Гость
Статьи
Красное мини платье в …

Красное мини платье в оперу

Девчонки-модницы и кто знает этикет, подскажите, будет ли уместно одеть короткое мини-платье шорты красного цвета в оперу на постановку Дон Жуан?парень пригласил, хочу выглядеть красиво, да и публика в таких местах как правило достойная, поэтому продумываю наряд...или все же что-то подлиннее стоит присмотреть?макси точно не предлагать и я их терпеть не могу...ноги, красивые, стройный, если что...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Это не будет красиво, это будет вульгарно, красный цвет бросается в глаза, а если ещё и мини, то привлечет внимание. Смотреть будут, но не с прицелом дескать девушка красивая, мнеб такую, а, вот это телка вдуть бы. Но ещё зависит какой рост вес у вас, на мелких это все не так бросается в глаза, как на высоких фигуристых.

Гость
#2
Анна

Это не будет красиво, это будет вульгарно, красный цвет бросается в глаза, а если ещё и мини, то привлечет внимание. Смотреть будут, но не с прицелом дескать девушка красивая, мнеб такую, а, вот это телка вдуть бы. Но ещё зависит какой рост вес у вас, на мелких это все не так бросается в глаза, как на высоких фигуристых.

Рост 167 и плюс каблуки 10 см...впринципе рост средний, грудь небольшая...

Kate
#3

Long formal dress. Not even a cocktail just long!

Гость
#4

У меня сестра оперная певица) часто в таких местах бываю) и да, если уж вы о « публике» заговорили, то в данном наряде, с вашего позволения, явно будете выбиваться....

Гость
#5

Хуже наряд не придумаешь, это ж не клуб. Готова поспорить будете выглядеть нелепо и парень это тож заметит. Можно подумать что те кто ходит в макси все кривоногие. Судя по тексту вы тп

#6

Вы совсем вульгарная, да?

Гость
#7

наряд для публичного дома. хуже и не придумаешь.

Гость
#8
Гость

наряд для публичного дома. хуже и не придумаешь.

Почему сразу для публичного дома;)нормальный наряд, но как выше написали для бара-клуба и ресторана пойдёт, но не для оперы

#9

Наденьте маленькое черное платье. Оно уместно всегда. И стильно будете выглядеть, и вульгарности не будет. Зачастую, в оперу ходят очень много бабушек "ценителей", косых взглядов не избежать в таком красном наряде. Думаю, вам будет не особо комфортно.

Гость
#10

Нормальное платье

Гость
#11
Амадея

Наденьте маленькое черное платье. Оно уместно всегда. И стильно будете выглядеть, и вульгарности не будет. Зачастую, в оперу ходят очень много бабушек "ценителей", косых взглядов не избежать в таком красном наряде. Думаю, вам будет не особо комфортно.

Каких нах бабушек?!;)))
Если в Стасик на оперу, то лучше не надо. Если в большой- то там много таких, выгуливающих сумки/брюли. А вообще, автор, вы сами все поймёте;)) когда на вас кинет взгляд цаца в очень дорогих серьгах и с очень хорошей фигурой- почувствуйте себя один раз дешевой и несуразной, больше ошибок делать не будете. Вот при этом лучше не иметь рядом мужика- потому что он сравнит и поймёт, что с вами что-то не так.

Гость
#12

В последний раз созерцала в мхт «музу» папика (сидели рядом, по вопросам девы было ясно, что встречаются они явно нечасто), муза была в «новогоднем» блестко-платье по самое нехочу, очень эффектно, но явно не в тему. В результате мужик сидел с мучительным видом (привёл безмозглый эскорт).

Гость
#13
Гость

Каких нах бабушек?!;)))
Если в Стасик на оперу, то лучше не надо. Если в большой- то там много таких, выгуливающих сумки/брюли. А вообще, автор, вы сами все поймёте;)) когда на вас кинет взгляд цаца в очень дорогих серьгах и с очень хорошей фигурой- почувствуйте себя один раз дешевой и несуразной, больше ошибок делать не будете. Вот при этом лучше не иметь рядом мужика- потому что он сравнит и поймёт, что с вами что-то не так.

У меня у самой дорогие аксессуары к такому платью не переживайте, Шанель, Картьер...все как надо...а меха не ношу, тем более весной...и не имея фигуры, я бы наверное такие платья в своём гардеробе не имела...

Гость
#14
Гость

В последний раз созерцала в мхт «музу» папика (сидели рядом, по вопросам девы было ясно, что встречаются они явно нечасто), муза была в «новогоднем» блестко-платье по самое нехочу, очень эффектно, но явно не в тему. В результате мужик сидел с мучительным видом (привёл безмозглый эскорт).

Есть такие согласна, но красивая и в коротком платье не значит тупая;)у меня 2 образования;)

Гость
#15
Амадея

Наденьте маленькое черное платье. Оно уместно всегда. И стильно будете выглядеть, и вульгарности не будет. Зачастую, в оперу ходят очень много бабушек "ценителей", косых взглядов не избежать в таком красном наряде. Думаю, вам будет не особо комфортно.

Спасибо за совет, но такой вариант я надевала в прошлом году, в Венскую оперу...сейчас настроение весеннее, захотелось ярких красок, но про длину уже поняла;)буду выбирать дальше;)

Гость
#16

для каждого места свой подходящий наряд. Это один из признаков вкуса.

Ника
#17

Не надо красное мини платье...
А если у вас Шанель и Картье,то странно,что вас волнует вопрос в чем пойти)) Что классики элегантной нет в гарберобе?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: