Гость
Статьи
сколько времени вы …

сколько времени вы ежедневно тратите на внешность

Очень ухоженные девушки,сколько времени вы ежедневно тратите на внешность,включая спорт.И ещё интересно сколько денег уходит ежемесячно на красоту!Расскажите ,какие процедуры делаете.

Alika
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Денег уходит много на средства для волос и лица - ламинирование волос раз в месяц, шампуни/бальзамы/маски (стоимость каждого ~2000 руб) + профессиональная косметика для ухода за лицом.

Alika
#2

A na uhod za litsom kakuju imenno professionalnuju kosmetiku priobretaete?

#3
Alika

A na uhod za litsom kakuju imenno professionalnuju kosmetiku priobretaete?

Пробовала Janssen, NeoStrata. Сейчас вот в раздумьях, какую бы еще марку попробовать.

Alika
#4
Jenna

Пробовала Janssen, NeoStrata. Сейчас вот в раздумьях, какую бы еще марку попробовать.

Spasibo za otvet,Sama professionalnimi sredstvami ne polzovalas, poka menja ustraivaet uhod ot Estee Lauder.

#5
Alika

Spasibo za otvet,Sama professionalnimi sredstvami ne polzovalas, poka menja ustraivaet uhod ot Estee Lauder.

Да мне вот поведали, что массмаркет (непрофессиональное, то бишь) - не айс. Лучше использовать средства марок, занимающихся исключительно уходом за лицом (что логично, кстати), а не духами и проч. заодно. Но, наверное, зависит и от того, как подойдет то или иное средство для конкретного человека. Надо пробовать.

Гость
#6

потратилась на пластику

теперь гораааздо меньше времени трачу на мейкап

в основном осуществляю уходовые процедуры

FOX
#7

косметика 2000р в неделю+эпиляция+чистка лица

FOX
#8

спорт по 20 мин в день

макияж занимает где то 40-60мин

Гость
#9

0.

Гость
#10

Очень много, даже стыдно писать, правда...

Alika
#11
Гость

Очень много, даже стыдно писать, правда...

pishite,pozaluista,nichego stidnogo net.u vseh raznie vozmoznosti i v plane deneg i v plane vremeni.

Alika
#12
FOX

косметика 2000р в неделю+эпиляция+чистка лица

a na salon tratites?

#13

на буднях мин 15 макияж +5мин(по 3 раза)на поправку в течении дня, а если на выходт то мин40,волосы длинные маски масло оливковое+мед (ну максимум 50 р на один раз) шампуни даже стыдно писать если честно покупаю желтковый,как помните сссровский очень дешевый,волосы в хорошем состоянии многие хвалят, а лицо предпочтаю натурльные маски (сметана,ягоды,из овсянки) а крем спашный 250р меяца на три хватает, калланетика 450 р в месяц (2 раза в неделю),+лаки+косметика+прочие мелочи ну 500 максимум ( у моих средств нет привычки заканчиватся одновременно) а еще подстригаю я сама себя,волосы не крашу свой хороший цвет, и маникюр красивый с рисункми всякими сама делаю

Гость
#14

спорта нет) на макияж и уход около 1 часа в день, больше не требуется. Все по уходу делаю сама, трачу достаточно много, все натуральное или люкс, даже посчитать не могу. Зато не разу в жизни не была у косметолога, чем почти горжусь))

#15
Гость

спорта нет) на макияж и уход около 1 часа в день, больше не требуется. Все по уходу делаю сама, трачу достаточно много, все натуральное или люкс, даже посчитать не могу. Зато не разу в жизни не была у косметолога, чем почти горжусь))

а чем гордитесь то? профессионал бы вам много интересного о вас рассказал.Что хорошего в неведении?Если вы прекрасно выглядите-это супер,но вы же можете не знать что у вас есть проблемы,когда вы смеётесь(морщины-я такое видела недавно ,такая милая девушка,но как улыбнётся посильнее-лицо в трещинах),что у вас за ушами может быть неухоженная кожа или в ракурсе.который вы в зеркале не оч хорошо видите у вас лицо потекло(ТТТ не дай Бог)....Подруги на такое внимание не обратят или расстраивать не захотят, а мастер может предотвратить начинающиеся неприятности.Хороший мастер! я конечно надеюсь,что вы со всех ракурсов идеальны.

Гость
#16
che rnova

а чем гордитесь то? профессионал бы вам много интересного о вас рассказал.Что хорошего в неведении?Если вы прекрасно выглядите-это супер,но вы же можете не знать что у вас есть проблемы,когда вы смеётесь(морщины-я такое видела недавно ,такая милая девушка,но как улыбнётся посильнее-лицо в трещинах),что у вас за ушами может быть неухоженная кожа или в ракурсе.который вы в зеркале не оч хорошо видите у вас лицо потекло(ТТТ не дай Бог)....Подруги на такое внимание не обратят или расстраивать не захотят, а мастер может предотвратить начинающиеся неприятности.Хороший мастер! я конечно надеюсь,что вы со всех ракурсов идеальны.

"такая милая девушка,но как улыбнётся посильнее-лицо в трещинах" - это как раз про меня... где б только найти такого мастера, который это исправит. Мне кажется, с таким если родился, то до гроба(

#17
Гость

"такая милая девушка,но как улыбнётся посильнее-лицо в трещинах" - это как раз про меня... где б только найти такого мастера, который это исправит. Мне кажется, с таким если родился, то до гроба(

Порасспросите подруг, я своего мастера нашла по рекомендациям, да и не одного-я по ним регулярно кругами бегаю и уже после выбираю,что хочу делать.Очень вам желаю найти хорошего мастера)

Автор
#18

Бассейн 3раза в неделю.

Макияж 10 минут (тушь нанести на ресницы).

Маски почти ежедневно. Ягоды, молочные продукты (не магазин).

Чистка у косметолога не часто.

Много денег уходит на еду. Одежду из натур. тканей.

гость
#19

пост 18 не автор

гость
#20

ну если считать с душем-спортом-макияжем. то в день часа 1,5-2.

Гость
#21

10 минут на помывку.

qwerty
#22

В будни минимум 2.5 часа в день. В выходные тоже самое минус спорт. Если куда-то уезжаю на отдых, то еще меньше.

Гость
#23
che rnova

Гость

спорта нет) на макияж и уход около 1 часа в день, больше не требуется. Все по уходу делаю сама, трачу достаточно много, все натуральное или люкс, даже посчитать не могу. Зато не разу в жизни не была у косметолога, чем почти горжусь))

а чем гордитесь то? профессионал бы вам много интересного о вас рассказал.Что хорошего в неведении?Если вы прекрасно выглядите-это супер,но вы же можете не знать что у вас есть проблемы,когда вы смеётесь(морщины-я такое видела недавно ,такая милая девушка,но как улыбнётся посильнее-лицо в трещинах),что у вас за ушами может быть неухоженная кожа или в ракурсе.который вы в зеркале не оч хорошо видите у вас лицо потекло(ТТТ не дай Бог)....Подруги на такое внимание не обратят или расстраивать не захотят, а мастер может предотвратить начинающиеся неприятности.Хороший мастер! я конечно надеюсь,что вы со всех ракурсов идеальны.

точно так! мне всего 27 лет! Моя мама и обе бабушки Очень молодо всегда выглядели и выглядят кстати и дедушки и папа, ч.т. генетика в норме. Если я скажу что красивая, то вы может подумаете что я хвастаюсь. Моя мама всегда следит за моей внешностью и так меня гоняет в этом плане! Если во времена когда ничего практически не было по уходу она сохранила себя то и я тоже смогу тем более сейчас. А косметологи иногда дают вредные советы, им лишь бы вы к ним ходили, только по опыту можно их раскусить только поздно уже будет. Моя подруга уже пострадала от косметолога, вроде самого хорошего в нашем городе и я зареклась

Джесс
#24

До фига трачу))) около

Джесс
#25

Около трех часов. Ворлд класс через день- там п о полтора часа, аквааэробику чередую с йогой и силовыми.15 минут мейк, крем для тела и целлюлита втираю после спорта и душа. Маску два раза в неделю сильную и через день увлажн. После лосьон и увлажн. Крем, это на ночь. Утром тока умывалка.Руки и ноги покрываю shellac он держится две недели ,на ногах и того дольше. Одновременно с маникюром и педикюром. Волосы мелирую и стригу раз в три месяца, солярий раз в неделю пять минут просто для отдохнувшего вида.чистка раз в полгода у косметолога, пилинг фруктовый раз в год зимой, лицо как новое, крем для рук раз пять в день, ноги каждую ночь и носки сверху

Джесс
#26

Глаза вечером протираю касторкой, ресницы растут супер густые. И тж. И тп. У меня ребенку полгода, но программа ухода не изменилась... Как? Легко! Он в восемь засыпает, я ложусь в двенадцать- час, хоть обухаживайся, и по дому все делаю как миленькая. И сами понимаете, что оставить ребенка на полтора часа на фитнесс сходить большой проблемы нет, на маникюр тоже. Кормлю только грудью, поэтому крашусь и стригусь в два этапа. На роликах катаюсь с коляской))) в спортзал пошла ребенку месяц был. Гуляю много вообще с ним, мышцы в тонусе. На массаж пару раз в месяц, спина конечно болит носить на руках ребенка. Похудела по сравнению с до беременным весом на шесть кило, весила 62, сейчас 56. Выгляжу откровенно ухоженно и расслабленно, и при этом как видите времени уходит не так уж много

Гость
#27
Джесс

Около трех часов. Ворлд класс через день- там п о полтора часа, аквааэробику чередую с йогой и силовыми.15 минут мейк, крем для тела и целлюлита втираю после спорта и душа. Маску два раза в неделю сильную и через день увлажн. После лосьон и увлажн. Крем, это на ночь. Утром тока умывалка.Руки и ноги покрываю shellac он держится две недели ,на ногах и того дольше. Одновременно с маникюром и педикюром. Волосы мелирую и стригу раз в три месяца, солярий раз в неделю пять минут просто для отдохнувшего вида.чистка раз в полгода у косметолога, пилинг фруктовый раз в год зимой, лицо как новое, крем для рук раз пять в день, ноги каждую ночь и носки сверху

Prostite,a chto takoe SHELLAC?

Гость
#28
Джесс

Глаза вечером протираю касторкой, ресницы растут супер густые. И тж. И тп. У меня ребенку полгода, но программа ухода не изменилась... Как? Легко! Он в восемь засыпает, я ложусь в двенадцать- час, хоть обухаживайся, и по дому все делаю как миленькая. И сами понимаете, что оставить ребенка на полтора часа на фитнесс сходить большой проблемы нет, на маникюр тоже. Кормлю только грудью, поэтому крашусь и стригусь в два этапа. На роликах катаюсь с коляской))) в спортзал пошла ребенку месяц был. Гуляю много вообще с ним, мышцы в тонусе. На массаж пару раз в месяц, спина конечно болит носить на руках ребенка. Похудела по сравнению с до беременным весом на шесть кило, весила 62, сейчас 56. Выгляжу откровенно ухоженно и расслабленно, и при этом как видите времени уходит не так уж много

Vot eto horosho,chto vi nahodite vremja na sebja! u menja troe detei i ya toze nahozu vremja na sebja,ne hochu bit zamotannoi ,raspuchennoi i tolstoi!

Джесс
#29

Shellac- это покрытие смесь лака и геля, банка как у обычного лака, держится две недели, у меня держалось три, может и больше бы ходила, но ногти растут и видно границу. В Хабаровске он есть даже в самом задрипанном салоне, в Москве подозреваю тоже)) у нас стоит 850 р покрыть.

Джесс
#30
Гость

Vot eto horosho,chto vi nahodite vremja na sebja! u menja troe detei i ya toze nahozu vremja na sebja,ne hochu bit zamotannoi ,raspuchennoi i tolstoi!

Прально, так и надо. Я вообще заметила, что те кто кричит тут " у меня же ребенок, мне некогда", те и до беременности не особо заморачивались на этом. Кто привык к определенной программе, найдет и время и силы. Но опять же, я не считаю тех кто не делает даже моего необходимого минимума, неухоженными чушками. Внешние данные у всех разные.

Гость
#31
Джесс

Shellac- это покрытие смесь лака и геля, банка как у обычного лака, держится две недели, у меня держалось три, может и больше бы ходила, но ногти растут и видно границу. В Хабаровске он есть даже в самом задрипанном салоне, в Москве подозреваю тоже)) у нас стоит 850 р покрыть.

Spasibo za informatsiju.Ya zivu v finljandii i zdes po drugomu eta usluga nazivaetsja.i u nas 70 evro stoit.

НЕРЕАЛЬНАЯ
#32

если честно,я ни когда не считала))))а времени,на себя родную и любимую не жалко,как и денег))))они то всегда есть)))

Лиза
#33

А вот мне прям интересно:

девушкам, которые тратят дофига времени на внешность и спорт: ВЫ РАБОТАЕТЕ?

И я даже знаю ответ. Бездельницы...

Гость
#34
Лиза

А вот мне прям интересно:



девушкам, которые тратят дофига времени на внешность и спорт: ВЫ РАБОТАЕТЕ?

ya doma s tremja malenkimi detjmi,ne rabotaju poka,ya bezdelnitsa?net.

И я даже знаю ответ. Бездельницы...

Форум: Красота
Всего: 50 096 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 035 тем