Гость
Статьи
Недорогие шубы

Недорогие шубы

Девушки, всем привет! Очень хочу шубу, но жаба душит отдавать много :). Подскажите, реально ли купить стильную (неважно какой мех) в пределах 70000 рублей? Будет ли такая шуба качественной? И какие …

Настя
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
victor
#59

Я вам советую купить шубу из норки. Жене купил в начале прошлой осени и очень доволен, даже в самые сильные морозы ей тепло и смотрится красиво. Покупал я в интернет-магазине https://alefmex.ru/ здесь на норковые шубы цены доступные и широкий ассортимент, есть из чего выбрать.

Ольга
#62

Я выбираю для себя только натуральные меха. Они лучше всего сохраняют тепло и никакая искусственная шуба не заменит натуральную. Это тоже самое, что свежие фрукты и искусственные. Покупаю не один год у проверенных поставщиков в Антонио Дидоне. Всегда достойное качество.

Ольга
#63

Ой, как я вас понимаю. Сама искала шубу хорошего качества по нормальной цене. Посмотрите шубы от Елены Фурс, хороший выбор, много разных моделей.

#64
Настя

Девушки, всем привет! Очень хочу шубу, но жаба душит отдавать много :). Подскажите, реально ли купить стильную (неважно какой мех) в пределах 70000 рублей? Будет ли такая шуба качественной? И какие варианты посоветуете?

Конечно, реально. Вы, видимо, в Elena Furs еще не были. На сайте можно посмотреть, или в магазин сразу пойти. Под ваши средства вам консультанты точно много вариантов смогут подобрать.

Гость
#49
Гость

Очередная Русская бабка хочет шкурки животных на себе носить. Только не ездите за границу в них, не позорьте русских людей! Живодеры! Потом из-за вас над русскими смеются и ненавидят!

Ты ***? Вся Европа ходит в шубах и ничего!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема