Гость
Статьи
Вопрос про короткие …

Вопрос про короткие брюки

купила строгие черные коротенькие брюки, не знаю, как называются, длинна семь восьмых, то есть чуть не достают до щиколотки. Собираюсь надевать на работу вместе с блузками, туфлями лодочками и лоферами. Вопрос - можно ли осенью и зимой под такие брюки одевать нейлоновые носочки, длинные, конечно. С обычными брюками в холодную пору года всегда ношу на работе носочки плюс туфли. А с такими позволительно? или только туфли на голую ногу?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

Я ношу. Только гольфы берите, вместо носков. Носки слетать будут, видок тогда ущербный будет

Гость
#2

Если только носки или гольфи тончайшие и сливаются с тоном кожи.
Я таких не видела.

Гость
#3

носи зимой с тонкими капроновыми носками и туфли, как припизнутая, нищий Шурик из операции Ы

Катя
#4
Гость

носи зимой с тонкими капроновыми носками и туфли, как припизнутая, нищий Шурик из операции Ы

я ваш комментарий не поняла

Гость
#5

Что опять???? Одного раза мало этот вопрос задавать?

Катя
#6
Гость

Что опять???? Одного раза мало этот вопрос задавать?

я вчера купила и первый раз спросила) скажите тогда хоть, как тема называлась, я почитаю

Гость
#7

Ну только чтоб края носков не выглядывали из под брюк когда вы садитесь, а то вид будет точно подстрелянный, как у Шурика))) Я себе такие укороченные брюки (чинос кажется зовутся) покупала на апарт.ру, вроде и красиво когда стоишь, а когда нога согнута то все время стремалась чтоб носки не выглянули, поэтому лучше все таки под гольфы, уверенней ...

Гость
#8

второй раз пишу - зачем покупать то, что носят на голую ногу, чтобы потом изощрятся с носочками?

Гость
#9
Катя

я вчера купила и первый раз спросила) скажите тогда хоть, как тема называлась, я почитаю

Брюки 7/8, 2 дня назад.

Баба Ира
#10

Нет, их носят на голую ногу, желательно с обувью в тон, чтобы визуально не укорачивать ногу.

Маха
#11

Нейлоновые носочки оставьте бабушкам пенсионеркам. Брюки 7/8 созданы для демонстрации ГОЛОЙ щиколотки. И только так. Нет других вариантов. Честно-говоря мне кажется что современная мода уже и колготки телесного цвета давно сняла с пьедестала, а уж капроновые гольфы и носки - даже не знаю кто покупает.
Если хотите носить с носками, тогда осенью нужны не лоферы, а челси, потому как челси как раз предполагают носки, можно даже подобрать контрастные, а можно их как-нибудь подсобрать по-современному, как гетры.

Гость
#12

Ой, чего только на вумане не узнаешь, я ношу всю жизнь с колготками зимой, а оказывается нельзя, и другие девушки на работе тоже носят, пойду расскажу им, поржем вместе над местными модницами :))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: