Гость
Статьи
Вы смотрели Майор …

Вы смотрели Майор Гром?

Как вам? Понравилось? Мне фильм запал в самое сердце, хочу узнать какие эмоции у женской аудитории вызвал #фильмы

Влад
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В целом понравился. Хотя трейлер очень пафосный, а фильм проще.
Не особо понятен главный герой - ему предлагают помощь, он всех посылает, причём неоднократно, причины такого поведения? Принёс ей телефон и стоит мнётся как маленький мальчик, бубнит что-то под нос. Ну такое.
Вообще было жаль главного злодея - как-то подвели сценаристы к тому, что против системы не попрешь, полиция всегда молодцы (а то что они тоже взятки берут не в счёт, ага), типа любите все людей, олигархи проникнутся моралью ну и т.д. А как главный герой всех бьет без разбору - ну то ничего, ему можно.
Снято хорошо, масштабно, денег кучу отвалили. Судя до Хабенскому в конце были планы на вторую часть, но вряд ли они осуществятся, поскольку фильм не окупился даже наполовину.

#2

когда плаваешь в г о в н е и грязь кажется чем то светлым и хорошим (-__-)

Влад
#3

Я после фильма ещё и комиксы почитал, настолько проникся атмосферой, в общем там раскрывается, что на самом деле главный злодей, тоесть Чумной Доктор, убил тех богатеев мажора Гречкина, прапорщика Сорокина, онколога, не из светлых чувств справедливости те были его сообщниками, но облажались, а потому слова про их взятки, преступления и заслуженное наказание ничто. Настоящим планом Чумного Доктора было убить все низшие слои население: бомжей, алкашей, наркоманов и просто бедных, а свой идеальный мир он видел как раз, состоящим из богатых и умных

Влад
#4
mynameisinfinityandilovetits

когда плаваешь в г о в н е и грязь кажется чем то светлым и хорошим (-__-)

Это хороший фильм, посмотрите и убедитесь, не пожалеете лучшие 2 часа, которые можно провести

#5
Влад

Это хороший фильм, посмотрите и убедитесь, не пожалеете лучшие 2 часа, которые можно провести

я смотрел это конченая пропоганда пути и ф а ш и с т с к их полицаев

#6
Влад

Это хороший фильм, посмотрите и убедитесь, не пожалеете лучшие 2 часа, которые можно провести

если бы чумного доктора нормально реализовали то стал бы фильмом легендой, а так параша

Влад
#7
mynameisinfinityandilovetits

если бы чумного доктора нормально реализовали то стал бы фильмом легендой, а так параша

До этого был почти уверен, что девушкам такой фильм понравился бы, подскажите, понимаю, что неудобный вопрос и заранее извиняюсь, но для дело важно, какой у вас возраст примерно?

#8
Влад

До этого был почти уверен, что девушкам такой фильм понравился бы, подскажите, понимаю, что неудобный вопрос и заранее извиняюсь, но для дело важно, какой у вас возраст примерно?

мне вечно 18 лол

#9
mynameisinfinityandilovetits

мне вечно 18 лол

26

Влад
#10
mynameisinfinityandilovetits

26

тогда какой фильм посоветуете плюс-минус своим ровесницам? Что сами смотрите? Только не сериал

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы