Гость
Статьи
Какого цвета и модели …

Какого цвета и модели купить пуховик в этом году.

Имею 2 зимних пальто на работу ходить, шубу, 2 лыжных костюма для покатушек. Хочу купить пуховик для повседневного образа с джинсами и грубыми ботинками. Тёмные цвета отпадают (чёрный, синий, …

Елена
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В остине купила за 7500 пуховик в этом году. Цвет пыльная роза. Силуэт на худеньких. Я в нем ни как пончик или снеговик. Ношу МЕСЯЦ он как новый. Гуляю с детьми, езжу в машине, сумки и проч присутствует. Рукава чистые. Очень красивый пуховик, прямо его искала, когда хотела в конце концов пуховик купить. Легкий и теплый. Есть шуба норковая, дубленка, два пальто, но ношу сейчас только пуховик, легкий комфортный и в нашу сейчашнюю погоду "нетонисе" очень удобен. Гляньте его на сайте.

Они
#52

Девочки, а кто-нибудь покупал пуховик с "био'пухом" ?Тепло ли?

Мнение
#53

Есть бежевый фин флёр. К концу зимы очень сильно пачкаются рукава и внутренние швы. Был голубой, думала брать розовый - плохо смотрятся.
Муж любит светлый последний выбирала, выбрала темно-синий выглядит на много выигрышнее.

Гость
#54
Они

Девочки, а кто-нибудь покупал пуховик с "био'пухом" ?Тепло ли?

Я купила Мохнасс пуховик с биопухом. Ну очень тёплый. Излишне даже.

В помещении в нем прею :(

Гость
#55

Синий лучше мужикам

mini
#56

Я взяла пуховик PAJAR , девочки он шикарен! Одеяла это тренд на 1-2 сезона. А тут лет 10 буду носить. Непробиваемый холодом)

Гость
#57
Гость

а вы по цыетоттипу кто? шатенки с белой кожей это может быть и лето и Зима - а там кардинально иные советы по цветам, подходяшим. Например, Лето это все с серым подтоном (кожа и глаза и волосы холодного оттенка), так что розовый и сероватый вполне могут быть. А если теплый подтон кожи и теплый цвет волос - тогда бирюзовый цвет очень идет! а если вы Зима - тогда алый цвет при холодном подтипе и красный с желтизной (теплый красный). То есть если Зима то очень контрастные цвета. Бежевый Зиму просто убивает - ей идет только кипенно белый. Сейчас в модет серебристый и перламутровый цвета, но это трендовые цвета, так сказать на два-три годика. РОзовый то он и в африке розовый. Главное чтобы к лицу хорошо шел. У вас на морозе лицо крснеейт? Или вы всегда в тональнике? Розовый тогда может сливаться с покраснениями, бегать в таком цвете не очень. Насчет маркости - подтвержу. Еще выбирайте с меховой опушкой так чтобы опушка была другого цвета чем волосы, например темнее, тогда лицо выглядит светлее и ровнее, а если выбирать светлую опушку, то все недочеты лица и мейка видны, нужна оч хорошая кожа для светлой опушки.

Вах, на вумане толковый комментарий, прям спасибо вам)

Гость
#58
mini

Я взяла пуховик PAJAR , девочки он шикарен! Одеяла это тренд на 1-2 сезона. А тут лет 10 буду носить. Непробиваемый холодом)

А мне кажется, вот пуховики и как раз на 2-3 года и поменять можно. Это ж не шуба, чтобы 10 лет носить, да и шуба за 3 года надоедает))

Гость
#59
Гость

Вах, на вумане толковый комментарий, прям спасибо вам)

Почему шатенки с белой кожей только зима или лето? Они могут быть кем угодно и весной и осенью

Гость
#60
Гость

Вах, на вумане толковый комментарий, прям спасибо вам)

Почему шатенки с белой кожей только зима или лето? Они могут быть кем угодно и весной и осенью.Про румянец на лице и розовый цвет пуховика какая-то чушь Румянец только украшает девушку

Гость
#62
mini

Я взяла пуховик PAJAR , девочки он шикарен! Одеяла это тренд на 1-2 сезона. А тут лет 10 буду носить. Непробиваемый холодом)

ужас, что модели, что цены...

Гость
#63

Идеальные пуховики для зимы в магазинах Luhta, финское качество меня еще ни разу не подвело

Алина
#64

Я купила себе на этот сезон хороший приталенный пуховик фирмы AZIMUTH SPORT. Довольно яркий и удобный.

#65

я купила объемный розовыц пуховик и не пожалела. Тепло и стильно (одеваю толстый вязаный свитер с горлышком , классические брюки , зимние ботинки и сверху вязаный шарф).

Таня
#66

Я тоже люблю более светлые тона. Купила пуховик фирмы AZIMUTH SPORT бежевого цвета. У них очень много моделей, можно выбрать на любую фигуру и предпочтения.

#67

Давно искала себе хороший пуховик, который я носила бы с удовольствием. Шуба есть, но на каждый день – это не вариант. Гуляю с ребенком по два три часа в день и нужна была и теплая и в то же время легкая курточка. Нашла такой фасон как я хотела на Стайере. Ношу с удовольствием.

#68

А что это, магазин какой –то? Не слышала ранее о таком, надо погуглить.

#69

Как не слышали, отстаете от жизни я Вам скажу))) Я уже два года ношу горнолыжный костюм марки Stayer, который купила за вполне приемлемую цену, тогда скидочки были хорошие, они у них постоянно обновляются. Качество отличное, швы ровные, нигде ничего не торчит, при стирке цвет не теряет. И главное – не потею в нем.

#70

Да, это интернет-магазин, где продается очень качественная одежда. Я вот свой пуховик с выгодой почти 5 тыс купила, заказала без примерки, боялась конечно, что не влезу или наоборот будет велик. Но нет, к счастью размер подошел, как будто на меня шили) Я очень довольна.

#71

Интересно стало, посмотрела сайт Стайера, действительно огромный выбор и такие интересные вещи, куртки вообще бомба, жилетки тоже. На следующий год куртку возьму у них, надеюсь скидочки останутся. Спасибо девочки, вот я реально отстаю, столько лет на рынке эта фирма, а я не знаю о ней)

Li
#64

Пересмотрела кучу сайтов, магазинов, хотела найти пуховик, цветной ) Этобыла главная проблема, черных, белых, бежевых куча, а к примеру красного ни где нет ( Подруга посоветовала посмотреть сайт h-exp.ru, там нашла много моделек)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: