Гость
Статьи
Будет ли теплым …

Будет ли теплым свитер, если в составе 15% шерсти?

Всем привет!
Купила красивый свитер, состав так себе: 50% полиэстер, 35% акрил, 15% шерсть.
На теле - немного колючий и плотный.
Теперь призадумалась: а будет ли он греть осенью-зимой, если шерсти такой процент, а также... 50% полиэстера это очень дискомфортно?
Или сдать эту вещь обратно?
Заранее спасибо за ответы)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всяко бывает. Мой любимый джемпер - какая-то плотная мягкая синтетика. Ничё ему не делается. Уже много лет надеваю то дома, то под одежку до магазина дойти. И ничё ему не делается, тепло и уютно в нем.

Гость
#2

От толщины зависит Вот я сейчас сижу в тонкой кофточке с кашемиром средне тепло, а в толстом свитере из полиамида ещё теплее

Гость
#3

я бы сдала только потому что он колется. с таким составом можно купить вместо свитера мягкий светшот

Гость
#4

если красивый я бы взяла и второй связала бы такой же из натуральной шерсти,возможно другие цвета

Гость
#5

И еще, девушки, хотела спросить, как вам такая сумка -
ww w.befree. ru/catalog/women/accessories/bags/49304/
не забудьте убрать пробелы в ссылке)
не слишком ли сумочка старческая?

Гость
#6
Гость

И еще, девушки, хотела спросить, как вам такая сумка - ww w.befree. ru/catalog/women/accessories/bags/49304/не забудьте убрать пробелы в ссылке)не слишком ли сумочка старческая?

Что какая-то очень скучная

Гость
#7

а такая?)
www. befree. ru/catalog/women/accessories/bags/49307/

Гость
#8
Гость

И еще, девушки, хотела спросить, как вам такая сумка - ww w.befree. ru/catalog/women/accessories/bags/49304/не забудьте убрать пробелы в ссылке)не слишком ли сумочка старческая?

не старческая, мужицкая))

Гость
#9
Гость

а такая?)www. befree. ru/catalog/women/accessories/bags/49307/

Вот эта веселее точно не старческая

Гость
#10

Я бы не стала носить свитер. Половина полиэстер, акрил тоже синтетика, хоть и приличнее. Что то мне подсказывает что шерсти там нет вообще. Тёплым он точно не будет, а полиэстер в составе делает его вообще неносимым.

Гость
#11
Гость

Вот эта веселее точно не старческая

мне показалось, что рельеф на черной сумке делает ее похожей на кожаную и элегантной)

Гость
#12
Гость

Я бы не стала носить свитер. Половина полиэстер, акрил тоже синтетика, хоть и приличнее. Что то мне подсказывает что шерсти там нет вообще. Тёплым он точно не будет, а полиэстер в составе делает его вообще неносимым.

дело в том, что на свитере есть такая ворсистость, как на шерсти. и шерсть тоже часто колется, так что подозреваю, что она там есть...

Гость
#13

у меня есть тонкая колючая акриловая кофточка, турецкая, она теплющая, а есть кардиган, мягкий и не тонкий, он абсолютно не греет, хотя по этикетке обе вещи 100% акрил.

Гость
#14
Гость

мне показалось, что рельеф на черной сумке делает ее похожей на кожаную и элегантной)

Может ещё какую, вспоминаю,что в бифри были другие варианты,такой же формы

Гость
#15

сумка мне черная больше понравилась. а вообще на вайлдбериз сумки посмотрите, там их оч много, особенно недорогих, и скидки на все аксессуары каждый день по промокодам

Гость
#16

форма черной симпатичная, у меня есть сумка с таким клапаном, она мне нравится, но честно говоря очень неудобно ее открывать-закрывать, поэтому хожу с сумкой-планшетом без клапана

Гость
#17
Гость

форма черной симпатичная, у меня есть сумка с таким клапаном, она мне нравится, но честно говоря очень неудобно ее открывать-закрывать, поэтому хожу с сумкой-планшетом без клапана

неудобно?) а мне удобно - там магнит, открываешь одним движением

Агата
#18

как раз из-за шерсти и колется. катышки будут появляться, и доволтно быстро..

Гость
#19
Агата

как раз из-за шерсти и колется. катышки будут появляться, и доволтно быстро..

Нет. 15% шерсти колоться не будут. Колется 100% шерсти.

Гость
#20

А катышки и на синтетике появляются и на ХБ, тут не угадаешь.

Гость
#21

будет греть, но акрил будет парить имхо.
хотя это уж кому как. по молодости легко носила любую синтетику, а сейчас не могу.

Гость
#22

кстати, а какой самый теплый свитер? Хочу купить ооочень теплый свитер или кардиган. Какой брать? Из кашемира чистого очень дорогие и весьма тонкие.

Гость
#23

греть будет. так ли он дорог, что вы не можете себе оставить еще один лишний свитер?вы же будете носить не только этот, так пусть будет , когда-то наденете.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: