Гость
Статьи
Правила возврата …

Правила возврата некачественного товара?

Ситуация бональна - купила пару джинс в довольно-таки известном ( качеством и контентом) брендовом магазине. После покупки приехала домой и решила надеть обновку. Но не тут то было, оказалось, что сзади оторвана шлейка, да ещё и с хорошим куском ткани над карманом + рядом с карманом маленькая дырочка. Этикетку уже отрезала, чеки есть. Вопрос - вернут ли мне деньги ( или обменяют на новую пару) без бирок ? Не скажут ли мне, что « порвали сами - Ваша вина»? Ведь не докажешь, что простая невнимательность 🙈 джины были порваны до продажи.

Мари
7 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Очень трудно вам будет доказать что то особенно с оторванныии бирками. Вы же сами это понимаете.

Гость
#2

думаю, вы их сами порвали)) как вы могли не заметить оторванную шлейку и дырку при примерке и при отрывании бирок?))попробуйте вернуть- иногда крупным магазинам проще возврат сделать и списать на брак, чем с вами бодаться и терять лояльного клиента

Гость
#3
Гость

думаю, вы их сами порвали)) как вы могли не заметить оторванную шлейку и дырку при примерке и при отрывании бирок?))попробуйте вернуть- иногда крупным магазинам проще возврат сделать и списать на брак, чем с вами бодаться и терять лояльного клиента

можно и вернуть, главное автора снова с товаром в примерочную не пускать, а сразу на выход проводить

Мари
#4
Гость

думаю, вы их сами порвали)) как вы могли не заметить оторванную шлейку и дырку при примерке и при отрывании бирок?))попробуйте вернуть- иногда крупным магазинам проще возврат сделать и списать на брак, чем с вами бодаться и терять лояльного клиента

При примерке не заметила, а вот когда бирки отрезала сие действо - подозреваю, что когда на кассе снимали эти магнитные штуки ( что было довольно агрессивно) могли порвать.

Мари
#5
Гость

можно и вернуть, главное автора снова с товаром в примерочную не пускать, а сразу на выход проводить

Откуда столько негатива и полная уверенность в том, что это моя вина? Вы, извините, свечку держали? Изложена ситуация - это факт - опираясь на это , для решения уравнения, мне требуется подсказка о моих законнных правах и возможностях. Не более. Нечего сказать по делу - идём мимо, не оборачиваемся.

Гость
#6
Мари

Откуда столько негатива и полная уверенность в том, что это моя вина? Вы, извините, свечку держали? Изложена ситуация - это факт - опираясь на это , для решения уравнения, мне требуется подсказка о моих законнных правах и возможностях. Не более. Нечего сказать по делу - идём мимо, не оборачиваемся.

вы шутки с негативом путаете. факт - это то, что доказать что вы купили с дыркой нельзя если только у них не висят камеры в примерочной и т.п.. вот это факт да. а то что вы излагаете ситуацию это не факт. магазин если и поменяет, то только по причине лояльности к покупателям. вот идите и доказывайте что это не ваша вина в магазине, чего ж тут попу рвать, а то на форуме смелая, а так язык в попе.

Мари
#7
Гость

вы шутки с негативом путаете. факт - это то, что доказать что вы купили с дыркой нельзя если только у них не висят камеры в примерочной и т.п.. вот это факт да. а то что вы излагаете ситуацию это не факт. магазин если и поменяет, то только по причине лояльности к покупателям. вот идите и доказывайте что это не ваша вина в магазине, чего ж тут попу рвать, а то на форуме смелая, а так язык в попе.

В контексте данного форума, в созданной мной теме мои слова - это факт. Я не говорю - возможно так или вот так, я говорю - небо было голубое и не важно что принципе я могу лгать или небо может цвет сменить -сейчас, в моей теме, в моем вопросе - условия не меняются. Вам дали «Дано» - решайте задачу если можете, а не пытайтесь за неимением аргументов искорёжить это самое «Дано». Лояльность или нет - мне по барабану, мне нужны мои джины - целые. И я их уже получила. Тема исчерпана, это был производственный брак. А вот грубость свою , как раз таки , в попу и заткните. Тоже мне, диванный воин.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема