Гость
Статьи
как научиться …

как научиться одеваться необычно и оригинально, но при этом не выглядеть идиоткой

Ваши советы...

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выглядеть идиоткой очень просто - не пытаться выглядеть оригинально, если нет вкуса.

Алиса
#2
Гость

Не выглядеть идиоткой очень просто - не пытаться выглядеть оригинально, если нет вкуса.

у кого нет вкуса?

не стриптизерша
#3

У тебя,автор,нет вкуса. Раз ты просишь научить тебя одеваться. Вкус либо есть,либо его нет. Если нет,то будешь выглядеть идиоткой со своими потугами к оригинальности.

ника
#4

вот у меня подруга(33 года девушке) постоянно носит бижутерию, всякие платочки/шарфики/пояса/огромные серьги и бусы и тд и это всегда смотрится очень стильно и красиво. я вот не могу( ну не могу я красные бусы надеть мне кажется на мне жто будет глупо😕 автор, это искусство вкуса!

Гость
#5

Не поняла, по сути что можете сказать, я просто статью пишу

Гость
#6

посмотрите стиль бохо.
Это Ваше?

Гость
#7

Этому не научишься, чувство стиля либо есть, либо нет. Можете только скопировать оригинальные образы. Посмотрите журналы, кино.

Гость
#8
Алиса

у кого нет вкуса?

Одевайся как Жанна Агузарова.

Гость
#9

Нужно влюбиться в вымышленного марсианина и вуаля - ты в теме.

Гость
#10
Гость

посмотрите стиль бохо. Это Ваше?

С бохо тоже не переборщить надо уметь. Кому-то хорошо, а кто-то как средневековая лавочница.

Гость
#11
Гость

Одевайся как Жанна Агузарова.

Лучше как Глюкоза. Автор, не ошибёшься.

Перышко
#12

Для начала можно копировать комплекты с журналов и онлайн магазинов (благо сейчас во всех крупных есть разделы готовых образов). Так и натренируетесь.
Не согласна, что чувство стиля либо есть, либо нет. Эт тоже самое что утверждать, что если лет в 5 за рояль сам не сел, то таланта к музыке точно 0 и пытаться не стоит. :0
Вкус и чувство стиля прекрасно воспитываются (равно как и музыкальный вкус например). Людей, реально не поддающихся этому воспитанию, совсем не много. Другое дело что над этим надо работать, иметь материальные возможности пробовать разное и покупать не только то, что стандартно и точно будет носиться. А это увы не у всех есть. Поэтому готовые комплекты - отличных способ начать. Минимум риска.

Гость
#13

Плюсую к Бохо-стилю. Но мне не нравится ответвление "бомж-стайл", больше нравится этно, ковбойский, вполне необычно и приемлемо. У меня весь гардероб такого стиля, и удобно и красиво и необычно.

Начинала с просмотра множества фоток, есть хорошие группы вконтакте, потихоньку куча шмоток набралось.

Гость
#14

Завести высококлассную портниху, следящую за тенденциями , с хорошим вкусом. Развивать вкус, собственный стиль методом проб и ошибок

Гость
#15

У нас есть такая на офисе, одевается "оригинально", выглядит как идиот ка. Даже пацаны смеются.

Гость
#16
Гость

... на офисе...одевается ... пацаны

Ну и колхоз.

Гость
#17

алиса ты уж определись чо ты хочешь, личинку родить илиодеваться оригинально

Гость
#18

17
Не
Вторая часть вопроса не верна составлена,как и первая.
Сюда слушать-

Алиса,определись,либо ребеночек,либо шмотки.
Хотя шмотки это фuгня,их купить не проблема.В любом урюпинском бутике можно прикольные тряпки приобрести.тряпочки для души.

Гость
#19
Гость

У нас есть такая на офисе, одевается "оригинально", выглядит как идиот ка. Даже пацаны смеются.

На фоне ваших треников все оригинальным выглядит. Вообще, как "на офисах с пацанами" одеваются, просветите?

Гость
#20
Гость

У нас есть такая на офисе, одевается "оригинально", выглядит как идиот ка. Даже пацаны смеются.

О, мы тож на офисе с пацанами с семками на кортах сидим. А чё, у нас на районе все так; в адики нарядился, мобилку отжал и на офис.

Гость
#21
Гость

Плюсую к Бохо-стилю. Но мне не нравится ответвление "бомж-стайл", больше нравится этно, ковбойский, вполне необычно и приемлемо. У меня весь гардероб такого стиля, и удобно и красиво и необычно. Начинала с просмотра множества фоток, есть хорошие группы вконтакте, потихоньку куча шмоток набралось.

Для этого надо определенный тип внешности иметь. Бохо идет далеко не всем.
Я например в этом как доярка в одежде из бабушкиного сундука. А вот пин ап, мне идет. Автор обратите внимание на стиль пин ап.

Гость
#22

Для тех, кто на офисе и на раёне, любая, отличная от них, будет идиоткой:)))) У бы длo-массы своя униформа, вне времени и пространства...

Гость
#23
не стриптизерша

У тебя,автор,нет вкуса. Раз ты просишь научить тебя одеваться. Вкус либо есть,либо его нет. Если нет,то будешь выглядеть идиоткой со своими потугами к оригинальности.

До автора наврят ли это дойдёт .

Гость
#24
Перышко

Для начала можно копировать комплекты с журналов и онлайн магазинов (благо сейчас во всех крупных есть разделы готовых образов). Так и натренируетесь. Не согласна, что чувство стиля либо есть, либо нет. Эт тоже самое что утверждать, что если лет в 5 за рояль сам не сел, то таланта к музыке точно 0 и пытаться не стоит. :0Вкус и чувство стиля прекрасно воспитываются (равно как и музыкальный вкус например). Людей, реально не поддающихся этому воспитанию, совсем не много. Другое дело что над этим надо работать, иметь материальные возможности пробовать разное и покупать не только то, что стандартно и точно будет носиться. А это увы не у всех есть. Поэтому готовые комплекты - отличных способ начать. Минимум риска.

Чувство стиля натренировать можно.
А вкус он просто есть или его нет.

лол
#25

Что для вас оригинально и необычно? Сейчас на улицах моего города очень необычно встретить опрятно и со вкусом одетую молодежь, можете это указать в своей статье-)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: