфов, вешалки для всего что висит вообще по кругу идут, а на одной стене большое зеркало. Еще другие полки для барахла в других частях дома раскиданы.
Покупаю новое только если готова что-то старое выбросить.

Гость
#107

Самое главное для большого гардероба - не меняться в размере. Тогда за 5-7 лет можно купить практически все необходимое, а потом только докупать по случаю. Для начала не покупать ультрамодное, собрать базовые вещи, потом подобрать качественные аксессуары (обувь, 2-3 сумки, ремни и шарфы, украшения). Потом определиться, что из одежды Вам красиво и удобно и покупать по случаю (понравилось, распродажа, в поездке и т.д.). НЕ БРАТЬ 1. то, что впритык по размеру, не удобно, не идеально сидит на фигуре, не идет, какая бы соблазнительная цена ни была. 2. Ультрамодные вещи сезона на распродаже. 3. некачественно сделанные вещи, лучше ничего не брать, чем всякое г, даже если крайне необходимо именно это. Бельё при ограниченном бюджете: лучше 2-3 удобных качественных комплекта (гладкие телесный, чёрный и кружевной), чем 10 китайских. Из поездок привозите какие-нибудь аутентичные вещи или аксессуары хорошего качества: так можно собрать неплохую коллекцию платков, ремней, бижутерии, которые не встретишь на каждой второй и на которые понятие не модно не распространиться.

Гость
#108

рпспродажи! за полную цену из новых коллекций, вылетела бы в трубу.ипотека , авто , здоровая еда...есть много чего поважнее тряпья. в России ,видимо считают иначе.

Гость
#109

Секонд-хэнд))

Шопоголик
#110

У меня много вещей? Джинс - 5, брюк - 10, кофт (вместе с блузками, футболками, рубашками, верх в общем) - 50, платьев - 20, юбок - 10, верхней одежды на каждый сезон по 3 вещи. (данные примерные, т.к. в шкаф не лазила, не считала)
Масс маркет и распродажи :)
Мне не по карману дорогие вещи, поэтому одеваюсь только там. Особенно люблю бершку (последняя покупка - джинсы 799 руб.) и страдиварус (недавно - свитшот 999 руб.). Еще оджи, инсити, нью-йоркер и куча других магазинов подобной ценовой категории. В фамилию иногда наведываюсь (летом купила платье БиФри там за 149 р). Поэтому одежды у меня много, я не хожу в одном и том же, одежда изнашивается медленней. Кстати про качество: есть у меня вещи из всяких остинов и подобных, которым уже несколько лет и на них ни катышков, ни других следов износа. Но были и вещи, которые пришлось выбросить через месяц-два после покупки. Так что тут как повезет.
Раньше часто покупала на алиэкспрессе, но с текущим курсом доллара это перестало иметь всякий смысл.
Обувь - кари, центробувь и небольшой несетевой отдел обуви в ближайшем ТЦ. Сапоги мне обходятся в 1000 в среднем, туфлей, балеток оттуда же куча - куплены за 300-1000 р.
Белье - есть пара дорогих комплектов, остальное покупаю в магазинчике с неприметной вывеской "Трикотаж". Лифчики 200-500 р, трусы - 40-100 р.
ЗП 20000, из нее после оплаты КУ и покупки продуктов, не так много остается.
Вот будет ЗП 50000, естественно смогу позволить себе другие магазины, пока не могу.
Кстати, коллега с работы с такой же ЗП как у меня покупает вещи гораздо дороже. Обувь за 5000, платья за 5000, пальто 10000. Но вещей у нее мало, я каждый день в новом, а она в одном и том же. А я выгляжу лучше нее потому что - молодая, стройная и всегда в хорошем настроении. Такие дела :) Не в шмотках дело. И не в их количестве.

Алина
#111

Дорогие девушки,приглашаю вас в группу модной одежды "Модница"

http://vk.com/vsevmodnica

Качественная и недорогая одежда в наличии и под заказ.
Все размеры от 42 до 54!!!

narcisa
#112

Купите гардеробные системы ...мы так сделали на сайте amatid.ru и очень довольны. Ведь теперь в гардеробную вмешается гораздо больше вещей.

#113

Автор, все кто пишут, что у них огромный гардероб как раз и одеваются в китайский ширпотреб, ну или с зарплатой проблем нет) Я люблю вещи, но выделяю не так много денег из семейного бюджета. Часто ищу вещи на авито. там и качество, и разориться нереально) Если хотите приличный гардероб с большим выбором одежды, то попробуйте поискать там! те же спортивные вещи в несколько раз дешевле, чем в магазинах

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: