Гость
Статьи
Шубный вопрос

Шубный вопрос

После зимы стало проще с шубами, мне показалось цены доступны в разы, пока потеплело надо обновиться с мехами.

гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Sofi
#1

Цены да, но модели ужасные. Хорошие в распродажу не выставляют. Дорогая шуба, всегда будет дорогой.

#2

Смотрела модели и шуб и дубленок. Честно, другого слова, кроме как "стремные" им просто подобрать невозможно. Так что согласна с Sofi.

Гость
#3

на расспродажах стремные шубы.и толку то что стоят копейки зато убогие

Асти
#4

Цены доступны, потому что меха плохого качества, а кожа сейчас какая? вот оно и дешево

Гость
#5

Я тоже заметила что все красивые шубы появляются перед сезоном, их быстренько сметают и весной летом висит только "возьми боже что нам негоже"

гость
#6

да ладно, у дорогих тоже будь здоров накрутка, так как они все брендовые, типа за качество отвечают, а посмотришь потом - остья летят тока в путь, особенно если мех сначала был очень пушистый

Гость
#7
Асти

Цены доступны, потому что меха плохого качества, а кожа сейчас какая? вот оно и дешево

цены доступны потому что сезон закончился, надо новые коллекции покупать к следующему сезону. а на что их покупать если старую не распродали, вот и устраиваются распродажи. че как маленькие то.

Алена
#8

да ну как то покупать сейчас шубу... потом новые привезут красивые и свежие я вот так думаю www.alliance-gaz.ru/

Наталья
#9

Вы правы тоже думаю об этом

Гость
#10

Не знаю, сейчас дешевле покупать и интернет-магазин нашла, тут дешевле и вид приличный https://furardi.com/en/

Гость
#11

Много отзывов слышала о Elena Furs, в основном, положительные. Вернуть вещь можно без проблем, если вдруг передумаете, а если оставите, то она вас не подведет.

Гость
#12
Гость

Много отзывов слышала о Elena Furs, в основном, положительные. Вернуть вещь можно без проблем, если вдруг передумаете, а если оставите, то она вас не подведет.

что, прямо с Елены шкуру драли? Не маловата шубка? Или Елена была толстая?

#13

Хорошие шубы по приятной цене. Присмотрела товар в интернет магазине, затем приобрела его в магазине у Елены Фурс

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: