Гость
Статьи
Срочно быть красивой …

Срочно быть красивой подружкой невесты!

Девочки, ситуация SOS!!! Через месяц свадьба у подруги, мне предстоит быть свидетельницей, а кожа как назло испортилась: сухость, неровный тон, пигментация вылезла… что делать?

Аннушка
7 ответов
Последний — Перейти
Маргарет
#1

Сходить к дерматологу и косметологу, выяснить на что, найти хорошего визажиста.

Непсихолог
#2

1. успокоиться
2. делайте пилинг ягодами он легкий, освежает лицо и маски из желатина, желтка яиц, сметаны
3. срочно обратите внимание на сон, на питание и питьевой режим. минимум полтора литра воды надо пить. никакого фастфуда, копченого, жареного! никакого хлеба! никакой особо молочки! ешьте свежие яблоки, сырую белокочанную капусту, апельсины-грейпфрукты, пучок петрушки в день свежей, свежие огурцы с пупырышками отечественные, сельдерей. это все реально улучшает цвет лица. для кожи полезно: селедка (вит Д), холодец говяжий (коллаген), яйца отварные (белок), любое отварное и тушеное мясо халяльное (там нет гормонов). и высыпаться!
4. вызовите заранее визажиста на пробный макияж. сделайте себе фотосессию. потом снова визажист утром перед свадьбой. рано утром! в идеале если визажист будет общий и оплатит его невеста, чтобы один специалист сделал мейк вам троим: маме невесты, невесте и вам, на каждую уйдет полтора часа, это немало!
5. и ищите подмогу среди гостей иначе свихнетесь... поешьте Заранее.

Гость
#3

к косметологу идти, там подскажу что лучше сделать

Гость
#4

Да кто там будет пристально вас разглядывать? Скачет какая-то кукла вокруг невесты и ладно, всем пох на нее.

Гость
#5

К специалистам иди, срочно, а не здесь дурацкие вопросы задавай.

Гость
#6

К косметологу. Она за месяц приведет кожу в порядок.

Лика
#7

От этих проблем отлично помогает коллаген, но не прием внутрь (месяц особо погоды не сделает), а именно инъекции. Я как-то делала Коллост Микро, всего одну процедуру, был яркий эффект увлажнения и оздоровления кожи, лицо очень посвежело)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: