Гость
Статьи
Ко вчерашнему вопросу …

Ко вчерашнему вопросу про короткие юбки!

Тут писали, что 30+ одевать короткие юбки, кофточки с декольте уже нельзя, типо фигура не та уже и возраст не позволяет. Потом писали, что типо у меня фигура не такая, вот решила загрузить фото в летнем платье. Да оно короткое и нет бретелей , платье смелое, но я считаю, что фигура мне позволяет. Фото будет ниже

Автор
312 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброе утро. Фото почему то нет. А по поводу короткой юбки и декольте...есть женщины которым идёт и в 40 лет такая одежда. Ведь все люди по разному выглядят. К примеру моей сотруднице 40 лет ,ей все дают на вид 27 -30 лет максимум. Есть и женщины 25 лет,а выглядят на 30 лет и старше.. Есть конечно много разных женщин...в Москве ...есть ходят в таких коротких юбках в 45 и 50 лет...ну это уже маразм.

#2

Здесь наверное не получится фото выставить.

Гость
#3

Не знаю куда ссылка на платье делась https://ru.files.fm/u/3ae9sjadn

Гость
#4
Vladа

Доброе утро. Фото почему то нет. А по поводу короткой юбки и декольте...есть женщины которым идёт и в 40 лет такая одежда. Ведь все люди по разному выглядят. К примеру моей сотруднице 40 лет ,ей все дают на вид 27 -30 лет максимум. Есть и женщины 25 лет,а выглядят на 30 лет и старше.. Есть конечно много разных женщин...в Москве ...есть ходят в таких коротких юбках в 45 и 50 лет...ну это уже маразм.

Полностью с вами согласна

Гость
#5

Оголять части тела могут не позволять только изъяны
Если вам 20 а ноги иксом или кривые, вы ж не напялите мини

Заноза
#6
Гость

Не знаю куда ссылка на платье делась https://ru.files.fm/u/3ae9sjadn

Такую грудь нужно подчёркивать, а именно платье с бретелями или же платье которое бы её держало. А так висит некрасиво, не женственно смотрится.

Гость
#7
Заноза

Такую грудь нужно подчёркивать, а именно платье с бретелями или же платье которое бы её держало. А так висит некрасиво, не женственно смотрится.

Это только вообще субъективное мнение

Гость
#8
Заноза

Такую грудь нужно подчёркивать, а именно платье с бретелями или же платье которое бы её держало. А так висит некрасиво, не женственно смотрится.

Грудь *есть*
Не женственно.

Ей, ну как бы абсолютно любая грудь это женственно. Другое дело что на фото тиtbkи висят на пузе. Это не так эстетично, как стоящие. Но с ее размером иначе и не бывает. Стоячие упругие это только 1 размер в любом возрасте. Все что больше со временем отвисает.

#9

Если лично вам комфортно в вульгарной одежде, то вперед!).. почему бы и нет

А конкретно в этом фото, мне тоже жалко как вы грудь придавали, хотя могли ее показать гораздо ,,вкуснее"..

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#10

Одевайте, что хотите, но у нас нет закона о сексуальных домогательств. Мужики это знают и пользуются женской беззащитностью.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#11
Гость

Не знаю куда ссылка на платье делась https://ru.files.fm/u/3ae9sjadn

Это прямой призыв для 6ыдло-мужика, что вы желаете много секса с незнакомыми мужиками))

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#12

Короче, если хотите секса, то одевайтесь покороче, чтобы едва прикрывало.

#13
Заноза

Такую грудь нужно подчёркивать, а именно платье с бретелями или же платье которое бы её держало. А так висит некрасиво, не женственно смотрится.

да это рандомная фотка с Интернета, ну вы что?
Я бы тоже могла десяток прикрепить "типа я". Выбрать специально с 4-м размерчиком, все дела.

Гость
#14
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Это прямой призыв для 6ыдло-мужика, что вы желаете много секса с незнакомыми мужиками))

Блин почему короткие шорты, юбки и декольте так воспринимаются ? Мы что в прошлом живем?человек не может выбирать, что ему по душе? Я одеваюсь для себя, чтобы себе нравится!

Гость
#15

Но у мужчин есть глаза и инстинкты.

Гость
#16

Я старая толстая и ношу что хочу. Люди не камни - могут отвернуться)

Гость
#17
Гость

Но у мужчин есть глаза и инстинкты.

Да это обычное платье, летом в жару ходить вполне нормально!

Заноза
#18
Крестовская З.В. 🌹

да это рандомная фотка с Интернета, ну вы что?
Я бы тоже могла десяток прикрепить "типа я". Выбрать специально с 4-м размерчиком, все дела.

Я бы в таком случае выбрала бомбичную фотку, благо просторы интернета позволяют.

Елка
#19

Посмотрела фото , если это реально вы … то куда вы ходите в таком платье ? Платье откровенное , не украшающее ( если как вариант дома с парнем , мужем без вылазок на улицу) . Данной моделью вы утяжелили грудь , правильное белье , платье с бретелями и совсем другой вид ))

Гость
#20

Просто на мой взгляд если фигура позволяет, то можно носить такие вещи. А фигура мне позволяет!

Гость
#21
Елка

Посмотрела фото , если это реально вы … то куда вы ходите в таком платье ? Платье откровенное , не украшающее ( если как вариант дома с парнем , мужем без вылазок на улицу) . Данной моделью вы утяжелили грудь , правильное белье , платье с бретелями и совсем другой вид ))

Да летом в нем ходила по улице, вечером как прогулочное платье после знойной жары или у вас летом все ходят в шубе?))

Гость
#22
Гость

Просто на мой взгляд если фигура позволяет, то можно носить такие вещи. А фигура мне позволяет!

Помимо фигуры есть другие вещи. Вы же за картошкой не ходите в вечернем платье в пол. Или ходите?

Гость
#23
Заноза

Я бы в таком случае выбрала бомбичную фотку, благо просторы интернета позволяют.

Ну знаете я выбрала такую фотку где я естественно выгляжу без фильтров и обработки, так как в жизни! Зачем мне обманывать обработанными фотками себя и окружающих. Мне пока не 40+ и мне фигура позволяет!

Гость
#24
Гость

Блин почему короткие шорты, юбки и декольте так воспринимаются ? Мы что в прошлом живем?человек не может выбирать, что ему по душе? Я одеваюсь для себя, чтобы себе нравится!

Потому что это вульгус оминум

Заноза
#25
Гость

Ну знаете я выбрала такую фотку где я естественно выгляжу без фильтров и обработки, так как в жизни! Зачем мне обманывать обработанными фотками себя и окружающих. Мне пока не 40+ и мне фигура позволяет!

Да фигура у вас огонь(если ваше конечно фото) только тити слегка припрятать, чтоб не так вызывающе.

Гость
#26
Гость

Не знаю куда ссылка на платье делась https://ru.files.fm/u/3ae9sjadn

У такой молодой такая немолодая грудь. Вам сколько лет?

Гость
#27
Заноза

Да фигура у вас огонь(если ваше конечно фото) только тити слегка припрятать, чтоб не так вызывающе.

Ну это же лето было). Таких платьев летом и сарафанов очень много! Просто не охото , что если кто то считает про платье в пол и закрытый верх до шеи - это только прилично, то мне без разницы!

Елка
#28
Гость

Да летом в нем ходила по улице, вечером как прогулочное платье после знойной жары или у вас летом все ходят в шубе?))

Да нет . Вряд ли я или мое окружение по городу так вот прогуливались и это не от того , что фигуры не позволяют …. В жару ношу футболки, шорты , платья , но с более скромным декольте и обязательно лён, хлопок чтоб не так жарко было

Гость
#29

Автор троллит, молодые не ходят в таких платьях, да и сиськи там не молодые, а обвисшие.

Гость
#30
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Одевайте, что хотите, но у нас нет закона о сексуальных домогательств. Мужики это знают и пользуются женской беззащитностью.

Правильно говорить НАдевайте).

Извините)

Настя
#31
Гость

Это только вообще субъективное мнение

Дело не возрасте. Как по мне такое платье с ТАКОЙ грудью выглядит вульгарно.

Настя
#32
Гость

Блин почему короткие шорты, юбки и декольте так воспринимаются ? Мы что в прошлом живем?человек не может выбирать, что ему по душе? Я одеваюсь для себя, чтобы себе нравится!

Ну когда попа "доедает" шорты - это некрасиво. Когда платье трещит при вдохе - тоже.

Гость
#33
Гость

Я старая толстая и ношу что хочу. Люди не камни - могут отвернуться)

👌😂

Гость
#34

Мне 34, ношу юбки и сарафаны выше колен, но не мини. Считаю что мини уже будет смотреться дёшево. Но зато я предпочитаю чулки, а не колготки, хожу на каблуках, от стрингов ещё не отказалась и не думаю. А вот летом на курорте смело хожу в шортах с выглядывающей попой, потому что это курорт, там можно.

Гость
#35
Гость

Мне 34, ношу юбки и сарафаны выше колен, но не мини. Считаю что мини уже будет смотреться дёшево. Но зато я предпочитаю чулки, а не колготки, хожу на каблуках, от стрингов ещё не отказалась и не думаю. А вот летом на курорте смело хожу в шортах с выглядывающей попой, потому что это курорт, там можно.

Я считаю, что мы должны одеваться так как нравится нам, а не пытаться соответствовать стереотипам. Их придумали женщины которые мягко говоря в плохой форме!

Гость
#36

Ладно бы тело было загорелым, ещё куда ни шло. А вот эта квёлая белёсость напоминает коровье вымя.
Если кто патологически городской и в жизни вымени не видал, то вот вам его картинка от автора темы)).

Гость
#37
Гость

Ладно бы тело было загорелым, ещё куда ни шло. А вот эта квёлая белёсость напоминает коровье вымя.
Если кто патологически городской и в жизни вымени не видал, то вот вам его картинка от автора темы)).

Написав такое про меня вам стало легче? или вам нравится унижать женщин?

Гость
#38
Гость

Написав такое про меня вам стало легче? или вам нравится унижать женщин?

А что, дифирамбов в честь твоих вислых ушек спаниеля ждала?
Ну так бы сразу и указала в топе: Честного мнения не нать! Только хвалить и восторгаться!

Гость
#39
Гость

Не знаю куда ссылка на платье делась https://ru.files.fm/u/3ae9sjadn

ужоснах

Гость
#40
Гость

А что, дифирамбов в честь твоих вислых ушек спаниеля ждала?
Ну так бы сразу и указала в топе: Честного мнения не нать! Только хвалить и восторгаться!

Вы наверное женщина 40+ с не очень хорошей фигурой!

Гость
#41
Гость

ужоснах

Бесполезно. Вкуса ей уже не развить.
Девушки с красивой упругой грудью, и то далеко не все выставляют её напоказ. А тут оголила не пойми что.

Гость
#42
Гость

Вы наверное женщина 40+ с не очень хорошей фигурой!

Да тут все, кому твои груши не понравились - старые страшилы )))

Гость
#43
Гость

Бесполезно. Вкуса ей уже не развить.
Девушки с красивой упругой грудью, и то далеко не все выставляют её напоказ. А тут оголила не пойми что.

Обычное платье, со вкусом у меня все отлично!

Гость
#44
Гость

Да тут все, кому твои груши не понравились - старые страшилы )))

Ой завидуйте молча!

Гость
#45
Гость

Ой завидуйте молча!

Чему завидовать?? Такую страшную грудь прятать надо, а не выставлять, людей пугать.

Гость
#46
Гость

Чему завидовать?? Такую страшную грудь прятать надо, а не выставлять, людей пугать.

Это только ваше мнение. И я не выставляю , а платье какое хочу такое и ношу.

Гость
#47
Гость

Бесполезно. Вкуса ей уже не развить.
Девушки с красивой упругой грудью, и то далеко не все выставляют её напоказ. А тут оголила не пойми что.

вот поэтому я бывших соотечественниц вижу издалека и стараюсь перейти на другую сторону улицы.

Гость
#48
Гость

Ой завидуйте молча!

ты реально считаешь красивым то что выставила на фото? у меня для тебя плохие новости: даже в голодный год, за мешок мерзлой картошки я бы не подписался.

Гость
#49
Гость

Это только ваше мнение. И я не выставляю , а платье какое хочу такое и ношу.

Да где же ТОЛЬКО моё? Разуй глаза и посчитай лайки и дизлайки.

Гость
#50
Гость

Да где же ТОЛЬКО моё? Разуй глаза и посчитай лайки и дизлайки.

Хочешь считай сама, а мне это не нужно