Гость
Статьи
Сколько тратите на …

Сколько тратите на внешность после 35?

Какие процедуры делаете?
Я вот вообще ничего не трачу. Тушь и помада - вот и все траты. Мне 38. Хотелось бы немного добавить лоска. Но что делать в первую очередь? С чего начать? Я вообще не в теме салонных процедур.
Какой примерно нужен месячный бюджет чтоб выглядеть холеной? #красота #внешность #уход #финансы

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0, муж тратит

Непсихолог
#2

лоск придает коже не столько уход, сколько качество кожи
это долговременные инвестиции

суммы вам ничего не скажут ибо у всех разные регионы, разные проблемы с лицом и разные степени ухода и разные фин возможности

найдите Елена Пятибрат про коллаген
Ольга Фем про типы старения (кому обязательно надо вкладываться с курсы самомассажа и/или массажа лица, а кому действительно нужно увлажнение гилауронкой)

Гость
#3
Непсихолог

лоск придает коже не столько уход, сколько качество кожи
это долговременные инвестиции

суммы вам ничего не скажут ибо у всех разные регионы, разные проблемы с лицом и разные степени ухода и разные фин возможности

найдите Елена Пятибрат про коллаген
Ольга Фем про типы старения (кому обязательно надо вкладываться с курсы самомассажа и/или массажа лица, а кому действительно нужно увлажнение гилауронкой)

))))

Гость
#4

Пластику уже пора делать, салон вам не поможет, только деньги зря потратите.

Гость
#5

Ничто так не освежает внешность и не улучшает ее как хорошая прическа и окраска. Не обязательно сплошная, но мелирование, тонирование или еще какой эффект на волосах очень дорого и хорошо смотрится.
С процедурами сложнее, потому что в зависимости от того, какой у вас тип старения, решение будет разным. Например, у меня тот тип старения, когда лицо как у бульдога вниз стекает. Мне ничего кроме подтяжки не поможет, поэтому я может в 45 ее себе и сделаю, а пока для нее рановато, а больше ничего не поможет. Так что из основного ухода ретинол для выработки кожей коллагена, бепантенол от ля рош позе в качестве увлажнения и макияж.
Еще подумываю над винирами, потому что свои зубы стачиваются со временем и это тоже является признаком старения. Но с ними все сложно, трудно найти клинику и врача, которым можно доверять такую деликатную процедуру, поэтому пока что просто коплю и присматриваюсь.

Гость
#6
Гость

Ничто так не освежает внешность и не улучшает ее как хорошая прическа и окраска. Не обязательно сплошная, но мелирование, тонирование или еще какой эффект на волосах очень дорого и хорошо смотрится.
С процедурами сложнее, потому что в зависимости от того, какой у вас тип старения, решение будет разным. Например, у меня тот тип старения, когда лицо как у бульдога вниз стекает. Мне ничего кроме подтяжки не поможет, поэтому я может в 45 ее себе и сделаю, а пока для нее рановато, а больше ничего не поможет. Так что из основного ухода ретинол для выработки кожей коллагена, бепантенол от ля рош позе в качестве увлажнения и макияж.
Еще подумываю над винирами, потому что свои зубы стачиваются со временем и это тоже является признаком старения. Но с ними все сложно, трудно найти клинику и врача, которым можно доверять такую деликатную процедуру, поэтому пока что просто коплю и присматриваюсь.

А сколько вы тратите на мелирование/тонирование/окраску?
Я никогда не красила волосы, аж стыдно. Есть седые уже, а я хожу так.

Гость
#7
Гость

А сколько вы тратите на мелирование/тонирование/окраску?
Я никогда не красила волосы, аж стыдно. Есть седые уже, а я хожу так.

Я не хожу в салон, делаю и стрижку и тонирование сама дома проф средствами. Если покупать все за раз, то где то тысяч 10-12 выходит, но это расходуется 4-6 месяцев, + ножницы, но там цена от полутора тысяч до полумиллиона. Я на ютубе училась у англоязычных блогеров, они обычно хорошо объясняют все, и как подстричься и как покрасится. У парикмахеров со мной не всегда (точнее почти никогда) получается то, что мне нужно. Собственно, поэтому и решила поучиться делать все сама и наконец то довольна.

Гость
#8
Гость

Я не хожу в салон, делаю и стрижку и тонирование сама дома проф средствами. Если покупать все за раз, то где то тысяч 10-12 выходит, но это расходуется 4-6 месяцев, + ножницы, но там цена от полутора тысяч до полумиллиона. Я на ютубе училась у англоязычных блогеров, они обычно хорошо объясняют все, и как подстричься и как покрасится. У парикмахеров со мной не всегда (точнее почти никогда) получается то, что мне нужно. Собственно, поэтому и решила поучиться делать все сама и наконец то довольна.

Спасибо за наводку. Посмотрю иностранных блогеров

Гость
#9
Гость

А сколько вы тратите на мелирование/тонирование/окраску?
Я никогда не красила волосы, аж стыдно. Есть седые уже, а я хожу так.

Краску вы сами можете купить за 300-600 руб и покраситься, или подругу попросите, она покрасит вас, это несложно. Я крашусь сама уже лет 15.

Гость
#10
Гость

Пластику уже пора делать, салон вам не поможет, только деньги зря потратите.

блин! ну какую пластику? человек спрашивает про уход и добавление лоска, а не омоложение, которого не бывает. пластику! в гроб сразу, чо уж!

Гость
#11
Гость

Пластику уже пора делать, салон вам не поможет, только деньги зря потратите.

Какая пластика в 35? Что вы несете?

Гость
#12

Я только в 45 начала серьезно тратиться- ботокс под глаза, делала микроигольчатый лифтинг, и уход за лицом у косметолога раз в месяц. Морщин пока нет, лицо стало обвисать и появились мешки под глазами. Ботокс их убрал и лифтинг неплохо подтянул. Но это все надо поддерживать и делать раз в полгода.

Гость
#13

че хотел, старый жирный конь

Гость
#14

Мне 39 лет, лицо мою мылом потом мажу кремом любым дешовым. Потому что я жаднач и люблю копить , я семейная. А сестра 48 лет раз в неделю -9000 р на уколы ходит, пилинг лица раз в 3 месяца, вся в кредитах а мужа так и не нашла. Крупные суммы трати а ничего невидно на лице, ну губы покусали пчелы как будто и щеки.

Гость
#15

Жирный ***, жирный ***, спорим не сможешь убить

Гость
#16

Пи_дор

Гость
#17

Я тебя заманю и посажу на подизненное,
понял стар_рый трухляавй ху_й

Гость
#18

Спорим ты так не сможешь, жирный трусливый х€уй?
Х

Золотая Рыбка
#19
Гость

А сколько вы тратите на мелирование/тонирование/окраску?
Я никогда не красила волосы, аж стыдно. Есть седые уже, а я хожу так.

В 38 лет, при наличии седых волос, не окрашивать волосы - не комильфо!
Купите подходящую краску и красьте пару раз в месяц!

Золотая Рыбка
#20
Гость

Я не хожу в салон, делаю и стрижку и тонирование сама дома проф средствами. Если покупать все за раз, то где то тысяч 10-12 выходит, но это расходуется 4-6 месяцев, + ножницы, но там цена от полутора тысяч до полумиллиона. Я на ютубе училась у англоязычных блогеров, они обычно хорошо объясняют все, и как подстричься и как покрасится. У парикмахеров со мной не всегда (точнее почти никогда) получается то, что мне нужно. Собственно, поэтому и решила поучиться делать все сама и наконец то довольна.

А у меня длинные волосы. Кончики подстричь - дома, окраска волос - дома.

Гость
#21

Всё необходимое для вас, после 35 лет, можно недорого приобрести в хозяйственном магазине: наждачную бумагу, полировочную пасту, красители и т. д.

Королева
#22

100 тысяч в в месяц трачу на себя

Гость
#23

1. это фигура. а это хороший тренер. без подтянутой моложавой фмгуры никакого лоска не будет. 2.стильная одежда. 3. базовый уход и периодами косметолог с инъекционными процедурами

Гость
#24
Гость

Мне 39 лет, лицо мою мылом потом мажу кремом любым дешовым. Потому что я жаднач и люблю копить , я семейная. А сестра 48 лет раз в неделю -9000 р на уколы ходит, пилинг лица раз в 3 месяца, вся в кредитах а мужа так и не нашла. Крупные суммы трати а ничего невидно на лице, ну губы покусали пчелы как будто и щеки.

Ты озхххуеннная, а сестра говввно

Гость
#25
Золотая Рыбка

В 38 лет, при наличии седых волос, не окрашивать волосы - не комильфо!
Купите подходящую краску и красьте пару раз в месяц!

А где автор писала, что у нее седые волосы?!

Гость
#26
Гость

А сколько вы тратите на мелирование/тонирование/окраску?
Я никогда не красила волосы, аж стыдно. Есть седые уже, а я хожу так.

Стыдно лгать, воровать, лядовать, делать подлости. Что стыдного в том, что не наводите холеный вид? А что, это надо делать в обязательном порядке?

Гость
#27

Опять нормальную тему в собчаник превратили.

Непсихолог
#28
Гость

А сколько вы тратите на мелирование/тонирование/окраску?
Я никогда не красила волосы, аж стыдно. Есть седые уже, а я хожу так.

может и 10 тыс в мес уходить на блонд

Непсихолог
#29
Гость

1. это фигура. а это хороший тренер. без подтянутой моложавой фмгуры никакого лоска не будет. 2.стильная одежда. 3. базовый уход и периодами косметолог с инъекционными процедурами

"хороший" тренер это как правило привет квадратная талия и квадратные бедра в итоге(((

хотя обычная аэробика даже по старинным программам творит чудеса при регулярном исполнении

Гость
#30
Непсихолог

"хороший" тренер это как правило привет квадратная талия и квадратные бедра в итоге(((

хотя обычная аэробика даже по старинным программам творит чудеса при регулярном исполнении

да ну? мы точно про хорошего тренера? откуда такие познания у вас?

Гость
#31
Гость

Какая пластика в 35? Что вы несете?

Ну жди пока в шарпеч превратишься. У меня знакомая такая, 45 лет, морда потекла, я говорю пластику сделать не хочешь, она говорит мне ещё рано. Бляячч. Да тебе уже поздно. В 35 делают пластику.

Гость
#32
Гость

Ну жди пока в шарпеч превратишься. У меня знакомая такая, 45 лет, морда потекла, я говорю пластику сделать не хочешь, она говорит мне ещё рано. Бляячч. Да тебе уже поздно. В 35 делают пластику.

Она у вас на урановых рудниках работает? Мне 45 и никакого шарпея и близко нет. Да, стало хуже чем было, но достаточно чуточки ботокса.

Гость
#33
Гость

Она у вас на урановых рудниках работает? Мне 45 и никакого шарпея и близко нет. Да, стало хуже чем было, но достаточно чуточки ботокса.

Она работает менеджером. Очки носит. Вы наверное тоже очки носите и не замечаете, что на шарпея давно похожи.

Золотая Рыбка
#34
Гость

А где автор писала, что у нее седые волосы?!

"Есть седые уже, а я хожу так."

Гость
#35
Гость

Она работает менеджером. Очки носит. Вы наверное тоже очки носите и не замечаете, что на шарпея давно похожи.

У меня полно знакомых в этом возрасте и шарпеев нет 😁 может у вас в глазах двоится? Ладно в 75 шарпей, но в 45 при норм образе жизни это маловероятно.

Гость
#36
Непсихолог

лоск придает коже не столько уход, сколько качество кожи
это долговременные инвестиции

суммы вам ничего не скажут ибо у всех разные регионы, разные проблемы с лицом и разные степени ухода и разные фин возможности

найдите Елена Пятибрат про коллаген
Ольга Фем про типы старения (кому обязательно надо вкладываться с курсы самомассажа и/или массажа лица, а кому действительно нужно увлажнение гилауронкой)

Спасибо, инфа у Ольги оказалась очень полезной

Анжелочка
#37

Я по сравнению с подругами трачу на себя немного и у косметолога бываю раз в полгода, а то и реже. Ботокс подкалывала раньше, мезо делала, чистки, а вот 4 мес назад решилась еще на более кардинальную процедуру эстефила и так понимаю что вот это-то и нужно было делать сразу. Только сейчас кожа и становится такой как хотела. в общем в идеале конечно найти опытного косметолога и тогда и траты будут правильными и внешность в порядке. но это не так просто

Сабина
#38

Ну, я тоже не сторонница дорогих процедур. Просто стараюсь правильно питаться, антиэйдж добавки принимаю, в частности у меня идет комплекс коллаген+гиалуроновая кислота Risingstar, который я в интернет-магазине фитомаркет ру беру. Там же еще и косметику с гиалуронкой тоже заказываю, выбор большой

Гость
#39
Гость

А где автор писала, что у нее седые волосы?!

В комментариях , где же еще.

Гость
#40
Гость

У меня полно знакомых в этом возрасте и шарпеев нет 😁 может у вас в глазах двоится? Ладно в 75 шарпей, но в 45 при норм образе жизни это маловероятно.

Может у нее муж и постоянные стрессы с ним , скандалы. Все это очень отрицательно сказывается на внешности

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: