Гость
Статьи
Гастрооргазм

Гастрооргазм

#гастрооргазм Делитесь, что вкусного сегодня ели? Мне много чего нельзя: я на диете. Поэтому вас почитаю, представлю, кайфану. 🍔🍗🥟🍩🍰🍫🍬🍕 И за вас порадуюсь. 😉

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ,когда была на строгой диете по медицинским показаниям , тоже любила слушать и читать о еде . Так нельзя . это одинаково ,что заниматься онанизмом .

Гость
#2

Купил стейк и прожарил до мир реар, с крутым чесночным соусом и песеной картошкой и ещё винца к нему, вот это каеф был

#3
Гость

Я ,когда была на строгой диете по медицинским показаниям , тоже любила слушать и читать о еде . Так нельзя . это одинаково ,что заниматься онанизмом .

А что делать? Телеканал "Еда" смотрю. Так вкусно они всё рассказывают.

#4
Гость

Купил стейк и прожарил до мир реар, с крутым чесночным соусом и песеной картошкой и ещё винца к нему, вот это каеф был

🥩🍷 Какой вы молодец! Налопались от души! 😀

Гость
#5
💜💚 Vita ♥️🧡

А что делать? Телеканал "Еда" смотрю. Так вкусно они всё рассказывают.

Посмотрите какую нибудь хорошую кинокомедию . Это повышает настроение и люди быстрее выздоравливают . . Можно диетическую еду приготовить очень вкусно . я две недели после операции не ела ничего . Полтаблетки валидола которую дал мне врач казались мне самым вкусным изыском в еде .

Rudra
#6

лазанья с соусом

#7

Отвратно сегодня питался, т.к. не было времени ни на что. Бутеры, пирожки...

Гость
#8

Сегодня на обед у меня был рис со свининой, да с подливкой! Вкуснотища!

#9
Гость

Посмотрите какую нибудь хорошую кинокомедию . Это повышает настроение и люди быстрее выздоравливают . . Можно диетическую еду приготовить очень вкусно . я две недели после операции не ела ничего . Полтаблетки валидола которую дал мне врач казались мне самым вкусным изыском в еде .

Да настроение у меня хорошее. Как ни готовь диетическую еду, всё равно сочный жирный чебурек или пельмени ничем не заменишь.

#10
Черный принц

Отвратно сегодня питался, т.к. не было времени ни на что. Бутеры, пирожки...

Пирожки с чем?

#11
Гость

Сегодня на обед у меня был рис со свининой, да с подливкой! Вкуснотища!

🐖 Жирная была?

#12
💜💚 Vita ♥️🧡

Пирожки с чем?

С капустой, невкусный и с картошкой и грибами, ниче такой)

Гость
#13

Вряд ли это будет кому интересно, но с утра ел чипсы, потом бургеры, запивая это ледяным молоком и квасом. Вечером надеюсь наггетсов с кофе поесть)

#14
Черный принц

С капустой, невкусный и с картошкой и грибами, ниче такой)

Грибов нормально было? А то такой когда покупаешь, там картошки напихано, а грибами только пахнет.

#15
Гость

Вряд ли это будет кому интересно, но с утра ел чипсы, потом бургеры, запивая это ледяным молоком и квасом. Вечером надеюсь наггетсов с кофе поесть)

Не думал, что молоко с квасом уживается.

#16
Гость

Вряд ли это будет кому интересно, но с утра ел чипсы, потом бургеры, запивая это ледяным молоком и квасом. Вечером надеюсь наггетсов с кофе поесть)

Молоко с квасом? А вы рисковый! 😄

#17
💜💚 Vita ♥️🧡

Грибов нормально было? А то такой когда покупаешь, там картошки напихано, а грибами только пахнет.

Ну так, ощущались вполне, норм.

Гость
#18
💜💚 Vita ♥️🧡

Молоко с квасом? А вы рисковый! 😄

Я только огурцамм с молоком не рисковал ещё, а остальное всё переварится))

Гость
#19
Черный принц

Не думал, что молоко с квасом уживается.

Думаю, что если закусывать, то вполне))

#20
Гость

Я только огурцамм с молоком не рисковал ещё, а остальное всё переварится))

Крепкая у вас пищеварительная система! Переваривает чипсы с утра и молоко с квасом! 😉

Гость
#21
💜💚 Vita ♥️🧡

Крепкая у вас пищеварительная система! Переваривает чипсы с утра и молоко с квасом! 😉

Если честно, мне кажется, что несовместимость некоторых продуктов сильно приувеличена. У меня с детства гастрит, сейчас под тридцатник, всегда ел практически любые сочетания (кроме вышеназванных огурцов с молоком)) и в любых количествах - проблем с желудком не было! Другое дело, что сами огурцы я не люблю, потому и экспериментировать нет желания))

Виолетта
#22

Нажралась вместо голода. Ненавижу себя и хочу выпилиться.
Хоть рот зашей.

#23
Виолетта

Нажралась вместо голода. Ненавижу себя и хочу выпилиться.
Хоть рот зашей.

Чё ела?

Гость
#24
💜💚 Vita ♥️🧡

Да настроение у меня хорошее. Как ни готовь диетическую еду, всё равно сочный жирный чебурек или пельмени ничем не заменишь.

Стошнило.

Гость
#25
Гость

Вряд ли это будет кому интересно, но с утра ел чипсы, потом бургеры, запивая это ледяным молоком и квасом. Вечером надеюсь наггетсов с кофе поесть)

Вы ещё живы от такой еды?)

Гость
#26
Гость

Если честно, мне кажется, что несовместимость некоторых продуктов сильно приувеличена. У меня с детства гастрит, сейчас под тридцатник, всегда ел практически любые сочетания (кроме вышеназванных огурцов с молоком)) и в любых количествах - проблем с желудком не было! Другое дело, что сами огурцы я не люблю, потому и экспериментировать нет желания))

Поэтому у Вас и гастрит. Вы не бережёте себя.
Эх, где купить людям мозги?)

Гость
#27
Виолетта

Нажралась вместо голода. Ненавижу себя и хочу выпилиться.
Хоть рот зашей.

К психологу срочно.

Гость
#28
Гость

Вряд ли это будет кому интересно, но с утра ел чипсы, потом бургеры, запивая это ледяным молоком и квасом. Вечером надеюсь наггетсов с кофе поесть)

Сочувствую Вам.

#29
Гость

Стошнило.

От чего?

Гость
#30
Гость

Поэтому у Вас и гастрит. Вы не бережёте себя.
Эх, где купить людям мозги?)

Гастрит у меня нашли лет в 7 или около того, когда питание было сбалансированное и полезное. В остальном здоровье всегда в норме было)

Гость
#31
Гость

Сочувствую Вам.

Почему?)) Мне просто другое особо не нравится))

Гостья
#32

мукбангов посмотрите 😂

#33
Гостья

мукбангов посмотрите 😂

В тик-токе таких полно, но они, зачастую, чавкают и плямкают противно. Надо подписаться на тех, кто более-менее прилично ест.

Гость
#34
💜💚 Vita ♥️🧡

От чего?

От чебурека.

Гость
#35

Чебурек - вредная и невкусная еда.

#36
Гость

Чебурек - вредная и невкусная еда.

Да, ладно❗ Это ж не магазинный с непонятным содержимым, а домашний. Я сама делаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем