Гость
Статьи
Как стильно выглядеть …

Как стильно выглядеть и не тратить при этом много денег?

Девочки, всем наверно знакома ситуация, когда много одежды, а одеть нечего. Не говоря уже о модных вещах. Вот и меня эта мысль постоянно беспокоит. Поэтому пришла идея - создать интернет-сервис, который все изменит.
Но поскольку много рисков и это достаточно затратный процесс, а помочь девочкам выглядеть хорошо очень хочется - сначала хотелось бы узнать будет ли этот сервис пользоваться популярностью. А то возможно эта идея нравится только мне)))). Поэтому хочу Вас попросить ответить на несколько вопросов в комментариях.
Скажите, пожалуйста, вы бы поддержали идею создания интернет-сервиса через который вы могли бы сдавать свою одежду в аренду? И вы сами брали бы в аренду одежду в таком онлайн-сервисе?
А как насчет магазина в котором достаточно платить небольшую месячную абонплату и брать в аренду каждую неделю новую одежду?

Евгения
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно, нет! Не ношу б/у и не даю свои вещи. Бог знает, какую заразу можно подцепить.

Гость
#2

Нет, мне бы это не подошло. Аренда - значит эту одежду кто-то до меня носил и нет уверенности, что она будет как следует обработана. В погоне за прибылью арендодатели не будут тратиться на химчистку после каждого раза, а значит, следующему человеку достанется одежда со следами пота предыдущего. Бр-р-р. Элементарная брезгливость не позволит мне одеть то, что носил кто-то другой.

р
#3

идея не плоха, главное что бы все чистенькое было))

Света
#4

Нет, никогда.

мохнатая булка
#5

не, не люблю эти сложности с тряпьём

Ольга
#6

нет конечно! как вообще такой бред мог прийти в голову??? носить бу вещи, мало ли кто их носил, чесоточные, триперные, с грабками разными. Ужас!!! Я понимаю примерять вещь в магазине и купить ее, прийти домой и постирать ее и смело носить - это еще нормально, но обмениваться вещами.....!!!!!! УЖОС-УЖОС!!!

Гость
#7

Автор, сейчас столько предложений купить новую недорогую одежду на том же Алиэкспрессе, что смысл в арендной пропадает. Это было бы актуально в 80ые 90ые в года большого дефицита шмоток. Сейчас авторы постов выше правы, я бы тоже не надела кофточку/майку/платье с чужого плеча.

Джипси
#8

Я бы брать не стала, ну тряпьем вообще не заморачиваюсь. Но берут же свадебные платья, например, на прокат - не брезгуют и ничего не подхватывают при этом.

крыса лабораторная
#9
Джипси

Я бы брать не стала, ну тряпьем вообще не заморачиваюсь. Но берут же свадебные платья, например, на прокат - не брезгуют и ничего не подхватывают при этом.

Там стоимость проката приличная, и химчистка 100%
Меняться одеждой актуально для студенток, они так и делают, но в своем кругу

Гость
#10

Я бы не взяла,зачем.Сейчас очень доступные цены

Гость
#11

Сейчас в любую провинцию можно заказать шмотки по интернету, дорогие и дешевые. В крупном городе еще больше выбора и есть сайты "отдам даром".
А свою одежду в аренду я в жизни никому не дам.

Гость
#12

ага, а кто мне гарантию даст, что мою вещь не порвут и пятен неотстирываемых не наставят? о брезгливости даже не заикаюсь, вам, автор, судя по всему, сие чувство не знакомо.

Гость
#13

Автор, лично я очень брезгливая. Чужую одежду не одела бы, противно. Кто- то может не такой брезгливый, может смог бы.

Лианна Старк
#14

Обмениваться не стала бы. Но несколько раз брала вечерние платья напрокат, идея та же. Паранойей по поводу микробов не страдаю, у меня нет ОКР, тем более что платья проходят химчистку.

#15

забила в гугле инет-магаизны,а их огромное множество!!! кто какими пользуется? Какие проверенные сайты ?

Анна
#16

Али экспрес, правда там ужасная доставка, несколько месяцев приходится ждать...

Гость
#17

Я сижу на goods. Там много товаров, и бонусных программ много, например на др там дарят 200р, а если вы только зарегаетесь, то еще 500)) круто ж!

Тоня
#18

Открою вам тайну, Я кстати там уже раз 10 регистрировалась и получала эти бонусы)))

Дарья
#19

Смотря какие товары вас интересуют, сейчас действительно очень много инет сторов.

Карина
#20

мне нравится сразу у производителей брать, поставщики обычно накручивают ещё всегда сверху, советую СК Хаус, ребята следят за модой и трендами

#21

Каждому свое. Мне вот на хорошую стильную вещь денег не жалко потратить. Очень нравятся в этом плане вещи из бутика Marou- хорошо сидят и сшиты очень аккуратно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: