Гость
Статьи
Обручальные кольца

Обручальные кольца

Купили с мужем разные кольца те,которые нам понравились.(из золота. Только у мужа с полосой из белого,а моё по контуру с камешками).Знакомая сказала,что должны быть одинаковые иначе ничего хорошего. Правда ли это? Верите вы в такое? А мне кажется,что дело не в кольцах. Есть те,которые не носят и живут всю жизнь #обучальныекольца

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая ваша дремучая суеверная. Вы такая же? Тогда она права.
Если вы разумный человек, то без разницы, какие кольца и будете ли вы их носить.

#2

Добрый день. Мы тоже покупали кольца обручальные разные. Мужу купили более мужественное как бы кольцо,массивное, с орнаментом,а мне с мелкими бриллиантами, и нормально. Обручаличь,и ни один человек ничего не сказал. Мы вместе уже 8-ой год. У нас есть ребенок, живём хорошо,а главное не ссоримся.

Гость
#3

Мне муж при заключении брака надел в волнении кольцо не на ту руку. Кольца не носим вообще. 25 лет вместе

Гость
#4

Не слушайте знакомых, делайте так, как вы считаете правильным. Или будете носить потом всю жизнь одинаковые кольца, которые вам не нравятся только потому, что какая-то знакомая сказала, что так надо?

#5

Моя обручалка где-то в Элисте валяется, овальная, согнутая в драке об тело бывшей жены Нагайны когда она буйствовала.

Гость
#6

У меня кольцо сделано под Картье, из 3 полос разного золота с камнями. Да у меня муж застрелится такое не наденет) Ерундой не мучайтесь.

Гость
#7

Обручальное кольцо не простое украшение 😀😀😀

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Моя обручалка где-то в Элисте валяется, овальная, согнутая в драке об тело бывшей жены Нагайны когда она буйствовала.

Постояно угараю когда ты свою бывшую вспоминаешь 😀😀👍

Гость
#9
Гость

У меня кольцо сделано под Картье, из 3 полос разного золота с камнями. Да у меня муж застрелится такое не наденет) Ерундой не мучайтесь.

Такое *** носят

#10
Гость

Постояно угараю когда ты свою бывшую вспоминаешь 😀😀👍

Я её прошлым летом лицезрел, хорошо сохранилась, Змея, худенькая, сексуальная, правда покрасилась в блондинку (совсем не идёт) и шмотьё какое-то загадочное носит. Я бы ей вдул в брухли с превеликим удовольствием, но она какую-нибудь гадость после этого акта вандализма устроит обязательно.

Гость
#11

У меня свекр ювелир, он нам с мужем сделал по персональному заказу.
Только мы оба не любители . Поэтому они валялись.
А вообще муж венчаться хотел, но я ушла.

*** знает, че нам бабам надо

#12

Обручальные кольца на семейное счастье не влияют)... хотя у нас с мужем одинаковые кольца, ну тогда было ми-ми-мишное настроение и хотелось одинаковые..
Сейчас бы я брала разные кольца, себе - поизящнее , не такую гайку..

Гость
#13
Малина986®

Обручальные кольца на семейное счастье не влияют)... хотя у нас с мужем одинаковые кольца, ну тогда было ми-ми-мишное настроение и хотелось одинаковые..
Сейчас бы я брала разные кольца, себе - поизящнее , не такую гайку..

Найди себе нищего Еба_натрия, будет тебя абьюзить , будешь ныть и получать алреналин.
Зачем тебе заботливый хорошо зарабатывающий мужик с кольцами

Гость
#14

Дело не в кольцах, а в характерах людей, которые будут взаимодействовать и жить вместе.

#15
Гость

Найди себе нищего Еба_натрия, будет тебя абьюзить , будешь ныть и получать алреналин.
Зачем тебе заботливый хорошо зарабатывающий мужик с кольцами

))) мне не очень нравятся нищие еббанатрии, зачем буду такого искать?)) Странная ты..

Гость
#16
Малина986®

))) мне не очень нравятся нищие еббанатрии, зачем буду такого искать?)) Странная ты..

Странно, а сейчас 80% мужиков именно такие

Гость
#17

15 лет, живем счастливо. Кольца были абсолютно разные

#18

Ещё трусы надо одинаковые носить, вам знакомая не говорила разве?

#19
Малина986®

))) мне не очень нравятся нищие еббанатрии, зачем буду такого искать?)) Странная ты..

Йебанарии. Так изначально назывались они. Это слово с кубанского форума "Туподар", я на нём вертелся одно время.

Гость
#20

У меня фаланги длинные мужу сразу сказала носить буду широкое 12мм чтобы с помолвочным на всю фалангу ! Так и заказали у меня 12мм у него10! Да привыкала долго сейчас отлично снимаю раз в месяц муж тоже вместе снимаем и одеваем!

Гость
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Я её прошлым летом лицезрел, хорошо сохранилась, Змея, худенькая, сексуальная, правда покрасилась в блондинку (совсем не идёт) и шмотьё какое-то загадочное носит. Я бы ей вдул в брухли с превеликим удовольствием, но она какую-нибудь гадость после этого акта вандализма устроит обязательно.

И хочеться и колиться 😀😀

#22
Гость

И хочеться и колиться 😀😀

Она ночью с нашим сыном дралась из-за к0шек, когда он отказался их гагнище убирать. Буйная.

Гость
#23

Мы с женой тоже купили разные обручальные кольца ей с с узором а мне без, просто класическое золотое кольцо, женаты 2 месяца, до этого 1 год вместе жили, в суеверия не верим, всё будет так как вы решите, решите быть счастливыми

Гость
#24
Гость

Не слушайте знакомых, делайте так, как вы считаете правильным. Или будете носить потом всю жизнь одинаковые кольца, которые вам не нравятся только потому, что какая-то знакомая сказала, что так надо?

вообще то "носить всю жизнь" вовсе не обязательно. можно хранить в шкатулке и надевать когда хочется.

Гость
#25
Гость

У меня фаланги длинные мужу сразу сказала носить буду широкое 12мм чтобы с помолвочным на всю фалангу ! Так и заказали у меня 12мм у него10! Да привыкала долго сейчас отлично снимаю раз в месяц муж тоже вместе снимаем и одеваем!

Тоже хочу очень широкое, итоже планирую носить постоянно но боюсь не привыкну, хотя вижу что это реально;)

Гость
#26
Гость

Тоже хочу очень широкое, итоже планирую носить постоянно но боюсь не привыкну, хотя вижу что это реально;)

Первое время да было очень непривычно и кольца носила постоянно! В день свадьбы не поняла на следующий день увидела терпела хотелось снять но нельзя! Когда начинает тускнеть захожу к ювелиру и чищу! Все завидуют!

#27

Санлайт славится большим выбором обручалок!! 👰

#28
Радамира

Санлайт славится большим выбором обручалок!! 👰

А разве они уже не закрылись, я видела растяжки о закрытии магазинов. А так -то да, выбор отличный, когда раньше к ним заходила, то постоянно парочки выбирали колечки.

#29
Венера

А разве они уже не закрылись, я видела растяжки о закрытии магазинов. А так -то да, выбор отличный, когда раньше к ним заходила, то постоянно парочки выбирали колечки.

нет, они закрылись только в рамках локдауна, приложение и доставка работают.

#30
Радамира

нет, они закрылись только в рамках локдауна, приложение и доставка работают.

А доставка ж платная, да и примерить хочется, если кольцо, то вот без примерки никак, знаю, что у разных производителей размерность разная, столкнулась с таким.

#31
Венера

А доставка ж платная, да и примерить хочется, если кольцо, то вот без примерки никак, знаю, что у разных производителей размерность разная, столкнулась с таким.

от 990 р кажется бесплатная сейчас, по размерности не знаю, но если что, то можно вернуть украшения, купленные онлайн, в этом плане покупать через приложение даже выгоднее, можно подстраховаться.

Дарья
#32

Норм, у нас так же, я в санлайте с бриллиантом купила, он в старом, уже женился в нем)) Мне пофиг, живем хорошо.