Гость
Статьи
уже пора одевать …

уже пора одевать меховой жилет? (Москва и МО)

Всем добрый день! Как вы думаете, уже можно носить меховой жилет (песец) или еще рано? кто нибудь уже носит?

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

видела девушек в длинных жилетах. сама ношу короткий,но у меня чернобурка.

Гость
#2

надевать. НАДЕВАТЬ, ***. пиcдa тyпaя.

Гость
#3

надевать. НАДЕВАТЬ, ***. пицда тыпая.[/qуоте]. Психичка припадочная

Гость
#4

Леди, ну какой жилет?! Ну вот или не задавайте таких вопросов, или купите уже журнал вог и поймите, что ваш меховой жилет носят только в цыганских деревнях (кстати, очень небедных). Но там цыганки никого не спрашивают, просто надевают на себя, что им кажется красивым, и ходят.

Гость
#5
Гость

Психичка припадочная

oфцa долбанутая

Клэр
#6
Гость

Леди, ну какой жилет?! Ну вот или не задавайте таких вопросов, или купите уже журнал вог и поймите, что ваш меховой жилет носят только в цыганских деревнях (кстати, очень небедных). Но там цыганки никого не спрашивают, просто надевают на себя, что им кажется красивым, и ходят.

А что вас не устраивает в жилетах ?и почему все должны жить ,как написано а ВОГ?узколобо

Клэр
#7
Оксана

Всем добрый день! Как вы думаете, уже можно носить меховой жилет (песец) или еще рано? кто нибудь уже носит?

Я ношу короткие жилеты.вечером холодно уже сильно..

Гость
#8
Клэр

А что вас не устраивает в жилетах ?и почему все должны жить ,как написано а ВОГ?узколобо

А, ну то есть спрашивать общественного одобрения тут- не узколобо?!;))))

Гость
#9

авторша, вам в Маскаабад овец уже нагнали, пора пасти и вы облачаетесь в пастушьи одежды7

Гость
#10

Уже пора от него избавиться.

Гость
#11
Гость

Уже пора от него избавиться.

Да, а во что Вы собрались одевать меховой жилет, одевать жилет и оаздевать жилет, Надевать, автор, и никак иначе-надевать жилет!!! Как ножом по сердцу

Гость
#12

Меховой жилет - это классика! Не всем, конечно, идёт, но кому идёт - смотрится классно! С кожаной курткой не смотрится, просто на свитер или водолазку такие вещи носят.

Клэр
#13

Я вот прям противник жилетов из пЕсца ))ну мало кому идут ,объективно .надо и рост немаленький и фигурку точеную ,иначе девушка превращается в бочонок на ножках .да и в большинстве своём они китайские ,из кусочков (.

Настасья
#14

Отличные жилеты увидела в бутике Condor. Качество отменное и цены были вполне доступные.

мария
#15

я разрешаю. Как остальные? Дождитесь ответов всего форума.

Дарла Димпл
#16

Я не люблю эти жилеты,потому что они стоят тысячи слез и мучений зверюшек,с которых живьем сдирают кожу.У меня есть безрукавка,но она не меховая.

Гость
#17
Гость

С кожаной курткой не смотрится, просто на свитер или водолазку такие вещи носят.

+100
У меня есть жилет из лисы, но сейчас не ношу, холод же собачий, в жилете если не из дверей авто в двери подъезда околеешь.
Сегодня была в ультралегком коротком пуховике и пальто из кашемира, в одном пальто мне было холодно. В перчатках и головном уборе.
С кожаными куртками жилеты отстойно выглядят, я свой надеваю поверх платьев из трикотажа с длинным рукавом.

Dana
#18

Я тоже уже в жилетке хожу( чернобурка). Пора)

Рая
#19

А мне вот больше всего понравился магазин Антонио Дидоне в Арабских Эмиратах. Сначала я там купила себе жилет из норки. А потом и маму туда отправила)))) Присмотрела шубу, а ассортимент такой, что глаза разбегаются!!! Можно подобрать себе не только шубу, но и аксессуары соответствующие.

Анастасия
#20
Настасья

Отличные жилеты увидела в бутике Condor. Качество отменное и цены были вполне доступные.

Кому будет интересно салон Condor находится в здании Сарх Аль Эмарат Тауэр на 20 этаже. Пока выбираете шубу, можете полюбоваться отличным видом. Место очень живописное.

ВНИМАНИЕ
#21

Женщины, прекратите носить на своих плечах трупы невинно убиенных животных! Когда-нибудь мир очнется от мерзости, которую творит и прекратит убивать с такой жестокостью и творить войны. Животные тоже станут добрее. Когда-то Атланты ввели ген жестокости, но мы должны наконец от него избавиться. Спасибо за внимание

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: