Гость
Статьи
Как скрыть свисающие …

Как скрыть свисающие бока?

Какую одежду подобрать, чтобы скрыть свисающий живот? Просто если надеваю джинсы и шорты, попа утянута , а пузо свисает сверху на них. В какой одежде будет лучше?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туника, свитера оверсайз- они сейчас кстати модные)

#2

Один выход - жрать меньше.

Гость
#3
Гость

Туника, свитера оверсайз- они сейчас кстати модные)

пончо?

#4

Покупайте джинсы с высокой талией, они всегда утягивают, но, когда вы будете садится в них, то с верху будут выбирать жиры и будет неудобно сидеть. А так ходить самое то

Гость
#5
Жена

Покупайте джинсы с высокой талией, они всегда утягивают, но, когда вы будете садится в них, то с верху будут выбирать жиры и будет неудобно сидеть. А так ходить самое то

Вот я и беру! И свисают, да, когда садишься, но я втягиваю.

Гость
#6

купить утягивающее боди,можно на размер меньше

Ольга
#7

два варианта,либо похудеть,либо приобретать одежду строго по размеру.

Гость
#8

Мда

Гость
#9

одежду подбирать по размеру.и оверсайз - хорошо.

Джонни
#10

Жалко наших женщин, бедняжки. Советовать меньше есть и ходить в спортзал, не хочется. Но можно 16 часов поголодать. До 5 вечера поесть и так до завтрака след.дня не есть. И будет к 9 утра 16 часов. Все что можно посоветовать. Но если и это трудно, то тогда высокая талия, бодички на полразмера меньше, и дышать в пол груди когда сидишь.

Гость
#11

Покупайте брюки, джинсы, юбки с высокой посадкой и эластичным поясом: на резинке по кругу, на резинке сзади, на резинке по бокам. Высокая посадка выглядит стильно и визуально делает живот более плоским. Эластичный пояс обеспечит комфорт. В таких изделиях очень удобно ходить, наклоняться, сидеть. Когда будете садиться, жиры не будут свисать с боков. Брюки и джинсы уместно носить с удлинёнными кофтами, футболками, пуловерами, кардиганами, туниками, которые скроют живот и паховую зону.
Поскольку в обычных магазинах поясные изделия с эластичным поясом- редкость, многие предпочитают покупать в интернет-магазинах Отто, Квелли, Бонприкс, Ла Редут, Витт.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема