Гость
Статьи
Одежда из Глории Джинс

Одежда из Глории Джинс

Недавно в Глории прошли распродажи. Вещи были распроданы не все. Их с продажи сняли и выложили новую коллекцию. Кто-нибудь знает,куда магазины девают не распроданную одежду? Ни в каких строках не встречала.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
кис
#1

насколько я знаю эти вещи отправляют на склад,потом на переработку вроде бы так

Тайсон
#2

В Глории столько тряпок,вешалки бывает не раздвинуть даже на распродаже,куда то ведь девают этот хлам.

Рина
#3

В секонд хенд или в сток может быть?

Гость
#4

В аутлеты уходит все что не продано на распродажах

ЕленаПетровна
#5

Моя подруга рабобала в Оджи,там тоже горы вещей в магазине. На мой вопрос про нераскупленные вещи ответила- утилизируют,что то перерабатывают, фурнитруру иногда снимают.Не отдают ни в какие детдома например,так как фирме сложно и муторно это оформить по бумагам как то...В нашей стране все через Ж....

Катя
#6

работала в магазине вроде глории, нераспроданный товар отправляют в головной склад(у нас в москву). есть один большой склад на все магазины по стране. потом все оставшееся на следующей распродаже снова разделяют по всем городам. и так столько раз, пока товар не придёт в неудовлетворительное состояние. потом его просто утилизируют(сами сотрудники режут на мелкие куски и выбрасывают)
никому не разрешают забирать, только утилизация, хотя многие директора хотели пожертвовать бедным...

как-то так
#7

после крика Варнавы перестала туда ходить. Так и кажется , что сейчас из=за угла выскочит и заорёт.

Гость
#8

Не люблю этот магазин, там одежда на одну носку. Давно уже перешла на более качественный бренд Luhta

Гость
#9

У нас в городе в церковь привезли вещи из Глории на детей. Все новое, с этикетками. Только очередь большая, но у мамы знакомая в церкви работает две пары джинс мне привезла. Все бесплатно. Там все в одежде

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: