Гость
Статьи
Платье подружки …

Платье подружки невесты

У подруги свадьба намечается на начало июня. Стиль уже выбрала, мне выпала участь явиться в нежно мятном плате. Учитывая что мы будем отмечать свадьбу на турбазе(дорогущей не надо ля-ля:) ), на каблуках идти вообще не вариант, там асфальта нет,будут дорожки из гравия(из мелких камней не помню точно как называется),парковая зона,придется топать в балетках. Вопрос теперь стоит какое платье шить для того чтобы в балетках выглядеть как минимум нормально,а не как незнай кто. Ходить мне там с ней ого-го сколько придется по этим дорожкам и кустам, а она ещё беремена и платье пышное куплено.. Жесть в общем. Посоветуйте фасон.Расскажите свои истории как сходили или кто как пришёл к вам на свадьбу и т.д. Внешний образ,платье с балетками О_о Хоть что нибудь посоветуйте!) Хочется выглядеть достойно) Благодарю)

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха на турбазе
еще и невеста животом приперла
не позорьтесь))) а то еще буккт поймаете

Лина
#2
Гость

ахаха на турбазееще и невеста животом приперла не позорьтесь))) а то еще буккт поймаете

там фотосессия будет,красиво,и в связи с тем что много гостей,в ресторане все поместятся..Это как городок,а не какая-то дача.Да и не судите вы так)Узнали что залетела не так давно,спокойствие Анонимус)Вопрос в другом состоит,можно и по теме,если конечно есть что ещё вякнуть)

Гость
#3

А какой у вас рост, фигура ? Лет вам сколько?

Может на аккуратной танкетке. И с собой красивые туфли на каблуках для фото и ресторана.
Если молодая, высокая и худая то у вас куча вариантов. Я б может с открытым верхом и пышной юбкой относительно короткой рассмотрела .
Покопайтесь в интернете, уверена кучу всего найдете.

Лина
#4
Гость

А какой у вас рост, фигура ? Лет вам сколько? Может на аккуратной танкетке. И с собой красивые туфли на каблуках для фото и ресторана. Если молодая, высокая и худая то у вас куча вариантов. Я б может с открытым верхом и пышной юбкой относительно короткой рассмотрела . Покопайтесь в интернете, уверена кучу всего найдете.

В общем мне 25,рост 178, я полновата слегка,но фигура подтянутая(спорт),грудь 5 размер.
На счет аккуратной танкенки даже не думала! Спасибо большое за совет,обязательно рассмотрю варианты)
Рассматривала варианты с пышной юбкой в стиле 80х,как из фильма стиляги,но честно говоря стестняюсь,там люди не простые будут,сильно выделяться не хотелось бы..

08082013
#5
Гость

А какой у вас рост, фигура ? Лет вам сколько?

Может на аккуратной танкетке. И с собой красивые туфли на каблуках для фото и ресторана.
Если молодая, высокая и худая то у вас куча вариантов. Я б может с открытым верхом и пышной юбкой относительно короткой рассмотрела .
Покопайтесь в интернете, уверена кучу всего найдете.

Мне тоже мысли о танкетке сразу в голову пришла. Удобно, в отличие от каблуков и шпилек, ходить по таким неровным поверхностям, по камушкам.

Гость
#6

С 5 размером груди уже не важно какая там будет юбка. Я уверена что 99% мужчин вообще не вспомнят какая на Вас была юбка, а оставшийся 1% не будут уверены что Вы вообще имели ноги ибо ниже бюста глаз не опустят.
Обувь не обязательно на плоском ходу. Вы ж не сайгаком по валунам и кустам скакать станете, а по вполне приличным гравийным дорожкам. Поэтому что угодно кроме тонких шпилек.

Гость
#7

Девушке гренадерского сложения подойдут балетки с узким носом и платье с декольте, отрезное под грудью, или футляр, главное ниже колен. Ни в коем случае не носите платье без бретели с 5 -мы размером.

Гость
#8

балетки, как правило, на тонкой подошве - намучаетесь, весь гравий под стопой ощущая...
Лучше, как выше подсказали, танкетку и ноги стройней выглядеть будут

Гость
#9

Автор, вам то лучше знать какие фасоны вам идут. По-моему с вашей фигурой про юбки "стиляги" стоит забыть. Да и мятный цвет на пышный бюст- это жесть. Ваша подруга вас не любит. Вчера были "танцы" на ТнТ, посмотрите на Аню Тихую в мятном платье , ужас, ужас
Выбирайте лучше прямой силуэт или чуть приталеный, но не отрезной. Или отрезной под грудью. Надо бы фигуру вашу увидеть.

Гость
#10

Шейте платье в пол. Юбка покроя "двойное солнце". Талию потоньше сделайте. Будет очень эффектно и с балетками хорошо. У меня такая юбка есть, только не цвета мяты, а ярко-красная. Я ношу ее с черным топом и балетками.
Не вздумайте короткое платье шить, а то будете неоченьски выглядеть в балетках. Танкетку не надевайте, сама однажды наблюдала, как у девушки танкетка оторвалась от ремешков на светофоре. И ни туда ни сюда. Идти надо, а обувь капут!

мясо
#11

платье в греческом стиле и красивые сандалии. можно золотистого цвета. зачем вам балетки? уже жарко будет

#12

правильно здесь подсказали, что вместо балеток красивые босоножки. тем более, у вас рост высокий, наверняка и размер ноги большой, в балетках не очень.

Гость
#13

Да в греческом стиле, с красиво декорированной грудью и сандалии, самое оно.

#14

Организация мероприятий в Испании и Москве
Европейская свадьба под ключ, у самого средиземного моря.
Уважаемые молодожены, предлагаем вам превратить ваше бракосочетание в королевскую сказку на берегу средиземного моря, в солнечной Испании.
Ведь одно из самых гостеприимных и теплых европейских государств это - Испания. Свежий воздух и морской бриз создают идеальные условия для свадебного банкета под открытым небом.
Даже самая капризная невеста не останется равнодушной
подробнее в группе
http://vk.com/marusia__event

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: