Гость
Статьи
На выпускной в мини

На выпускной в мини

Посоветуйте, какие платья подойдут на выпускной для молодой кобылы, 18 лет? Сестра собралась на выпускной, в мини мини платье. Говорю что смотрится глупо, да и не уместно. Обижается. Говорю сразу иди в купальнике. Надо помочь ей выбрать и разумеется купить ей платье на выпускной, я же обещал. А за базар, по ее словам, надо отвечать. Но вот не хочется чтобы она выглядела так сказать, глупо. На моём выпускном, девочки были страшные, но платья были такие, приятные, без излишеств. Не совсем закрытые и не откровенное мини. Гармоничные, пастельные тона. Смотрелись очень даже симпатично. И не было не одной полуголой но и не в парандже. И модели были, не офисные, не маскарадные, но и не на красную мать его дорожку, под руку с актером миллионером, красивой фигурой и в возрасте 30. Согласитесь, откровенные платья смотрятся лучше на женщинах. А на девочках что то другое. А посоветуйте что можно посмотреть. Она уже плачет, опять все магазины обходить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам со своей кобылой разбирайся

#2

У меня был компромисс. На торжественную часть длинное бальное платье, а в ресторан коктейльное мини.

Гость
#3

В мои времена, на выпускной шли в вечерних платьях.
А как сейчас принято?
Хотя, думаю красивое коктейльное платье будет уместно в любом случае

Гость
#4

А когда же носить открытое платье, как не в молодости? Пусть одевает мини, если ей идет. Жизнь скоротечна и полна проблем. И с возрастом красота, увы, меркнет. Поэтому пусть пользуется моментом и одевает то, что считает нужным.

Гость
#5
Гость

А когда же носить открытое платье, как не в молодости? Пусть одевает мини, если ей идет. Жизнь скоротечна и полна проблем. И с возрастом красота, увы, меркнет. Поэтому пусть пользуется моментом и одевает то, что считает нужным.

Одежда должна быть по случаю.
Первая часть выпускного обычно официальная, с родителями, учителями, выступление директора школы и все такое.
На таких мероприятиях приходить в мини не принято, не важно сколько тебе лет.
А вот вторая часть, которая с кафе и танцами, туда можно и в мини.

Гость
#6

Талия есть? Тогда подчеркнуть осиную...
юбка не очень пышная, до колена, лиф без рукавов, сильно приталенный, вырез лодочкой.
Самый подходящий фасон для выпускницы. Нарядно, и не вычурно, и танцевать удобно. Моя дочь в таком была одной из самых красивых на вечере, все родители восхищались, их дочери пришли в бальных и вечерних.

Гость
#7

Только мини

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема