Гость
Статьи
Джинсы сколько их у …

Джинсы сколько их у вас?

Сколько у вас Джинc? У меня 23 штуки,половину из которых не ношу тк со стразами не модно уже например. Я одна такая? При том что ношу платья ,летом ни за что не надену джинсы.

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3 -е и то все маленькие . Ношу одни штаны сейчас и тратиться не охота пока не похудею . А весной уже прикуплю себе джинсы )

Гость
#2

Десятка полтора. Ношу все. Разные для разных случаев, некоторые просто донашиваю на дачу. А в чем вопрос то?

Гость
#3

Зачем вам старье 10 летней давности? Если бы я считала с вещами, которым уже лет по 10, то их было бы штук 100, ибо каждый год покупаю по 5-7 пар разных. Максимум джинсы носила три года, но это были ну очень удобные. Через год отдаю бедным или продаю, если брендовые, хорошие. У подружки бабуля тоже такая плюшкина как вы. 2к квартира в разном хлам. Старые шмотки, журналы, газеты и пылища... Выбрасывает, автор, свои джинсы старые и купите новые

Люся
#4

ни одной пары!

Гость
#5

3. Но не ношу почти) чёрные , темно синие в обтяжку и одни бойфренды.
Ношу раз в два месяца ) юбки и платья люблю

Sunny-Jo
#6

Штук 7-8. Старые, вытянутые, немодные - отдаю в ресайклинг.

гость
#7

тоже штук 5, которые не ношу сразу отдаю/выкидываю

гостья
#8

я люблю минимализм,те что не ношу отдаю за шоколад на сайте олх,а со стразами вообше давно на мусорке,бомжихи наверное носят)))

гостья
#9

[quote="гость"]тоже штук 5, которые не ношу сразу отдаю/выкидываю[/quot++зачем их складировать так и не поняла автора,она наверно из тех кто ничто и никогда не выкидывает😂😂

Гость
#10

Одни джинсы , Коллинз за 500 р на распродаже, классические прямые.

Гость
#11
Оля

Сколько у вас Джинc? У меня 23 штуки,половину из которых не ношу тк со стразами не модно уже например. Я одна такая? При том что ношу платья ,летом ни за что не надену джинсы.

Штук 50, думаю, есть. Много осенних и летних, летние тонкие разных цветов. Все не успеваю переносить. Зимние и осенние покупаю в магазинах, летние накупила в секонде, так как такие у нас просто не продаются, так что не жалко было и деньги тратить, и не носить всё. У нас все лето можно проходить в тонких хлопковых джинсах или джегиннсах на резинке, не запаришься.

Гость
#12
Гость

. Выбрасывает, автор, свои джинсы старые и купите новые

Зачем, если они в хорошем состоянии? Когда их много, они так не занашиваются. Смысл выкинуть и купить сразу точно такие же?

Василиса
#13

Я перешла на платья прктически. Теперь их скупаю. К джинсам остыла - осталось 2шт.

Кроль
#14

Около 30 штук. Но у меня вес плавает. То больше, то меньше. Поэтому есть на похудение, а есть на полотстение, боюсь выкидывать. А то выкинула один раз когда похудела, так пришлось новые покупать((

Гость
#15

До 10, старые и не актуальные отдаю.

Гость
#16

Те, которые ношу постоянно, - 4 (летние, темные классика, клеш и мам джинс). Которые просто лежат в шкафу, даже считать не буду. Есть парочка, которые могу надеть раз за лето, например, а остальные просто руки не доходят выбросить или куда-то отдать.

Гость
#17

12

#18

Зачем копить хлам? У меня 3 джинс , 4 брюк (прошу , не представляйте при слове брюки , штаны вашей 55-летней учительницы.) и юбки , но сколько их , я не знаю. Платьев много.
23 джинс - зачем? По-принципу "похудею и одену" или "вдруг пригодятся" действуете? Ревизию почаще делайте . На фото похожие брюки , которые идут девушкам маленькой комплекции (это как совет)

Гость
#19

а что носят учительницы , которым 55 и еще 9 лет до пенсии? Zara можно?

Ирина
#20

А я мощность отказалась от Джинс, теперь всегда выгляжу женственно и стильно)))
Раньше носила только джинсы, после того как нашла сайт на котором более 1000 моделей платьев, мне захотелось купить большинство из них... Теперь у меня где-то 15-20 платьев, джинсы вообще не ношу.
Кому интересно вот сайт fabrikamoda.com

#21
Оля

Сколько у вас Джинc? У меня 23 штуки,половину из которых не ношу тк со стразами не модно уже например. Я одна такая? При том что ношу платья ,летом ни за что не надену джинсы.

Насчитала 8, но наверное чуть больше

ольга
#22
Оля

Сколько у вас Джинc? У меня 23 штуки,половину из которых не ношу тк со стразами не модно уже например. Я одна такая? При том что ношу платья ,летом ни за что не надену джинсы.

Вы совершенно нормальная,ну или я такая же)))
У меня тоже больше двух десятков джинсов,правда все из последних коллекций,но ловлюсь буквально на все(((
На одних такие дырочки,на других же совершенно другие,цветочки на одних цветные,на других в тон штанцов,а цвет,ну это ж для нас девочек так важно,а еще мне очень понравились новомодные джинсы с легким блеском,вообще шик,ну как тут удержаться от покупки)))
Нормальные мы)))Нормальные!!!)))

Гостья
#23

У меня около 60 штук, причём большинство не носятся. Постоянно таскаю 4 шт, а остальные как-то не пошли. Иногда покопаюсь-покопаюсь и нахожу ещё одни джинсы для активной носки. Продать бы лишнее ...

Гость
#24
Гость

Через год отдаю бедным или продаю, если брендовые, хорошие.

А где продаёте?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: